про форум и доверие

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я напишу в понедельник-вторник, ок? () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок только чшшшшшшш![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у меня глюки или здесь нет куска темы? () ...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюки)) .[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ша! глюки, глюки. у всех глюки.... а то + будут ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. не глюки :) определенный кусок ушел в небытиё... 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну все, пора отключаться... от инета в смысле :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... демократия у нас и свобода слова :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только подписка и помогает :) а то не успеешь прочесть - ужо фсё, нечего читать ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С куском усе ясно. Но все-таки приятно, что это не проблема с моей головой. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как + подписка?[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я написала, пока провела родителей все исчезло :-) Но я не зарегина, так что подписка мне не помогла б- не куда писать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ. Аня,гляньте в почту ! ...[+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это галочку в "Уведомлять о новых сообщениях в этой теме " ставишь и читааай - не перечитай :))))Даже если темы уже нет, уведомления-то есть. Общий смысл понять можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас :) Дайте мине 5 минут! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак. теперь для совсем тупых, + для меня: куды пальцем тыцять?[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсе-фсе, я нашла!))))))))) () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просьба не обсуждать тему Это просьба не столько моя, сколько просьба двух авторов удаленных тем.Темы закрыты. Любое обсуждение будет удаляться и плюсоваться.Все вопросы пишите авторам на мыло.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просьба не обсуждать тему Это просьба не столько моя, сколько просьба двух авторов удаленных тем.Темы закрыты. Любое обсуждение будет удаляться и плюсоваться.Все вопросы пишите авторам на мыло.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:))) Ну так ищущий да обрящет :)) тока галочку надо ставить, когда ответ в тему пишешь...ну, это я так, на всякий случай :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как-то верю в форум:) мне кажется, что чувствую.В итоге не почувствовала всего один раз и промахнулась с работником-мужем форумчанки, но ничего, всего на 100 баксов:))Остальные -и услуги, и покупки(даже машины) оказались удачными и без подвохов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот) ты знаешь жЫзнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могла-могла, только в Email:желтом поле адресок поставьте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение