Хоть и пятницо, но это сурьозно. Как защититься от ведьмы?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хоть и пятницо, но это сурьозно. Как защититься от ведьмы? Девы, тока не смейтесь и не кидайте тапками. Ситуация такова. Мы переехали на новую квартиру, а соседка реальная ведьма. Про это знает весь микрорайон. Боюсь жутко, она своего мужа до безумия довела, молодая года 33-34, а он бросил семью и детей, старше лет на 20. Вот теперь ходит как старик высохший, в дурку не раз забирали. У него хата трешка-вот она и метит. Еще много историй с соседками, которые не угодили, бывает она просто так от нечего делать проклинает.Как уберечься, она к ребенку моему раз подошла, че-то на ухо шептать стала, я вовремя подбежала-улыбнулась и отвела малую.Помогите!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носите булавку и сама, и ребенку прицепите. Старайтесь особо не общаться, не смотреть глаза. Ничего не одалживать как бы она не просила и не давать ничего, даже старые вещи если будет просить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подружитесь с ней :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш страх открывает для нее "двери".() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На шею ожерелье из часнока и в руках всегда носите осиновый кол! ))) + а если серьезно, даже и не знаю..... крестик носите и ребенку оденьте освяченый! ...а в булавки я лично не верю (([+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно с ней дружить! Здоровайтесь, улыбайтесь, но близко не подпускайте!Еще мне как-то говорили - положите под половичек ножницы раскрытые в сторону входа в квартиру. Ну, типа навстречу входящему. Я не знаю точно, но говорят помогает.Еще - ни при каких обстоятельствах ничего ей не давайте. У меня когда-то с бывшей соседкой до парадокса выходило - она пришла ко мне, типа одолжи 50 коп, я не даю...она - ну хоть 5 коп... я говорю - ну нет у меня...она - ну хоть талончик на автобус... Я тогда в шоке была просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может святой водой пороги покропить ))) а вообще такое можно, мне кажется6 у батюшки спросить -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за советы но наверно еще к батюшке схожу, вот блин переселились. Хоть район меняй!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно ведьме подарить что-то серебрянное Тогда она не сможет вам вредить, как бы не хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например пулю :-))))))))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это духовное! И что за глупость считать, что можно защититься булавкой, чесноком или ещё какой-та хренью! :) Что за фетишизм, аж зло берёт! будто и не 21 век на дворе, а всё то же язычество. :( Молитесь, в храм сходите, с толковым священником побеседуйте, пусть посоветует с ДУХОВНОЙ точки зрения. А, может, и сразу экзерциста к Вашей соседке вызвать? :) Пусть всех бесов из неё выгонит, бггг. :) Молитесь Христу о защите для вас, дома и семьи."Бог - спасение мое: уповаю на Него и не боюсь; ибо Господь - сила моя" (Библия, Книга Пророка Исаии, 12 глава)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, неприятно это соседство У меня в деревне у бабушки живет такая соседка до сих пор. Уже все соседи умерли, а она одна живет и не стареет!Вечно яйца на огороде у нас зарывала, или в сарай к корове втихаря ходила, или придет и просит то марлечку, через которую бабушка молоко процеживала, то еще что-то и очень злилась когда отказывали. Было такое что просила у меня мои старые колготки (?!!) А когда бабушка моя умерла и были поминки, то она тоже пришла и когда читали перед столом ОТЧЕ НАШ, ее колбасило и трусило, пока читать не перестали, кстати, она не крестилась. Когда перестали читать, она как ни в чем не бывало, вытерла пот со лба и села есть. Кстати, потом еще одна женщина -соседка уже дама в Киеве просила у меня колготки, а когда я сказала что старые не зраню, она просила как только будут - отдать, и так настойчиво просила! При том что у нее невестки, дочери и она сама колготки носит :) Вобщем, надо подальше от таких людей. Суть булавки в том, чтобы закрыть к себе доступ. Можно так же просто руку в кулак зажать, тогда ее энергетика не смоет к Вам поступить или вилку сделать (зажать кулак, отставив указательный и мизинец), тогда будет еще хуже ей, весь ее негатив будет к ней идти (проверено, человек тогда быстро отстает и уходит). Можно еще мысленно ей говорить : "Тебе твое - мне -мое" Или "Твои слова тебе же в плечи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

батюшка скажет вам что все это чушь и нельзя в такое верить()[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за "вилку" спасибо, еще слышала, что руки перед собой надо скрещеными держать. вот блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переехать таким людям порой не нужно даже разозлиться на вас. просто достаточно иметь не очень хорошее настроение и глянуть не особо ласково и у вас начнутся проблемы, тем более вы сами уже этого остерегаетесь.[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это снова продавать квартиру и покупать другую?(((( муж скажет, что я рехнулась, он не верит во все это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

асфальтоукладчиком :) (-) -[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустите слух, что вы тоже ведьма :) может, она вас забоится и не будет лезть в вашу жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего прежние хозяева продавли квартиру Вы не уточняли? В идеале переехать, но если нет такой возможности, сильно не заморачиваться, и не верить в это сильно, быть уверенной что Вы сильнее этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный батюшка шарит в таком иначе не было бы в церкви и изгнания бесов :)а вот наберите в Гугле "Экзорцизм" в православной церкви (я уже не говорю о католической и протестантской!), так и увидите что церковь считает по этому поводу.это ж духовная война! а ещё ни одного батюшку не встречала, который бы не признавал порчи (и ни одного, который бы советовал булавками и заговорами от неё отгораживаться :) ) Те, кто становятся на сторону тёмной силы ГОДАМИ практикуют духовные вещи, и по-моему даже здравая логика подсказывает что силы тут неравны (имею в виду "ведьма" vs обычный человек, тем более невоцерковленый), т.е. реальная помощь только от Христа, Который Своей пролитой Кровью и может нас защититьа к батюшке рекомендую пойти, т.к. по умолчанию духовного опыта общения с Христом у него вроде как и больше :) не хотите к батюшке, пойдите к любому другому вменяемому христианину (не номинальному, конечно же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) гггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и так))))) это весело точно))[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

православная церковь изгнание бесов не приветствует во всяком случае Митрополит разрешения на изгнание бесов не давал. Спросите в консультациях тут на сайте у священника. он более грамотно объяснит.[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, что в щель в пороге нужно воткнуть половинку лезвия острием вверх. Заподлицо, вровень с полом. Тогда этот человек не будет в дом ходить. И вообще, некоторые перестанут ходить. Вот тогда и узнаете, кто Ваш друг, а кто враг )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в Лавре или в Покровском монастрыре книгу: Как защитить себя от колдовства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение