Что бы вам хотелось заказать себе из Штатов

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что бы вам хотелось заказать себе из Штатов Появилась возможность время от времени заказывать себе что-то в Штатах. А у меня идей кроме шмоток для ребенка - ноль. МОж. выгодно пригнать оттуда машину, если с учетом растаможки она все равно будет стоить дешевле чем у нас??? Ведь у нас на некоторые машины очередь по 3-6 мес. или еще что-нить. Забросайте плиз блестящими идеями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пригнать?как?на самолете??(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле будет стоить только дорогая машина если у нас машинка стоит 40-50 штук, тогда можно съэкономить 3-5 штук. а если она там стоит 15-17 штук, то экономия будет ну 1-1,5 штук, и то не факт.У нас дорогая растаможка очень. Плюс геммора выше крыши будет. Плюс гарантия и ремонт . Плюс доставка- море, риски что побъется в контейнере, если плохо закрепят )))сама хотела пригнать машинку, увидев их цены - но как все посчитали - не захотели связываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем самолетом - морем народ возит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носки и футболки у них еще хорошие )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морем их "пересылают" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шмотки для себе, нереально дешеві, порівняно з українськими цінами.Техніка.[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шмотки для себя сложно, дело вкуса-могут не угадать:( а техника какаЯ именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А інтернет для чого?:))) Колекції можна подивитися і вибрати.Техніка - кому що. Я ноутбук планую поміняти і фотоапарат.[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталко, слухай, а як тут експлуатувати техніку? У нас же напруга вдвічі вища??? Мені там в штатах дуже робот-пилосос за 300 баксів сподобався (така байда, що сама їздить по хаті і пил збирає), а славко сказав, шо він у нас працювати не зможе... може зможе, а?ЗІ: ти до києва часом не збираєшся?[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нинаю, наші ноутбуки (куплені в Україні) працюють в Америці нормально. Ну, тільки перехідник довелося купити, щоб втикати в розетку. Перший мій ноутбук був, навпаки, куплений в Америці і нормально працював в Україні. Фотоапарт можна купити на батарейках, щоб підзарядка не залежала від мережі. От про пилосос я не впевнена - думаю, треба почитати уважно супровідні документи. Або, якщо ти знаєш модель, я можу тут при нагоді подивитися на нього вживу і витрясти всю правду з консультанта :)))До Києва - не раніше літа, на жаль...[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде ж адапторы напряжения есть, или нет? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж летит в США и я прошу друзей заказать кое-что для нас из одежды я смотрю на сайте и даю им номера модели и размер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бигбургеры большими партиями в контейнерах!!!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на сомом деле - компы производства APPLE или другую их технику -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про технику из Штатов Надо перед покупкой смотреть на блок питания - там всегда указано допустимое напряжение. Должно быть что-то вроде 110-240 V. Обычно с более-менее дорогой техникой (фотоаппараты, ноутбуки etc) проблем нет. С дешевой бытовой могут быть - мы так спалили подаренную радионяню. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б вот тоже дала б денег на айфончик, и даже б из борисполя встретила и домой отвезла! Но жду когда новый выдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в общую ветку. й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно... спитаю у славка модель (якщо не забуду) + та він і сам там скоро буде - десь в кінці травня.[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Борисполя буду встречать и домой забирать сама - свекровь любимая все-таки :) она будет где-то через 2 месяца лететь, так что если хотите напишите в мыло когда выйдет модель, думаю она привезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дак они ж тут не работают, говорят! И разлочить вроде нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кирби наверное это точно будет выгодно, остальное - сомнительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все можно, все работает -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що конкретно "сомнітельно"? .[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компьтерную технику, по-моему, сомнительно... Цена примерно одинаковая, а с гарантией фигня получается. Мы как раз перед поездкой туда ноутбук выбирали, поэтому сравнивали.А вот остальная техника - фотоаппараты, плееры и т.п. - там может быть сильно дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение