Что бы вам хотелось заказать себе из Штатов

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сомнительно, что выгодно особенно, если товар подлежит растаможке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, все работает сама пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ми не про товар говоримо, а про речі для приватного використання :)) Яке розмитнення? Одяг, взуття, техніка, косметика місцевого виробництва дешевша в США набагато. Часто - в разИ.[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене поки що інше враження щодо цін на ноутбуки, але впритул я цим питанням ще не займалася. [+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо я б заказала... обувь, сумки, ну и технику - может... ноут и тд Смотрю на амазоне сумки.... ммммм... хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

IRobot!! Моя мечта! (-)[+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня привозится из штатов: 1. шмотки детям2. шмотки себе (типа Гесс, Хилфигер..)3. лэптопы, все мои мобильные и фотик Никон (вышел на 400 у.е. дешевле)..4. косметику некоторых марок.5. ювелирку можно посмотреть...6. машину выгодно брать только новую и дорогую, тогда в сумме есть сколько-нибудь ощутимая разница в соотношении с хлопотами.. например, на Тойоте Авалон сейчас вышло 5 штук..7. жвачка Трайдент:))) у нас она везется блоками, малая поглощает в неимоверных количествах именно эту:)Во избежание недоразумений я стараюсь на 90% все выбрать и заказать онлайн с доставкой, т.е. использую вторую половину и друга как перевозчиков только:) 10% оставляю на выбранное и купленное ими, сюрпризы не всегда хороши:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арахисовое масло не забудьте ! ням-ням :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо це? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Робот уборщик, программируемый с расписанием, составляющий карту помещения , с виртуальными стенами Есть для сухой уборки, а есть моющий. В штатах стоят на порядок дешевле чем у нас за них ломят ![+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электротовары не стоит брать,там напряжение другое, нам не подойдет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многи привлзят себе I-Phone,там он намноооого дешевле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На тот, что мы выбрали, разница получалась около $100 (при цене в $1300). Очень может быть, что с дорогими моделями ситуация другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берете хороший жареный арахис... ...засыпаете в комбайн. И все, ничего никуда везти не надо. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1... чоловік ай-под собі привіз в рази дешевший () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 найдородже арахісове масло складається з двох складників - арахісу і солі :))[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я трерпеть не могу арахисовое масло. зато обожаю макадемиа - заказываю у всех и во всех видах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с пап согласна - смотря что. учитывая что тут гарантии на купленное там нет, то могут быть проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно, соль забыл :) еще вместо арахиса миндаль можно, нам миндальное даже больше понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы сожгли игрушку деда мороза, передвигающегося по большой лестнице с гирляндами. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо реально? більше нічого додавати не треба? () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В магазине, где мы его брали пока были там... ...стояли два здоровых агрегата с миндалем и арахисом. Подходишь, подставляешь миску, нажимаешь кнопку - он начинает рубить орехи и выдавать масло; все прям на глазах у покупателя. Смотрится забавно. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кленовый сироп, говорят очень вкусный вот. сама бы попробовала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение