Молодые и зеленые-2 :(

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))) ...[+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пальцем в небо, шо називається :)))))) .[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стипендия аспиранта больше 300 баксов????? чёто я упустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите Та же фигня уже с не первой зелёностью и молодостью...Муж хочет поменять сферу деятельности в 30 и кажется отношение еще хуже, чем если бы сразу после института:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же програмистам так дают для такого возраста вполне нормально, но для общей тенденции по зп програмистам - это маловато))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо упустили))) .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через 6 лет после окончания нельзя в аспирантуру?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и после этого все рассказывают, что можно самому устроиться на штуку? думаю что штуки светят тока хорошим программерам с опытом недетским
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не программисты - это бывшие студенты, либо люди с маленьким опытом которые немного разбираются в языках и хорошо говорят на английском и просто будут сидеть на телефоне.Вы думаете, что таким людям нужно платить 2000 у.е.?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно до 35 лет если на гос.[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что для этого надо? там вроде бы экзамен по языку и специальности?и сколько там лет и диссертация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, и чего я знаю всех языков понемножку знала бы английский суперово - получала бы штуку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости откройте любой сайт по трудоустройству и посмотрите вакансии с суммами в этом разделе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как минимум-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю в зависимости от ВУЗа. Как правило, специальность Сколько лет - ну первый год точно, потом как пойдет ваша работа, обычно не менее трех лет...[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, конечно можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю этого водителя:)) У него еще вторая история есть:)) Про то, что вместо того, чтобы мучать водителей вечерними развозками, такой богатый канал мог бы построить на Дмитриевской свои дома и выдавать квартиры служащим:))Как вот делали раньше крупные заводы:)И даже девочек приблизительно этих я знаю:)Согласна с тем, что на должности тех девочек действительно не зарастает тропа:)Там хоть интересно:)Но вот про редактора сайта не знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть все-таки главное для тысячи - это язык?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю:) Или это объявления полностью на английском языке для опытнейших программистов с флюэнт инглиш и знанием джавы и еще штучки 4 языков на уровне синьора....ну или директор предприятия с опытом руководства 5-10 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это факт - сейчас молодым журналистам предлагают в среднем 300-400 уев за полный день(( Я, кстати, поддержу мнение о том, что вакансии в Интернете - это потому и вакансии в Интернете, что на них никто из своих-знакомых не идет. Не знаю среди знакомых ни одного случая, что хорошую работу нашли без протекции, а в Инете. За исключением фрилансерских проектов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы правы Хорошие работы в инет не выставляют. Исключение - очень узкая тематика специальности и знакомы таких нет:)А про журналистов недавно читала, что в крупных развлекаловках типа Таймауте и Афиши редакторы рубрик штуку получают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от уровня сотрудника и отрасли мой супруг(сисадмин) все свои вакансии находил исключительно в интернете, без знакомств да и большинство в их отрасли так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще принципиально к знакомым на собеседования не хожу. Меня в свое время достали все предложениями работы. Работала я со знакомыми в детстве - брррр, не знаю, кому нужно такое счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того, я даже резюме не отправляю в крупные компании, где хоть кто-то мне знакомый работает. А у меня по специфике много в каких хороших местах знакомые работают, вот и ограничиваю себе выбор сама же :) Вот такой у меня бзик.Решила, что только когда почувствую себя совсем великоопытной, только тогда может воспользуюсь знакомствами, и то, если достигну такого уровня, что меня уже просить будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, в наше-то время и не читать по-английски ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение