Молодые и зеленые-2 :(

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молодые и зеленые-2 :( Вот тут была целая дискуссия на тему, что молодые и зеленые требуют 900, а дают им 750.Вот ГДЕ это так дают?Такое чувство, что многие причем КРУПНЫЕ корпорации и холдинги считают, что все так и мечтают у них работать за бесценок.Ну неужели если ты молодой и зеленый, то ты можешь прожить на 300??Объявление:Веб-сайту телеканала "Интер" требуется редакторКачества успешного кандидата:Свободное владение русским, украинским и английским языками. Хороший стиль письменной речи. Высокая грамотность.Уверенный интернет-пользователь, знание Windows, MS Word, Adobe Photoshop. Высокая скорость набора текста слепым методом.Широкий кругозор. Умение работать быстро и творчески.Ответственность, внимательность, инициативность.Нагрузка - полный деньЗарплата - 300$Праааастите, но разве Интер не многомиллионный холдинг с кучей акционеров?Разве нормально на самом крупном телеканале страны выставлять специалисту со свободным знанием 3х языков и фотошопа на полный день 300 уе?Да и еще и требовать быстрой и творческой работы??:-/Что уже тогда говорить про менее доходные и крупные фирмы.После сегодняшнего просмотра вакансий в и-нете для молодых и зеленых тема про 900 и про 750уе начальной зарплаты кажется жестокой шуткой:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну....может, опечатка? :) Или мож они не хотят светить реальную з/п, и по результатам собеседования будет совсем другая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, я тоже была такая наивная но после выяснения узнала, что "совсем другой" не будет, и что они же рассчитывают на вчерашних студентов!Мол чего я еще хочу...:-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа....Интересно, и много ли у них кандидатов? Маловато будет денёг...Если б ещё как подработка, на несколько часов в день для сегодняшних студентов, а так...Не уверена, что найдут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При таком раскладе получается, что если 22 раб дня в месяце, по 8 часов, то один час стОит аж $1,7 !!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали, что если вы студент последнего курса или в аспирантуре то можно сместить график полного дня с 9 до 18 на время окончания учебы и до ночи и обрадовали что в 12 ночи развозка есть :-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, мои наблюдения или ты приходишь на копейки, а потом набираешься опыта и рвешь когти, конечно есть маааленькая вероятность что з/п повысят.или тебя устаривают по блату. Сколько я ни работала, нормальные должности всегда предлагались своим людям, очень редко брали левых, а объявления дают на должности с оплатой в 300 уе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это такие легенды, что у всех на ТВ высокие зряплаты + далеко не у всех... даже не у многих...[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, аспиранты туда так и побежали), стипендия аспир. и то поболее будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где бы мне няню на 1,7 у.е найти? :)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на интере вообще зарплаты не ахти, это не для кого не секрет Там политика такая, профи давно разбежались, вот они и завлекают студентиков работать за копейки. Знакомые там работали и не одни. А вообще на тв деньги лопатой гребут далеко не везде, есть и другие места, где платят нормально. И вообще, редактосркая работа не самая хлебная в этом плане.[+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, как ни печально, но интер не славится достойными зарплатами 300-400 потолок для специалиста среднего звена.Ну начальники понятно поболе штуки имеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое интересное - им не стыдно давать ТАКИЕ объявления?? Выставлять такие требования, и языки и творчество...и писать 300??Вот был тут диспут - типа молодежь много хочет .. Так может так надо? Может они правы? Может, начав себя ЦЕНИТЬ мы наконец-то заставим когда-то ценить себя работодателями??Моей подруге при мне на прошлой работе сказали в глаза - "ЗП не нравиться? Нафиг! На твое место очередь из "лимиты" выстроится". Мне тогда ТАК неприятно стало...до сих пор вспоминаю..Такое отношение и было одной из причин моего ухода оттуда.Знаете, пока мы сами себя ценить не станем - никто этого делать не будет! И правильная сейчас молодежь! Ценит себя - и это главное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли очередь из "лимиты" на такую з/п выстроится :) Потому как не прожить одному человеку в Киеве в съёмном жилье на такую з/п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... можна же и койку и бабули на троещине снимать + с тремя соседями в комнате...[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое грустное, что так и есть вот на этом же интере девочки-журналистки приезжие первый месяц едут с водителем в 3 часа ночи, глаза горят-Ой, сегодня у этой звезды интервью брала!На след день - Ой, сегодня у этой шишки интервью брали!..Через месяц уже едет мрачная, бо хату снимать нужно, а бабло все вышло...И з/п получает в 300уе.И нет потом девочки. И ровно на следующий день уже другая едет с горящими глазами.Серьезно говорю,там даже на 300 очередь стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это понимаю.. да и ЗП была немного повыше..Но все-таки, понимаете как неприятно осознавать что ты никто, когда отдаешь ты компании много сил, когда "болеешь" за дело и т.д...Это сказали не мне. но политику партии я поняла сразу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... девочки, делите все на 20:)) + посмотрите ради интереса хоть один выпуск подробностей - увидите лица этих девочек (и малчикофф, кста) хорошо за 30... не смешите мои тапки... журналисты на интере есть разные... "девочек" не так много, как вам хотелось бы.[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дают. 1000 и больше, молодым ребятам 20-23 года требования свободный английский, знания Linux, базовые знания Java, Oracle (начальный уровень) и работа посменная. Для молодых ребят, на мой взгляд, зарплата более чем хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что водители безбожно врут но будучи координатором могу сказать про возраст точно. Никаких журналистов за 30. Девочки, которые ехали на вечеринки снимать были 23-25 максимум!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а... интер у нас, оказывается, исключительно по вечеринкам выступает??? не знала:))прям "никаких журналистофф за 30"... прям ни одной клюевой, цаплиенко, задорожной и иже с ними... ню-ню..."мне водители рассказали" - прекрасный аргумент:))девы, слушайте дали, а лучше посмотрите новости:))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для вашего сведения Интер - это холдинг и там не одни подробности выходят.Это сообщество каналов. Почему вы думаете, что интер - это только новости???И что журналисты могут только из Подробностей быть??Я говорю конкретно то что знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос - это на Квазаре?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. не на Квазаре. но я сама удивлена, что ЗП высокая и соц.пакет после испытательного, хотя график специфический)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши "сведения" ценны, особенно для klazy :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение