Женская дружба

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

верю, но не видела еще, надеюсь на лучшее :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас -другая ситуация. С подругой я не обжигалась, она всегда подставляла мне плечо и никогда не предавала (хотя порой это было легче бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не повезло яблоку:-)(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что она только женской и бывает, ну не попадались мне друзья-мужики :). У меня 2 подруги, я знаю, что в любой ситуации могу на них расчитывать, всегда помогут, не раз это доказывали. По жизни я с ними по нусколько раз ссорилась и не общалась годами, потом общение возобновлялось и они меня поддерживали и морально и материально. Жаль, что я не могу для них делать столько же, сколько они делают для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть она! у меня - 2 близких подруги. По-моему, никто так не поймет женщину, как женщина. Мы с мужем - друзья. Но боже мой, какие же мужчины и женщины разные!По-моему, дружба возможна там, где у людей совпадает восприятие жизни и основные ценности. То есть люди очень нравятся друг другу, общаются с удовольствием. Потом, постепенно, начинают доверять друг другу, делиться своими радостями и горестями, советоваться, помогать. Если видят, что помощь дается и принимается с радостью, есть принятие и нет осуждения - можно говорить о дружбе.Для меня друзья - это семья, которую ты выбираешь сам, родство не по крови, а по духу. Я счастлива, что у меня есть мои подруги, они - большая часть моей жизни.Ну, где-то так :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно прочитала на одном сайте выражение о человеческих отношениях , с сутью которого соглашусь . Есть люди , которые похожи на нас (можно перечислить в чем ) и нам с ними хорошо, есть люди, которые совсем другие, чем мы ( тоже можно написать много причин) и нам с ними некомфортно... Так вот первую категорию людей, с которыми хочется быть, интересно, приятно, душевно, хочется все для них делать и быть вместе почаще - их и можно назвать друзьями . Но , если вы заметили , то признаки те же, что и у любимых . А любимых ведь не может быть много ;-)) и если продолжать логическую цепь, то и любимые иногда оказываются иными, чем нам казались вначале, и они меняются , и с ними расходятся, и точно так же чувствуешь печаль и пустоту... Так что нет ничего драматичного в том, что былые "подруги" расходятся во взглядах, а со временем и в выбранных дорожках, это ЖИЗНЬ! И согласна с одной из форумчанок, которая сказала, что отношения часто уходят , чтобы дать дорогу новым, более хорошим и ценным для нас отношениям с другими людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня тоже есть такая поДРУГа, как жаль, что мы теперь тааааак далеко...-((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах