Мужчины, которые плачут.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужчины, которые плачут. Какие у вас мысли могут возникнуть по поводу мужчины, который может заплакать при просмотре душетрепещущего фильма (не путать с сериалами) , или при чтении книги могут потечь слезы , или в момент оргазма, или большой радости.. Ну вообщем считается ли это проявлением слабости,сентиментальности? (Просьба, трагические моменты из жизни мужчин здесь не обсуждать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, никада не видела во время оргазма:) ну правда...а ваще "мужчины не плачут" это миф, придуманный для мужчин.плачут они, плачут.Например, мальчики до 12 лет плачут чаще чем девочки. Физиология.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это считается проявлением эмоционального здоровья и открытости собственным чувствам. И гарантирует мужчине более долгую жизнь по сравнению с его неплачущими ровестниками. Я бы о таком мужчине подумала гораздо лучше, чем о том, что не плачет ни при каких обстоятельствах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела :-) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Ир, расскажи, а?:) ну так интресна, шо аж ночью спать не буду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, видала я... он плакаль потому что не зналь куда засунуть любовницу:)))и туда хоцца, и туда хоцца...бедный:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс с людьми, не умеющими выражать свои чувства, сложнее строить отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не умеющими? Может человек умеет управлять своими эмоциями У многих мужчин виной тому гормональный фон, а вовсе не стереотипы о том, что они не плачут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не умеющими выражать свои чувства" я бы добавила "адекватно обстановке" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! например меланхолический темперамент . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ адын ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мужчина мне доверяет".. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой папа+ очень часто плачет при сентиментальных фильмах.Мы с мамой порой тихо хихикали, но редко озвучивалваи наше веселье.Мой папа, вырастивший 2 х младщих братьев, дравшийся до крови в своем районе, работавший с 10 лет, пускает слезы при почти любой трогательной ситуации в фильме....!Если кто-нибудь скажет, что он недостаточно мужественен -он будет сильно неправ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо тебе рассказать? это ж интимно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"управление" своими эмоциями - это бомба замедленного действия понятно, что в каких-то ситуациях слезы неуместны, хотя очень хочется плакать. Но поплакать в безопасной обстановке - это святое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) и мой такой же Но он наоборот самый младший в семье. В детстве балованным не был, наоборот задиристый и темпераментный (Овен).Может заплакать при просмотре хроники ВВ и еще чего-нибудь такого душещипательного.Мама смотрит на это спокойно, хотя раньше тоже посмеивалась и подшучивала. Если папа выпьет, то реакция на алкоголь выражается либо бурным весельем, либо слезами :-))) Хоть не агрессией, как у многих...[+sign]"Жизненные тупики удручают, но лабиринт в целом оставляет благоприятное впечатление"Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой папашка Мой папаша любитель поплакать над фильмами да и муж тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж такой :) Плакал, когда смотрели фильм "В погоне за счастьем" :) и еще пару раз был замечен со слезой :))))) Нормально воспринимаю. По жизни он вообще довольно таки строгий и серьезный.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, про "поплакать в безопасной обстановке", это правильно :)) вот если мужик на улице расплачется при виде бездомной собачки.. не пойму, честно :)))[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не хотелось бы видеть слёзы мужчин. .[+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

засорены слезные каналы - шутка :-) слезы мужчины - это строевым шагом удаление от инфарктов!! (не считая других вредных привычек). Мужчины не изматывают себя глубоко внутри и дают выход эмоциям. Думаю, что этот вопрос не про тех мужчин, у которых больше эстрогенов, чем тестостерона, что плохого в том, что он Вам доверяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа плачет когда смотрит программу "жди меня". хотя по жизни очень строг, мастер спорта по альпинизму, в детстве его боялись. А сейчас такой ...хоть к ране прикладывай, а вообще слезы после пятидесяти у мужчин-это вообще норма.Где-то читала, изменяется уровень мужских гормонов и немного повышается выработка женских: отсюда и излишняя сентиментальность. А у женщин наоборот говорят, всю жизнь ждут от мужиков ласки, а после пятидесяти, когда их мужей пробивает на нежные чувства-женщинам эта ласка уже нафик не нужна. если честно, судя по-моей семье, правда)))) интересно, как в других?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сентиментальности - да, слабости - нет. У меня дядя тихо пускал слезу под хороший фильм, поэтому смотрел телевизор на стуле ко всем спиной, чтоб никто не узнал :). Умный был человек, эрудит с большой буквы, и добрый очень. Он был типичным заводским работягой, одним из лучших на заводе, и никаких признаков слабости характера небыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой плакал, видела.... сентиментальные.... и скупая мужская слеза скатилась по небритой щеке... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение