Мужчины, которые плачут.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой бывший муж... Но это такая категория людей...Творческих что-ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

данное я бы расценила именно как проявление слабости, сентиментальности))) особенно, если это касается фильма или книги))) мысль что от большой радости, особенно радости рождения ребёнка ещё могу допустить и понять.[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как расценить слезы мурсчины во время ссоры с женой? Мой муж так делает, когда скандал и говорю, что ухожу от него, но что-то изменить в себе не пытается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как часто Вы проделываете этот трюк с мужем?))) )))[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно благодаря физиологии существует такое мнение, что они не плачут. Где-то читала, что у них там что-то не так устроено со слезными каналами, может и вранье, но у своего малого я за всю жизнь не видела настоящих слез. Орет - да, потом уже стала рассматривать лицо в моменты ора, когда ему больно, на пример или обидно...... Ну нет слез... даже в грудном возрасте орал, а слез не было. Спрашиваю, где слезы? Начинает демонстративно тереть глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последние 3 недели систематически с того момента, как он изменил мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот така я стерва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа... главное, чтоб слезы были - не крокодильи :-) дольше проживет. пусть рыдает за всех :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изменил - раз, плачет - два это явно не мой тип мужчин, я бы такого и минуты бы возле не выдержала))) [+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он изменил только виртуально но теперь плачет по-настоящему и мне его жалко, люблю потому как, а так бы ушла на самом деле не дожидалась бы, пока сделает реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несмотря на то что это был виртуальный роман мне очень больно, поэтому и довела мужика, и не горжусь этим, а наоборот, стыдно за это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу не сдавайтесь :-) но и не переборщите. все таки мужскую гордость унижать дорого стоит :-) если раньше не плакал, а сейчас - да...то я бы поверила :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вообще-то уже немного попустило меня но до этого мы прошли все круги ада, жду теперь, когда забуду этот кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда. все у них так со слезными каналами. Плачут как миленькие. Мой малый в том числе. Нормальными слезами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение