Причина всех бед

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мужчина, Вы куда-то шли? я с вами сексом занимацца не собираюсь. Я с женатыми не сплю. Даже виртуально:) р:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а кто кого тут держит? И на форуме, и в стране. Вперед, туда где хорошо.Пожила, как вы говорите за бугром, че ж сюда вернулась, причем не имея возможности оплачивать высококлассных специалистов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор: чел з улицы получает замечание за оскорбления.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и пытаюсь в плохом найти хорошее :-) ведь практически из каждой описаной ситуации я или мои знакомые очень вышли победителями, просто сделали чужую работу...К тому же - я не зацикливаюсь на этом, нисколько, просто вопрос заинтересовал чисто гипотетически так сказать...это не весеннее обострение или нечто в этом роде :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я во многом с вами согласна кроме гинеколога :), которая есть у меня :), ну очень профи специалист! Я ее уважаю. Еще есть парочка знакомых медиков и мое уважение лично к ним. Это все.Что касается образования, медицины, брокеров и пр и пр... согласна, очень согласна. К сожалению :(((В стране беспредел и он усугубляется :(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело, что меня не устроил врач и за 300 :-) к тому же - говорю не только о себе, а в целом - много ли людей могут оплачивать спецов в верхней ценовой категории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орать и возмущаться мы можем все и философствовать - ментальность славян. а западники - делают.ожидаю рассказа, что Вы конкретно вместе с автором сделали дабы изменить существующую ситуацию:-) поделитесь опытом , автор и защитник. Будем признательные :-) пишу сразу, с автором частично солидарна, но.... некоторые снобские моменты смутили :-)) даже весьма смутили. хотя может на эмоциях и под влиянием Уму написала, но....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не непрофессионализм, это обыкновенный пофигизм украинца к своей и чужой жизни и наверно это будет всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такой пофигизм и рождается из "мне все должы" вся эта ситуация в обществе мне напоминает времена НЭПа. Когда стабильной оставалась толко интеллигенция, потому что "каждый был способен хорошо делать свою работу".Согласна с малинки. Это часть ментальности формации. В которой "государство это мы" не прижилось[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня за 150 грн устроил по всем параметрам. Много людей могут позволить, мало людей могут позволить - меня это не особо колышет, согласна что лучше быть богатой и здоровой, чем бедной и больной (ТТТ)Но по одежке протягивайте ножки. Это касается не только одежы-обуви, но и услуг, медицинских в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чему удивлятся, рыба гниет с головы если у нас министром экономики ставят человека без образования высшего, уже молчу что экономического, других министров тоже которые далеки от того чем будут управлять. Если у нас в свое время Янукович стал примьером и в первом отчете за свою работу на всю страну заявил " я в течении года порожняк не гонял"... Проблема наших людей еще часто в озлобленности. Людям иногда просто нужна жертва--чтобы на нее сорватся.Потому у нас и сервис на нуле. Те же врачи, иногда такое ляпают... Не в плане знаний-не знаний, но не должен врач такое говорить (например кучу гадостей беременой, или матери что "ваш ребенок все равно умрет" или человеку, которому давали не больше года "о, а вы еще живы").Так иногда хочется чтобы люди были просто добрее. И более профессиональние. Недавно с подругами как раз обсуждали что в ряд кафебаровресторанов не хочется ходить сугубо из-за обслуживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вот не надо к медицине и образованию ....примазывать брокеров.Не хочу обидеть представителей этой профессии, но ...как минимум ни один ВУЗ не выпускает сертифицированных спецов по этой профессии, а как максимум...туда идут те, кто в другом не прижился...Сорри, еще раз, написала свое мнение, основанное на своем опыте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому и не прижилось, что если взглянуть на историю то + какое-то оно всегда чужое было, ник то не пытался прививать людям патриотизм. И почему-то сейчас формирование патриотизма заканчивается на чтении стихов Шевченко.И у власти всегда временщики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот за голову я согласна. народом и его сознание нужно управлять. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не примазываю, констатирую факт что они не все на 100% профи в своих областях. И к сожалению, их таких много, а профи единицы остались. Посмотрите, кого ВУЗы сегодня выпускают, какая там коррупция и деньги. Когда-нибудь наступит облом, и вся эта система рухнет. Потому что сегодня в стране каждый копает под себя. Посмотрите, что в политике творится и спуститесь ниже. На любом уровне - взятки, деньги, покупка оценок, здоровья и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да зачем мне все! Вы профи на 100% в своей области? Так че пинять на других?Да и вообще, насколько я сталкивалась, даже самый расчудесный профи ни от чего не застрахован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, "временщЕки".... я прочла как "временные щёки" сначала они, значит, раздуваюццаа потом они, значит, лопаюцца:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынада! у Данилишина есть образование! он у мну рецензентом был - очень вумный дяденька:-)) доктор, член-кор, президент СПС при Академии Наук....он не практик - это дано в отсутствии образования его не обвинишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже в черном квадрате за прививание патриотизма возмутилась :) патриотизм - не только гордость прошлым, но настоящим. и хотя россиянам и иностранцам я рассказываю, что я живу в любимой Украине и у нас все складывается ( это уже воспитание: сор из избы не выносить :-). и спорю с ними, если мне они обратное доказывают, но силы на исходе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но "пЕнять" (или уж "пинАть") () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, согласна :( У нас половина специалистов заангажирована, у второй - руки-крюки... Это все от того, что никто не привык ни за что отвечать. Пережитки советского прошлого. Никого никогда не наказывали рублем за некачественый ремонт, гнусно поставленную пломбу, за хамство, наконец. Все было общественным, не было частной собственности и коммерческих структур, на все услуги была государственная монополия. Клиент не имел права выбора, идти ли ему к врачу-хаму или к вежливому. куда определили - к тому и идешь. И хам, и вежливый получали одинаково.Удивляет другое - 17 лет прошло, а воз и ныне там.. Ничему нас жизнь не учит. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не рассказывайте принятие правды, какой бы она не была - первый шаг к развитию, улучшению, движению впередя отвечаю обычно: да, херовастенько у нас - и с газом, и с властью, и с народом, собственно... Но учтите, мои дорогие, что мы говорим о нации, которой около трех-четырех столетий весь культурный, духовный и интеллектуальный цвет окружающих империй внушал такую НЕЛЮБОВЬ и НЕУВАЖЕНИЕ к самим себе, что удивительно, как у нас еще дети родятся!Дайте нам чуток времени, дайте нам выйти из пустыни, изжить из себя рабов.... а тогда поговорим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прячьтесь:-)) ща вам расскажут, о том, как это невоспитанно - на чужие ошибки указывать:-))"мы сдесь общаемся, а не грамотности учимся":-)))я вот увидела в соседней теме пресловутые "ПозДняки" и не хожу туда, чего расстраиваться:-)))Лена, не принимайте на свой счет, это стеб:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не про Данилишина я про прежних... уже и не вспомню всех. Но примеров море. Я уверена, что надо ставить людей с образование соответствующим и чтобы они прошли сами через ту сферу, которой берутся управлять. Чтобы министр образования сам поработал в этой сфере, МВД тоже, чтобы экономикой страны управляли экономисты и т.д.А когда на нашу золотую молодежь смотришь, вобще печально становится... Им же папики потом власть передадут.Безусловно есть и хорошие спецы. Как бы хотелось, чтобы их было большинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если так, то не лопаются а как хомяки--все себе в нору тащят вот Черновецкий уже и награбил и банк свой продал вроде--готов к старту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение