Нормальное его поведение?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мать...шо за свинство, га ? Давится она тут бутером, а детей растить хто будет - форум, да ? Ты того, поаккуратнее ...ответственность иметь надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) 50совпадений - т.е. 50 раз это показывал ?? Афтор...совесть у вас есть ? Хто ж так над мужиком издевается ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да ... какая я стерва .... :) аж стыдно мне за свой поступок :)ну он же не показывает что я ему нравлюсь, значит, поиздеваться можно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше кивать надо было у него 20 блондинок, и всем покажи - не до того ему было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа....он тока ЭТО показывает, а фсе остальное прячет, да ? уууу...какой интэрэсный мужчинка....:) А вы ему предложите : когда будет иишо раз ЭТО показывать, то пусть на ЭТОМ напишет - ты мне нрависся, и имя , имя ваше укажет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если там ишшо и брунетки с шатэнками есть ? енто ж софсем - гыгант :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вынь да полож всё, что есть :)))[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

га :)))))))))) маська рядом, на руках не могу держать-трушусь уся-ржу :)))) извините автор...но смешно дюже [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и любопытство там чему-то мешает да ещё за такой короткий сроки всем киватьи 20 блондинокещё и стерва такая, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну я думаю, что Автор и писАл для того, чтобы смешно было.... иначе даже и подумать страшно.....Маське привет ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да...плохому танцору как говорится.... :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, следователь я неплохой :))) гы ..... зато есть то, что нашла, иначе не стала бы следователем :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ещё и следователь!!! мужику респеееект :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) шучу я не люблю хвастунчиков, а также фантазеров, но подумать не могла, что такие могут и в 30 лет. А если в самом деле у него полно девушек (а это уже рекорд), то 50 совпадений - вдвойне рекорд, то можно подумать что я счастливчик :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...ну Автор...имейте совесть..... я пока ваш первый пост расшифровала - час прошел.....К концу дня такие ребусы мне ужо не под силу....опчем - моск пошель домой, пора иго кормить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы серьезно? или шутя? совесть в чем? не поняль :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё тут думать? пробовать надо! а то рекорд-рекордом, а проверить может ли в 30 лет по-любому надо ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверить? как? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение