Нормальное его поведение?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) как зачэм ? ну хотя бы для новых тем в ликаре.... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) у человека така проблема, а вам бы тока поговорить:)))[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 32 :) была очень занята, не обращала внимания, а теперь почему то, когда вижу, смеяться захотелось. Вот и поделилась с вами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очко:-) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...не "вам бы", а "нам бы"....:) не надо скромничать :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ? :) были так заняты, что не заметили, как 32 стукнуло ? Какая насыщенная жизнь....сажусь поудобнее, буду внимать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, а я ни шо, другие вон шо, а я шо?:))) и правда, скромность тепереча не к лицу:))[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быть 21-ой блондинкой не хоцца ... :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда смейтесь - смех продлевает жизнь не заметите, как 80 стукнет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем тут возраст? :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чём и этом и есть правда? в 20 блондинках? или в том, что не смущает, а смеяться хочется?ничего не поняла ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он это показал :) мне ж не до его было .... да какого смысла ему это показывать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ну вот... а начинали-то вы свою темку так невинно - с кивка головы... а теперь оказывается, что он это показал , да еще и зацепил им вас при этом ( не глядя на 20 блондинок).....а вы теперь смысл в показе ищете.....Р.Ы. сразу напомнило анекдот :как назвать мужика, который хочет, но не может ? Импотент . А который может , но не хочет ? Сволочь.Фсе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не так + а как называется мужчина, который может, но не хочет?Молчание в аудитории.Вдруг слышен истеричный женский крик: "Гад, он, гад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо показал, я чето запуталась .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо может показать мужик, у которого есть, но он сволочь или гад:)))))[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он делает вид именно в такие моменты когда уже теряю интерес или показываю вид, что он ничего для меня не значит, и что между нами ничего нет. Прям зацвелся, такой счастливый, немного уставший. Именно в такие моменты. Просто интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так целый год? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может деньги, а ? кстати тоже ведь вариант : деньги есть, показал, а попользоваться не дал.....Дважды гад и сволочь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что он мог показать после 20 болндинок ? :-) а мне этот перл очень понравился :-) обязательно где нибудь вверну :-)автор, не против ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все :)))))))) подавилась бутером-пошла рыдать мама мия :)))))[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо он сделал - "зацвелся" ? ну лишь бы плесенью не покрылся......А от чего он уставший ? От того, шо он бедный показывал вам показывал, цеплял вас цеплял, а вы свой интерес все теряли и теряли.....В общем страсти накаляются, кивок головы ушель в небытие.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. вначале не придала к этому значение, ну бывает ... совпадение, а потом любопытство помешало, таки да .... или бывает 50 совпадений за такой короткий срок (1 год)? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение