Нормальное его поведение?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нормальное его поведение? Мы приятельствовали так сказать, перебрасывали лишь только приветами почти год, никаких обменов номерами, чтоб в случае увольнений заинтересовать как жизнь или что то вроде эдакого, никаких вопросов типа "как дела?". Но замечала уже не раз, что он психовал после того, как только я спеша мимо его пошла, не приветствуясь, т.е. притворялась что его не заметила, но он делал вид что не изза меня, а изза работы, хотя в работе у него все было в порядке. И еще, фактически он интересный человек, но при мне не старался быть интересным, поэтому , не ожидавши этого, теряла к нему интерес, а он весь такой счастливый, как будто только что вот вот совсем недавно на него "набросились" 20 блондинок. А в остальном без моей присутствии вел себя адекватно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё можно снять с него штаны и отшлепать по попе а ещё можно дать ему подзатыльника ещё можно нажаловацца его родителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 блондинов - несвязно-непонятно - Весна :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))) Посмеялась. Текст, обороты речи и сама проблема - очень весело. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) смысл искать или ну его ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:)) прочитала - искать ли у него:)))) )))))))))))[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...ну можно и у него чо -нить поискать....:) это уже на усмотрение Автора. Мне бы смысл написаного понять.....хотя надо ли ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) я не врубилась вааще :)))))))))))[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю: он её хотел, она в игнор, судя по всему на него таки накинулось 20 блондинок и он стал ей интересен, может она была одной из них?:))))))[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, конкретно, вас смущает? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...ну шо вы все так упростили......:) Работали вместе он и она, и был между ними кивок головы при встречи в виде привета и ничего больше, чтоб в случае увольнения не было попыток созвониться и встретиться ( шпиены - не иначе) . И хотя между ними был тока кивок головы ( ни к чему не обязывающий), но когда кивок отсутствовал, то мужик психовать начинал . И прикрывался якобы проблемами на работе, хотя Автор поняла, что он расстроен , что с ним ОНА не поздоровалась. Когда они встречаются по работе, то мужик дает понять, что ОНА вроде как для него и не существует, т.к. вокруг него и так теток полно ( это там где про 20 блондинок) . А вот когда Автор уходит, то он опять в глубокой печали....и ждет кивка головы.... Теперь вопрос : адекватен ли мужик....Автор, я все правильно изложила ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () в[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно....... и это на протяжении почти года. По моему это ненормально ......а вы как считаете? не маленький уже .... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него?:))) ну эт не нам судить, а шо блондинки говорят на сей счёт?:))))[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа ... ничего не смущает, просто смеяться хочется .. а может и в этом и есть правда, что у него 20 блондинок? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) да я никак не считаю я тока спрошу - вам скока годков ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, уже пятница? :))) (-) .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, тока вторая половина средницы )))[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно почему до сих пор не прозвучал совет "поговорите с ним" :))))а вот интересно, а вы то сами чего хотите...чтоб кивал или нет? или просто интересно нормален ли мужик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стиль повествования такой тяжёлый, так ничего и не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про 20 блондинок - это я преувеличила :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про все остальное - "преуменьшили" ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда вопрос другой: почему это вас цепляет? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда нифик он нужен?:)) там где надо - мало, там где не надо - много:)))[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну тогда вам остается или смеяться или перекрашиваться в блондинку будете 21-ой...такое число символическое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение