а многие арендуют квартиры?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знаешь, Алена.... как-то вот не вяжется ммм... моя сфера деятельности с бычками и тэлычками:)А конкуренция мне не грозит. Т.е. не пугает[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а третий нецензурный:)))))() .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, обожаю бассейн в Николаеве:-) Я специально туда езжу чтобы посещать Водолей:-) Но, жить там не хочу, хотя там хорошая квартира своя есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. даже если меня позовёт конкретная фирма - не хочу быть привязана к одной компании. а по моей профессии работу в Украине можно найти только в парочке городов, причём в каждом из них такая вакансия максимум одна-две в год появляются - и там полно других желающих . кроме того, в другом городе тоже нужно снимать квартиру, а разница в аренде квартир в Киеве и этих городах меньше, чем разница в зарплатах на моей должности. вот если бы в Канаде, например, предложили работу мне и супругу - переехала бы. в Россию не поехала бы из околополитических соображений (мне моя шкура пока дорога =) ), а в Украине вне Киеве у меня просто нет перспектив.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да... медицина - то, что я в Киеве очень ценю в моём родном городке моя почка "счастливо дожила" до почти инвалидности - и никто из врачей вообще не заметил, что с ней что-то не так.... а маме моей их эндокринологи выписывали пачками гормональные лекарства, не проведя перед этим ни одного теста на гормоны... провинциальная медицина меня не пугает даже - ужасает....[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Октябрьской больнице отличные урологи =) помнится, меня в 2002 чуть не с того света вытягивали. Жаль, фамилий не помню...[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне фиолетово, где жить. Мой дом там, где моя семья, и поскольку муж сейчас живет и кипит своей работой - интересной, яркой, перспективной, то и я у него под бочком :) А придется переезжать - думаю, я лично себя везде найду, я небалувана :) А снимать жильё придется в любом случае, своего ничего нет, кроме ребенка :))[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне Борисовский уролог прописал кучу антибиотиков Монурал был в том списке и еще куча всего. И это при том, что анализ не показывал ничего. Я сделала круглые глаза и спросила его: "Мне принимать или это или это или это в случае обострения?". "Нет, все вместе". Я ошалела от такого подхода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за наводку, хоть и без фамилий .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Лера, с годиком вашего малыша! Здоровья ему и удачи!помню только вот,вас с рождением весь ликарь поздравлял, а уже годик:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Данькиной_мамы. Вы наверно давно в Черкассах не были, раз считаете, что здесь "тоска зеленая".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы уехала. В Киеве действительно живу только из-за работы. В моем родном городе более-менее "денежная" работа - продавцом на рынке.А свою компанию открыть - вряд ли осилю :) Я отличный исполнитель, но никак не вдохновитель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет это официальный язык Бобруйска :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не люблю Борис. :-( Понту много, толку -ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понта никакого не заметила. А что лучше?(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дороги - это не причина Дороги - это дело привычки, тем более есть надежда, что к Евро 2012г. их все же сделают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение