Ще не вмерла Україна, або в чому ми перші -:(

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Батюшки. Чем же это он такое название заслужил? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потому что Украине рождаемость не нужна Была б нужна - вели себя по другому.А то сейчас меня лично без прописки отказались в поликлинику записать.Платно - разорится даже хорошо зарабатывающий. Я решила заняться "планированием" беременности. Так прием врача - одна сумма... анализы в Диле - я ваще умолчу... и еще мысль закрадывается - сделают хоть нормально и скажут правду и что нужно и ничего лишнего, или так, просто денежки позарабатывают?Или пока поискать работу с медстраховкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень злой однако :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты для начала выясни, чтобы он кошками не питался. :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом наши умные министры скажут: А украинская женщина не хочет рожать в своей стране, она вышла за пределы границ государства, космополитизировалась и стремится социально реализоваться во всем мире :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) я его в клеточку, а то он не только кошками, он и мной может захотеть питаться :-)))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) Ой, да пусть себе говорят. Вон Юлина дочка тоже за нашего не пошла. Выбрала другого производителя. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят что там не так уж и хорошо .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, не знаю... Президент одного очень известного банка взял себе второе гражданство - австралийское. Наверное, не зря он выбрал именно его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но он что-то не воспроизводится никак :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мня в книжках такие страшные фотки есть его. а в нете все какие-то добрые :-) он когда жрет, то... страшно очень, челюсти мощные как у крокодила :-) и кажется у него голосок страшенький тоже.вот немного инфы:http://www.ofmycity.com/articles/life/devil.htmlhttp://www.floranimal.ru/pages/animal/d/8.htmlhttp://images.yandex.ru/yandpage?&p=13&text=%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B4%D1%8C%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BB&rpt=simage мультяшный тасманийский дьявол :-)кстати, птиц он жрет тоже :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не известно, тут не угадаешь. Сын у него от первого брака есть. :-) Может ему наш климат не подходит. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, он орет все время :-))) такой хорошенький :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он просто в неволе не размножаеццо :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) Мну это пройдет. Она ж еще молодая, у него есть время на адаптацию. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мну, вы когда с ним наиграетесь и обратно на родину вернете - меня позовите. Я пока в танке посижу. :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно. если он такой нормальный, почему вся европа включая банки и продуктовые магазины по нему не работает? в швейцарии вы за сигаретами будете 30 км на ночную заправку после 6 вечера пилить. я уже не говорю про банки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот давече подруга туда работать поехала - не прошло и полгода как вышла замуж :))) Шлет теперь фотки дома с садом и рассказывает как все замечательно :) В планах на ближайшее время - перевезти всех оставшихся родственников. Так что кому как :)А я вот по баллам не прохожу :((( 5 баллов не хватает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за баллы? Аттестат проверяют на вылете? :-))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на учет по беременности стать не могла! Мне отказывали 2 раза из за прописки!!!!!!!! Причем я была согласна платить деньги, о чем врачам и говорила - глухо!! Слава богу что с 3-го все получилось.НО!!!!!!!! Какая после этого в задницу рождаемость!!!!!!! тьфу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно тоже :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати она по-моему беременна.....но не 100% инфа () .[+sign]Убил женщину – спас бобра… и норку… и соболя… и крокодила…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.immi.gov.au - там целый раздел :) Основные критерии - нужное им образование, знание языка, опыт работы и возраст - чем моложе тем лучше. У меня профа неподходящая - биологи им не нать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще интервью: Чому українців меншає? http://health.unian.net/ukr/detail/188818Украинки работают больше, но получают меньшеhttp://job.ukr.net/news/2008/03/12/23887/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, кстати, поддержу первые посты птички (+) и добавлю:1) А кто сидит в поликлиниках? Особенно в районных, провинциальных. Нахамят, все равно, кроме бисептола, ничего не пропишут, и в итоге все равно не вылечат. Кадры надо менять.2) Что до консультации и больничного, то тут и социальный момент есть. На некоторых работах (например, на моей), на больничный можно уйти только при смерти, больничные не оплачиваются, кроме того, если уж ты с барского плеча начальства отсидишь два дня дома, ты должен либо сам (!) найти себе замену на это время, либо отработать эти дни овертаймом. Для меня один из самых леденящих и ужасающих звуков - это звук детского покашливания во сне. Т.е. когда днем был здоров, а ночью пошло первое покашливание. Я как оловянный солдатик подрываюсь в 2 часа ночи и начинаю звонить, метаться и строить день, так как до 9 утра я должна либо его прситроить (куда?), либо себя заменить... Вот она, наша защищенность.3) Поддержу пункт про смерть от травматизма. Только у нас могут быть открытые люки на школьных дворах, неосвещенные города и такое несметное количество бродячих животных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение