Хочу построить дом, а не денег нет... может заняться попрошайничеством? :))

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пойди и заработай!!!!! Слов нет! П.........!!!!!!!!!! Чем подобную ерунду писать (это ж надо додуматься!), лучше работай! Но с таким подходом у вас НИКОГДА не будет ни домика, ни клумбочек, ни цветочков, а может и земли. И правильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рося. Жесть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет слов, одни вопросительные знаки ??????????????? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю Imoto просто пошутила, там же в конце улыбочки одни... так что все корректно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в шоке, то чего залезли в тему?... тема, как тема... ищу возможные варианты , чтобы построить дом.. и что в этом плохого?! Я же никого не обманываю.. и дело каждого помогать или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.. но вашим советом вряд ли воспользуюсь.. ... ..думаю, вы это пережиете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, пардон... а кто тут запрещает мечтать вслух? .. и делиться этим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по принципу: мечтать - не вредно, вредно - не мечтать ? :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутка, однако, неудачная. вы были в детском доме? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инет - свободное пространство. куда хотим, туда и лазим .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без принципа....! :) просто послушать мнения... ...когда очень хочется. но возможности не позволяют.., что делать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что вам ответить... была ли я в детском доме или не была ? ...была и что ? Думаете, я там увидела что-то хорошее? особенно ясельные группы.. Более того у меня в детском доме сестра работала.. Так что уверена, в данном случае.., совет девушки - шутка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уж, если и залезли.., то не шокируйтесь тому, что видели изначально... ..в названии темы-то.. все написано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и тема создана для того, чтобы, может посоветуете, где можно столько денег заработать? А ваш "П.........!!!!!!!!!!" оставьте при себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то под "мой знакомый" имелось ввиду - мой папа и строится он 30 км от киевапросто дом на 2 этажа - 4 комнаты + крышатерритория - 12 соток, получена правда лет 10 назадстроит обычный дом из недорогого материалаглавное желание, а не выпендрешь.... если вам надо дом из цельного камня, ну идите попрашайнечийте!!!! а если нужен дом, то и муж сам научится кирпичь класть (вся сложность - нитку натянуть вдоль и поперек да по уровню выровнять, а дальше ложить кирпичь - молдаване и те освоили эту науку), а сам кирпичь не так уж и дорого купить, а если поискать. то и недорого можно взять так сказать не через кассу, а через "забор"отделку тоже самим не трудно сделать - было бы желание - раствор замесить да размазать по кирпичу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам возможности не позволяют? простите, узнать??? землю взять??? а вы пробовали??? что именно конкретно для этого вы сделали?или дом построить? у меня дедушка - кандидат наук и тот сам построил дом... рабочую неделю работал в НИИ. а в выходные строил, и корона не упала... сейчас папа строит (выше писала) на свою как по мне мизерную зарплату, и ничего - не жалуется... еще и сад растит...жизнь то одна.. и не надо сидеть сложа руки и мечтать - надо действовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менять возможности, чтобы они совпадали с желаниями. От поиска увеличенных источников доходов (другая работа, подработка и пр) до удешевления строительства. Мое мнение - Вы даже не рассматривали никаких вариантов, да и сумма в 200000 взята с потолка или где-то увидена. Если бы Вы дейсвительно хотели дом и готовы были бы действовать в этом направлении, то уже разложили бы все СМР по частям, определили методы удешевления и продумали, что Вы можете сделать для этого.. а у вас это на уровне "а хорошо бы..".Обезличенное "возможности не позволяют" - так они ни у кого не позволяли изначально.. рождаются все примерно одинаковыми.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто стало интересно: прикалываетесь Вы или серьезно Поняла, что серьезно, и что это уже клиника. А про строительство дома всеми подручными средствами и даже собственными руками знаю не по наслышке. Но ни разу даже в голову не пришло у кого-то кляньчить деньги. Экономить - да, занимать - да. Но попрошайничать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...да...и да! Я сейчас хочу...душ на даче сделать.Это первое(нет второе ХОЧУ).Теперь, в свете Нового своего мышления, работаю над тем, каким он должен быть и где его поставить, а когда буду знать каким и где, буду реализовывать по составляющим...а не сидеть и как мой сын сегодня "а где бабка возьмет на это деньги?"Т.е. - Идея, План, Комплектующие, финансы на них поэтапно, конкретно на каждое.А не где взять 200 штук...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шутка, имхо, некудышняя .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я залезла ровным счетом как и вы (+) только я в пост, а вы на форум[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если бы Вы поставили вопрос, где можно заработать, то и ответ был бы другим А так, вопрос был поставлен то ли неправильно, то ли правда ленивый человек хочет красиво жить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё, заработать денег Вам в голову совсем-совсем не пришло? ну т.е. либо деньги есть, либо их надо попросить. баста, другого не дано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бабушка на свои 700 грн. в месяц дохода тоже дом строит в магазине только хлеб покупает, на рынке мясо.. все остальное с грядки :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже не поняла почему набросились Человек мечтает вслух, а других то ли жаба давит, то ли не знаю что :)))[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах