Хочу построить дом, а не денег нет... может заняться попрошайничеством? :))

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу построить дом, а не денег нет... может заняться попрошайничеством? :)) Девушки, дорогие... а посоветуйте, как получить "манну небесную" ? :)) Очень хоццца дом свой маленький садик с фруктовыми деревцами, клумбочки с цвяточками ну и все остальное... а денег , ну негде взять на постройку дома.. Земля есть, а вот строиться на ней не за что! И шо делать? Уже думаю, может " у сірка очи позичить" да написать слёзное письмо и разослать по Инету богатеньким жителям западной Европы? смешно?:))) ну может не слёзное письмо, а правду выложить, мол так и так.. хАчу дом свой, поделитесь денежкой.... ну я вот подумала, если 200 тыщ. челов пожертвует 1 баксик, то и на дом хватит... :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам еще круто - у вас земля есть! это уже ОГОГО)))а по баксику - это вы хорошо придумали)))тема может и пойти...главное текст хорошо написать...например, подайте денег на маленький домик для бездомных детей)))ну и пофоткать маленьких жалостливых детишек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха :)) Я, пожалуй, подмажусь после автора! Только мне надо не только домик, но и земельку :)) А то своей нет.Помогите, кто чем может.З,Ы, Ещё от дачки на берегу моря не откажусь, мож кому-то не нужна/ надоела ?... Та, ладно уж- приму в подарок любую недвижимость ;)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откройте проект Меняю горчичное зерно на пейнтхаус и начните менять зернышко на ручку,например,ручку на чашку и т.д,:)Я знаю одного человека,который начинал от горчичного зернышка и сейчас у него вроде уже вещь на 100 дол и очень посещаемый сайт с предложениями. Авось повезет ))))Мы тоже мечтаем о домике и я понимаю ваше состояние. Но,побольше позитива,стремления и ....еще играйте в лотерею. В Америке белорус выиграл на пару с другим несколько миллионов.Вот я люблю играть в лото-забаву,но тут ее нету,зато есть реальные возможности купить дом-очень хорошие ипотечные условия.Желаю успехов!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о...практически моя проблема :-) только у нас ещё есть фундамент и проект.....стройматериалы дорожают от года в год кусаем локти, что не решились строить пару лет назад, деньги чт обыли не вложили и их теперь даже не хватит выгнать коробку...:-(([+sign]Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите такое пиьмо, тока не каким-то там жителям, а в банк:) они такие часто получают письма, и даже реагируют на них действиями. Кредит называется:))200 тыс. - это не маленький домик, а вполне приличный. При наличии земли.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже мечтаю......на берегу моря..... Купили там земельку, а оказалось, что строить-то времени нет. Теперь вот мечтаем ее продать, добавить денег и купить с домиком.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вот тоже никак не дождусь, когда мы уже начнём строить дом. Есть два участка, один хотим продать ( естестно в том селе где земля подороже), а на втором строится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а мы у спели коробку выложить, через пару недель будет крыша ))) и никто не попрошайничал... авсе работали, работали и еще раз работали )) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала таке міняли канцелярську скріпку. Домінялись, до речі, до мети за два роки.Теж так хочу, але з мене провокатор ніякий[+sign]Но она не любит мужчин - она любит клубнику со льдом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардон, это же сколько нужно зарабатывать..., есси я хатю за 200 штук построить ..нам столько не заработать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если чего-то действительно хотеть и прикладывать к этому усилия - возможно все. Если не зарабатывается - значит у Вас сейчас другие приоритеты, а дом просто желание сиюминутное.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может хатку поменьше тогда строить, не за 200, а за 100 штук?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте уточним, кто работал и как? Я без пошлых намёков интересуюсь. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попрошайничество -- такой же вид заработка, как и все остальные. Обман, мошенничество -- такой же вид преступления, как и все остальные.Т.е. если вы хотите попрошайничать по интернету, красиво это преподнесете и люди будут жертвовать деньги -- почему бы и нетА вот если просить деньги под "сироток" и обманывать народ -- это преступление. Не факт, что поймают, но карму испортишь. А если поймают, то разденут как липку, и дом отберут, и все что в доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ну... никаких там сироток и ужвсных болезней... ...правда....и только правда.. хатю домик.. для своей семьи :) И не врменное это желание, участок давно есть и план построить дом тоже дано созрел.. Ладе проект есть:) А денег не хватает. А дом хочу, так чтобы для большой семьи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, буду излишне жесткой, но я бы ни копейки не дала, потому что: 1. Взрослые здоровые люди, которые в состоянии заработать, и назначение сбора не есть вещью первой необходимости.2. На эти деньги можно сделать почти 2 операции НТКМ и спасти 2 жизни, поэтому я деньги переведу туда. Возможно, найдутся люди с другим мнением..но мне будет искренне жаль, что их деньги пойдут "на домик", а не туда, где на кону стоит человеческая жизнь (особенно жизнь ребенка).[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Я вообще в шоке от темы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может пересмотрите свои приоритеты... я знаю человека, который на общий свой доход в 1000 грн строит дом, медленно, но строит!!!!!т. е. на свою тысячу гривен он и квартплату плотит, и ест, и одевается, и за участком ухаживает (удобрения, саженцы покупает) и дом строит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же где Ваш знакомый дом строит??? далеко от Киева??? Что то мне мало в это верится,а кушает он что, по пол зёрнышка вдень??? Не у нас соседи тоже получают тысячи две грн на двоих, у них двое детей. Строятся они всё жизнь, из строй-отходов!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидела тему и решила, ч то автор хочет узнать, как попрошайничать научиться можно так и жалостливее:"Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи биттеэтвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшемудепутату Государственной думы."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 8[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы считаете это корректным? это и понятно, детей нет, судя по реге и что такое деццкий дом вам вряд ли известно[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах