Измена или шутка?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разозлилась бы+ хотя, конечно, больше на флирт похоже, чем на роман.Но я не люблю даже, когда муж флиртует...А уж если бы я думала, что единственная -неповторимая -вообще убила бы!!!Конечно, не повод для развода, но повод серьезно задуматься об отношениях. Если муж так АЛЧЕТ фоток какой-то чужой бабы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отморозиться? И постоянно просит фотографий?(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это безобразие, конечно! Для вас занят, а трындеть о такой фигне -время есть...Не, надо что-то делать с семейной жизнью вашей!Сесть за круглый стол, понять, что не так, где не так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!!))))))))))мои улыбки Вам настроение прям появилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж "ничего особенного". Печально:-( Но вы правы, виноват мужчина, а не женщина. Хотя мы предпочитаем думать о них, как о мерзавках, а мужчина -просто невинный агнец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это она и есть, магическим образом появилась из небытия :-) ..[+sign]Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может лучше с мужем разобраться? а с теткой пусть ее муж разбирается... А если она незамужем, то вообще вольна делать то, что хочет...Вот если бы она была замужем - я бы мужу ее переписочку переслала:-) Хотя, с другой стороны, может, муж у нее Отелло:-) Разведется и тогда она еще настойчивей возобновит переписку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... сравнение с мужьями шлюх в саунах имеющих -особенно умилило:-)То уже не мужья, а козлы и му**аки, и жены их жалкие создания, раз с ними живут.Флиртовать, конечно, можно... Но только когда ты просто флиртуешь - с симпатичной продавщицей разово, секретарше приветливо улыбнулся...Но когда ты день за днем переписываешься с девушкой, облизываешься на ее фото топ-лесс и неизвестно - встречался или нет (созванивался точно) - это уже не безобидный флирт, ИМХО.После такого флирта по переписке -некоторые уезжают в другую страну замуж выходить:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушке скучно и хочется разноообразия) сча таких девушек и мадамок в сети не меньше чем мужчин-любителей посвистеть-пофлиртовать)Вита ,как всегда форева!!!)) и права)Пока здесь и не пахнет изменой ,поверьте.А вот то, что серость и однообразие начинает стучать в Вашу семью - эть первый звоночек.Держитесь, не берите глупостей в голову и пока тяжелого в руки!!!)) сковородок не на)) а постарайтесь обратить внимание мужа на себя, заставьте его поревновать. Вернитесь в себя, в Женщину, которую он любит!Не расстраивайтесь, а беритесь за дело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это? Попробуйте запустить 2 скайпа с одинаковым логином одновременно на разных компьютерах, это вообщето невозможно. А муж у вас неопытный... скайп оставляет, небось и в аську вход автоматический... кстати, она его явно уговаривает на виртуальный секс, скайп - программа для ГОЛОСОВОГО общения, аналог секса по телефону ;-) [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу ничего милого Я многих знаю, которые как вы умиляются, и мужей ихних знаю, которые в саунах... она его называет верным песиком и говорит, что он не способен на измену)))) Видно, что этот не встречался, со всей ответственностью говорю. И никогда не встретится, не тот тип мужчин, он переписывается НЕ ЗАТЕМ, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ, а ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ. Это у женщины логика, что сначала флирт, потом встречи, отношения и секс и все по наростающей и иначе никак. А мужчина часто наоборот, чтобы не было измены и секса, заменяет это виртуальным общением, дабы сохранить любовь и семью и никогда не пойти налево. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А де ви жінок таких бачили... Зайдіть в гілку про секс, так там 90% жінок каже який милий в них коханий чоловік, але як ім при цьому потрібен секс на стороні, бо фізичного "удовлєтворєнія" не вистачає. А тут мужик заміняє адьюльтер на безнивинний флірт в интеренеті і вже "уйобок". Побійтесь бога, мужчина сімью береже і правильно робить. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, женщины коварные... А муж не коварный, он же неправду говорил? Она была ему нужна, раз с ней оказался. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это вообще бич нашего времени. Мужики перестают изменять реально и начинают флиртовать в инете. Прогресс, знаете-ли... [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нисебефига Эта тема была уже 100 лет назад, неужели вопрос еще остался в том же состоянии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедные мужики.... Виагры им что ли не хватает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Им нехватает удовлетворения морального и физиологического, возможно, в реальной жизни...) Причем по разным причинам. Чаще по их же собственной лени и невнимательности... иль лени и невнимательности жены. Иль сразу - обоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же АЛЧЕТ- это сказано в 10-ку. Я до сих пор не могу успокоиться, а вчера еще одна звизда высунулась, я вместо мужа ей смайлик отправила(она первая отправила), так она уже на свидание сразу же начала зазывать и готова уже была на церлах бежать, и тоже замужем и ребенок есть, так что все продолжается, женщины нонче доступны как никогда, бери -нихочу, только не каждый мужик бросается на такое доступное добро, особенно если оно так настойчиво предлагает себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если он так бережет семью, то хотя бы сделал так, чтоб я не видела этих "невинных шалостей", а то как то не очень стыкуется- ежедневное "моя миленькая, любименькая, хорошенькая" и т.д. в мой адрес с комплиментами в адрес неизвестной девицы. Мне этого не понять, если что-то не додаю, то хоть бы намекнул. А то весь тает от любви ко мне, просто жить без меня не может. Зачем врать то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она замуж вышла за месяц до того как мужа моего стала клеить у меня был сначала такой порыв, потом ее мужа стало жаль, просто с ее слов, он ее очень ревнует и любит, а я тоже соответственно люблю своего мужа и ревную очень, и понимаю, как тому человеку может быть больно, ведь у них еще медовый месяц не так давно был. А она молодая глупая корова шарится по интернету в поисках приключений, что будет через лет 5 совместной жизни и нафига было замуж выходить и мужику голову морочить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже!!! Эти "переговоры" длятся почти 2 мес. Силы на исходе.но я так и не добилась, что же "не так с нашей жизнью". Говорит, что любит и жить без меня не может, просит прощения и клянется, что больше не будет. Но мне это не так важно, как понять, чего же я ему не даю, чтобы сделать так, чтоб его не тянуло "налево". А таких дам, как эта- хоть отбавляй, вчера лишний раз убедилась в этом, когда одну развела по аське, она думала, что с мужем моим общается, а общалась со мной, блинннннн- "охотницы за чужими мужьями" не дремлют. Просто трындец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утречком, спасибо за поддержку, я стараюсь быть хорошей женой но видимо, что это не главное, вы правы насчет серости, от этого тяжело убежать, прожив 5 лет вместе, имея ребенка и кучу проблем. Просто я стараюсь настроить себя- и это главное, потому что переубедить себя, что смогу жить с этой мыслью, очень сложно именно для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не охотницы они большинство из них в глаза его видеть не хотят, извиняюсь им нужно внимание да "подрочить" в аське на взаимные фантазии. 99% таких общающихся никогда не встречаются в жизни. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже стыкуются еще раз обьясняю, не только женщине нужно быть интересной противоположному полу. Ему хочется внимания, чтобы за ним побегали, это очень тешит самолюбие. Мужчина, который хочет изменить - идет и изменяет. А ваш слишком любит вас, чтобы изменить. А где взять женское внимание без опасности не сдержатся и пойти налево? Правильно - в интернете.[+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А интернет - заменяет Виагру? Не знал. Нежности им не хватает и ласки, а также женского внимания. Не только женщина хочет нравится противоположному полу. Мужчина - тоже человек. И лучший способ не подвергать себя испытанию на крепость супружеской верности - получать внимание в аське, а не в жизни. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах