Измена или шутка?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Измена или шутка? Я в растерянности- зашла в интернет и случайно увидела переписку своего мужа и какой-то мадамы. Привожу дословно:ОНА: Привеееееет!!!!ОН: Привеееееет!!!![[8:39:21] Она: как здоровье?[8:40:49] Он: в норме[8:41:23] Он: фоткалась?[8:42:10] Она: не[8:58:53] Он: воообще?[8:59:05] Он: ну хоть какие нибудь новые?[8:59:41] Она: эта есть?(Прислала фотки)[9:04:18] Он: не не было[9:04:22] Он: давай еще[9:06:13] Она: ты хоть скучал за мной?[9:06:47] Он: конечно[9:07:15] Он: а ты нет[9:07:21] Она: а я да[9:07:28] Он: не верится[9:07:30] Она: зая, так дай и мне какую-то фотку?[9:07:37] Она: скучала-скучала[9:08:37] Он: нету солнце я не фоткался[9:08:53] Она: вот видишь[9:08:55] Она: спасибо[9:10:45] Он: ну серьезно[9:11:06] Он: а еше есть?[9:11:51] Она: ну, может старые, я уже не помню что тебе давала, больше не фоткалась[9:12:15] Он: а сфоткаешь то что я просил раньше[9:12:31] Она: ну когда-нить сфоткаюсь[9:20:42] Она: может ближе к лету, попроще будет[9:21:45] Он: ;([9:38:21] Она: чё делаешь?[9:44:20] Она: чё ты хочешь?[9:47:11] Она: у меня нету гарнитуры...[9:48:00] Он: это мне ?[9:48:06] Он: пр гарнитуру?[9:48:08] Она: ну ты мне звонил?[9:49:04] Он: ааа[9:49:07] Она: ну[9:49:11] Он: может случайно[9:49:14] Она: 2 раза?[9:49:35] Он: ого[9:49:42] Он: не заметил :)[9:52:54] Она: когда мне позвонишь по телефону?[9:49:04] Он: ааа[9:49:07] Она: ну[9:49:11] Он: может случайно[9:49:14] Она: 2 раза?[9:49:35] Он: ого[9:49:42] Он: не заметил :)[9:52:54] Она: когда мне позвонишь по телефону?[10:09:29] Он: ну мы же договорились?[12:09:08] Она: чё делаешь?[12:17:37] Он: та ходил бродил[12:17:48] Она: куда[12:17:59] Он: по дирекции[12:18:05] Она: а чё искал?[12:18:40] Он: та так[12:18:49] Он: по мелким делам[12:18:50] Она: рассказывай[12:19:01] Он: то узнать се узнать[12:19:08] Она: что?[12:19:16] Он: та по работе[12:19:24] Она: какой ты увилистый[12:19:28] Он: ты на раб месте музыку слушаешь?[12:19:34] Она: да[12:19:42] Он: хочешь пришлю одну[12:19:45] Она: угу[12:19:53] Он: клипчик даже[12:19:55] Она: она мне посвящается?[12:19:59] Она: давай[12:20:04] Он: конечноПОМОГИТЕ разобраться, пож, а то муж говорит, что это для него ничего не значит (это у него шутка была), невинное развлечение, а я не могу успокоиться, думала, что я единственная и неповторимая у него(это с его слов), как оказалось, что нет. Муж сказал, что это только переписка и живет она далеко очень. А мне не верится, как бы поступили Вы, не дай Бог, окажись в моей ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, судя по переписке, он пытается отморозиться от неё :) она больше склонна к общению с ним, нежели он с ней...на мой взгляд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но он так уже морозится полтора месяца или больше мне кажется за это время можно было бы ее послать, если не хочешь, зачем просить фотки топ-лесс, называть солнцем и говорить, что хочу на вопрос хочешь ли ты меня? Говорить, что люблю жену, но продолжать долбанную переписку, которая, как он говорит ему нафик не нужна. Я думаю, если человек не хочет, то говорит нет. Спасибо, что откликнулись, Anitta. Мой муж такого же мнения, как и вы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мой говорит, что шуточки а я считаю совсем не шуточки давать телефон незнакомой барышне, а он типа прикалывался))) Ну конечно, кто ж признает.Сама в в Вашей ситуации-не знаю что и делать, пока скандал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полтора месяца????...странно, конечно.... А что он сам говорит, насчет того, что если "она ему нафиг не нужна", то ЗАЧЕМ продолжать переписку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, просто флирт. Пока.. не вижу особого рвения у Вашего мужа развивать активно эти отношения, скорее всего это так и останется на уровне переписки и обмена фото. Инстинкт удовлетворен, измены нет.Хотя сковородкой по башке дала бы, конечно:))) в качестве ответной "шутки":) у каждого свое чувство юмора..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И снова "Одноклассники" ))))) Муж моей подруги, с которым они благополучно женаты 20 лет и имеют 19-ти летнего сына (родили в раннем студенчестве) имеет там около 40-ка френдов, да каких - и голые бабы там, и кто хотите )))). И со всеми такие разговоры - куда там Вашему мужу. Она - спокойна, как удав, поому что он из тех, кто любит поболтать и таким он был всю жизнь. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился анекдот в тему: - а мы своего кота кастрировали.- и что, он перестал пропадать ночами?- да нет, пропадает по-прежнему, но уже только в качестве консультанта.:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто так фигней пострадать- это он говорит говорит, что ничего серьезного не собирался, что если бы она была из нашего города, то сразу послал бы, т.к. хотела встретиться, а так как далеко и она замужем за "ревнивым мужем", то встреча почти нереальна. Так представьте себе - эта курица замужем только месяц была и сразу начала его кадрить, несмотря на ревнивого мужа. Вот такие женщины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я этого юмора не понимаю, просто не доходит Мне не доходит, как можно выйти замуж и сразу по чатам рыскать и мужиков заями называть, секс им предлагать и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от безделья, наверное... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это они оба на работе, причем для меня муж всегда очень занят, работы непочтатый край, зато трындеть с девками время находит, как оказалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вам сочувствую мой сказал, что не давал свой телефон,но сам раз звонил- "привет. пока" типа и фсе, а она давай ему сразу строчить еще яростней, типа мне нравится твой голос, мне нравишься ты я бы хотела отведать твой ч..н и т.д. А он и не хочет, а руки пишут, что она ему тож нравится, что тож хочет ее, обсудили скока раз он жену имеет в промежуток времени, а она мужа и прочее. А как же я? Не могу быть примерной и говорить в ответ, как в рекламе дезика, когда давушка говорит: "Ну якщо ти кажеш, що вона тоби нихто" и тупо улыбается, типа я верю, я на все согласно, ты же такой классный дезиком повсюду надухарился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего общего с адюльтером () .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам!научу пользовать сковородку по назначению))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на что похоже, объясните плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вашего мужа эмоциональный голод.. не даете вы ему тех эмоций и переживаний, которых ему хотелось бы.. вот он и ищет на стороне. изменит вряд ли.. хотя все бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он конечно говорит, что все во мне устривает, просто клянется я еще думаю о том , что у него на работе окружение такое: пацаны неженатые целый день по чатам и девчатам, у них это наверное модно, но он забыл маленькую деталь, что есть жена и дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на то, что сам не рад и никак не может отвязаться () .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам!научу пользовать сковородку по назначению))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просто послать а не писать солнце, соскучился, пришли фотки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы своего мужа то лучше знаете))) .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам!научу пользовать сковородку по назначению))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, оказывается -не знаю, а 5 лет думала, что знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведите виртуальный роман в ответку! :-))) по перше, вы возможно поймете зачем муж так делаетпо друге, отвлечетесь от мрачных мыслей, и возможно, вам получиться простить мужу такую шалость)))(тока заведите виртуальный роман с нормальными, остерегайтесь всяких интернет психов и маньяков, они как правило или сильно старые или сильно молодые)))) а гадости будете слушать )))например, давая я тебя оближу и тд))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вы больше хотите из двух, что бы он помнил или что б ценил?Т.е. и в том и в другом случае лично Вы имеете право что-то делать для того, чтобы "незримо присутствовать" и обладать некой весомой ценностью[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам!научу пользовать сковородку по назначению))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включайте голову что Вы можете сделать а что нет?Вы можете ему запретить переписываться?Вы можете заставить его постоянно думать только о Вас?включайте голову[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам!научу пользовать сковородку по назначению))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пресечь! Просто напрочь. Измена не пи..кой делается, она в голове. Если челвек пишет и говорит по телефону другому человеку такое, и то может вы не все знаете, то он уже изменяет! Мое ИМХО. Так может заиграться, и уже тормозов не чувствовать. Вы сами ей напишите от его имени: типа. задолбала, не нравишься, толстая, тупая и вообще пошла на х... Ну и сами не подкачайте, утром секс, вечером секс и вряд ли ему захочется еще об этом днем разговаривать!Удачи![+sign]Я люблю тебя жизнь - ну, а Ты меня снова и снова!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах