Шампанского!

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый Свет брют, с черным горлышком (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дорогой то Дон Периньон :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фанатам Нового света брют!!!! Попробуйте розовое Пино Нуар брют (это тоже Новый свет)В оранжевых коробках, но есть и другая, экспотная упаковка, по-моему серая, цена ок.70-75 гривен бутылкавкус намного лучшевкус сладкой жизни :))))хотя естественно шампанское не сладкое :)))) а по поводу французского шампанского вот что скажукак-то однажды на Новый год мы с мужем решили протестировать несколько видов и закупили брюты Мюет Шандон, Дом Периньон и Новый Свет. Попробовали все, больше понравился Новый Свет. Не по цене, хотя фрунцузское тогда стоило намного дешевле, чем сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое любимое шампанское - мартини:) его и хлебаем на новый год и прочие праздники:) и головка не болит:)а если уж сильно надо - то только брют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 блин.. знаешь как пишется, но не пробовал %-)зато хоть вдову клико пила %-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брют. самый вкусный был " вдова Клико". Пила адын раз такое. [+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже наше больше нравится, Правда Артемовское (+) в черных коробках около 80 гривен. Покупали не раз "Вдову Клико " в дьюти Фри. В итоге мне больше наше нравится. Присела на него. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще меня не впечатлило Мондоро, дарили как-то а как узнала сколько стоит вообще офигела.пиво вкуснее :))))))))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Крым красное больше никакое не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наконец-то кто-то написал про Шампанское Просто игристве вина будь то из Италии (Асти или что-то другое), Испании или Украины (хотя может даже не совсем вина).. только без наездов - я тоже такое пью.... иногда.... - это совсем не Шампанское..... Шампанское - это только те игристые вина, которые произведены в регионе Шампань (Франция)PS Это я не в смысле повыделоваться, а для общей информации....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мондоро 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же игристые вина. Шампанское совершенно иначе опьяняет. Если не шампанское, то есть неплохие игристые испанские и итальянские вина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cricova Спумат натурал, брют и красное очень.[+sign]Всё сбывается. Только верь.В слове сила. В силе дверь.Дверь из света. Свет из нас.Всё сбывается. Сейчас.Всё сбывается. Теперь.Просто верь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамы, совсем не шарю в шампанском, а нужно выбрать повкуснее - подарок :) говорит, что любит "Артёмовское, Крым, ну иногда Крикова потребляю, бывает галицинское". лично мне это ни о чём не говорит, шампанское не пью :)а хочется как-то порадовать человека.что из перечисленного может понравиться такому любителю? я так понимаю, речь идёт о полусладких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите Багратионе есть типа резервное и суперрезервное.Грузинское шампансоке, черная этикеткастоит шото 50-60 грн. но очень хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам огромное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут картинки и инфа http://www.bagrationi.ge/rus/products/sparkling.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вижу, с чёрной этикеткой оно в супермаркетах типа Велика Кишеня присутствует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, иногда бывает лучше в мегамаркет. или магелан (вот там мы видели еще одну черную этикетку тока это типа называлось суперпуперрезервом, на сайте я его не вижу))) наверное наши придумали);-) к новому году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) пасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Вы меня порадовали:) а то мне подарили, а я сижу и думаю, шо воно таке:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы как-то с мужем купили настоящее немецкое брют - очень вкусно! но очень дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ОКЕЙ стоит 41,90грн. "Старий резерв". Это про Багратион.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах