хочется поговорить об итогах года :)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

могу сказать только от начала до конца - это был "мой" год, ещё бы парочку-тройку таких же))))[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня был самый ужасный год в моей жизне до сих пор. Со мной произошло такое, что я не могла предвидеть и в ужасных снах. Зато это все закончилось, я знаю, почему я так жила в предыдущие годы, знаю, что счастье все таки есть, а не я не умею радоваться тому, что есть. Научилась больше доверять себе, своей интуиции. Надеюсь дальше все будет хорошо, нас ждет новая квартирка и появление еще одного солнышка [+sign]Оля, Никитка (23.01.2006) и солнышко 18 недель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня одно из самых больших событий этого года, это рождение второго сынули. О таком никогда не забудишь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году прибавилось работы и, соответственно, денегребенок пошел в 1й класс, пока держится без потерьзабеременела вторымвот еще бы квартиру на бОльшую поменять - вообще бы все зашибись было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году закончила свой беременно-кормящий период, длившийся 4 года надеюсь на перерыв хотя бы года в четыре перед плановым третьим залетом :))наконец-то начала худеть (минус 5 кило)начала сама зарабатывать дома (немного, но все же..)детеныш старший пошел в садик. хороший год.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну честно сказать, этой фотке уже четыре года..... но я осталась почти такой же )))) .....[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карьерное повышение (проект с этим связанный, я точно не забуду никогда:))) дочка пошла в садик:) а так в личной и семейной жизни спокойный год:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас- сын научился читать, считать, и еще много чего, стал говорить, что взрослый совсем:)))прошел первый год кредитаотпразновали 10-летие нас вместеитог- все хорошо, но могло бы быть лучше, на это вся надежда в следующем году:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я даже вспомнить ничего такого не могу 2-е малых,вечная запарка,муж всё время на работе+командировки,отдохнули вроде ничего (опять-таки я+2-е детей,особенно я "отдохнула"),вот,спасибо за темку буду вспоминать...Вспоминаю: да старшая научилась читать - моя заслуга,сама учила и занималасьМладшая - пошла,перестала кушать сисю,но не заговорила толком до сих пор...))Отпраздновали 15 лет со дня свадьбы Выплатили кредит(небольшой,но приятно)С работы решила окончательно уходить,но пока ещё не ушла))Работала там 15 лет ))Чтобы такого ещё вспомнить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой год. Прошел - и никакого кайфа не почувствовала-( .слав Богу все близкие живы и здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнаваема:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дошло что главное только здоровье! .[+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас родился наш долгожданный сынуля! уже одно это делает этот год самым самым))))Получила диплом магистра.Да и вообще очень хороший год))))).....Дай Бог ,чтобы все такие были!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, к моим событиям прибавилось еще одно - я уже в разводе... ...[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня и труда жаль и сил нет...[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со свободой вас и всего самого лучшего в следущем году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новая квартира, новая работа с существенным повышением ЗП, малой пошел в садик, два раза отдыхала зимой, и 4 раза летом (правда 3 из них на нашем море). Про отдых так существенно, потому что давно вообще никуда не ездила, малого нянчила. Два новых классных любовника, с деньгами, с любовью, со вниманием ко мне.... Есть чему порадоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене був один план на цей рік який я на жаль не втілила в життявсі інші плюси на фоні цього вже мало гріютьзате всі знають, чого мені бажати в Новорічну ніч :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня очень плохой год :( Такие возлагала на него надежды - гороскопы пророчили массу приятных вещей, семерка - считается хорошим числом. В результате - ушел любимый муж после десяти лет совместной жизни и при наличии двух маленьких деток, и умер мой папочка - самый хороший и самый добрый. На этом фоне маленькие приятные мелочи меркнут ... В общем, для меня этот год действительно оказался "свинячим " .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень неоднозначный, но продуктивный год 1. Разошлась с мужем и отцом дочки ;(2. 3 месяца сидела без работы, одна с дитем, вся в жутких долгах. :( 3. Ушла на новую работу :) 4. Встретила мужчину с которым мне хорошо. :) 5. Съездила первый раз за 3 года в отпуск в Египет, без ребёнка ( отоспалось наконец) :) 6. Съездила в Софию и Прагу. ( красота) 7. Нашла человека,которого искала 12 лет!!! ( друга, который уехал в Америку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неплохой год, но если б не моя лень - достижения были бы позначительнее, а так - имеем то что имеем:-купила долгожданную машинку и уже пол-года за рулем,-подросла профессионально и, как следствие, зарплата все более приятно тяготит кошелек ;-)-дома все тихо-мирно-хорошо-уютно - а это наверное самое для меня главное :)Все родные-близкие-любимые со мной и здоровы :)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню похожую тему год назад))) + тогда я написала, что ребенок целый год почти не болел.в этом году те месяцы, которые мы не болели, можно пересчитать на пальцах... трех...не буду подводить итоги больше вслух.[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах