хочется поговорить об итогах года :)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочется поговорить об итогах года :) Год заканчивается, все мы подводим итоги. И вот подумала, а может нам поговорить о том, что случилось за год приятного?! Например покупка удачная, событие в личной жизни - то, что оставило след и год 2007 вы будете вспоминать в связи с этим событием.. С наступающим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое событие (скорее одно из событий) я впервые в жизни оставила своего малого больше чем на день - аж на 14. Мы вместе с мужем поехали в Европу. Если учесть, что до этого я была только пару дней в Кракове, то для меня это большое событие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продали и купили квартиру, в следующем заселимся, надеюсь .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное событие этого года - окончание института... защита диплома:) ну а из него - устройство на работу и начало чуть другой жизни.В семье тоже события - подстава на одной работе у мужа, тяжелое безденежье и ура! все налаживается, главное верить и стараться:)Так что, как по мне- год прошел неплохо, мы как будто в этом году перешли на следующую ступень, а это приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня этот год начался с эйфории все есть, все успела, еще вся жизнь впереди.А прошел он ужасно(((( Чуть не развелись((( Чуть не повбивали друг друга((((Сейчас пытаемся наладить, но получается с трудом, если не сказать, что вообще не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ураганный год. Запомню на всю жизнь. Получение второго диплома. Окончательное расставание с МЧ. Новая работа с зп выше пресловутой форумской штуки. Квартиру получили. Новый любимый человек. И это может быть еще не все. Надо тест на беременность сделать.Искренне желаю всем форумчанкам только радостных событий в жизни. Не бойтесь новых поворотов. Они порой бывают очень неожиданные и все сразу. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хорошая идея Попробую и я:1.Закрепление навыков вождения автомобиля, как следствие - пара мелких аварий и создание нескольких аварийных ситуаций (ттт, надеюсь на этом список автонеприятностей и закончится)2.Радостное кол-во путешествий - три, одно из которых на машине в Польшу (ура! я смогла!)3.Состоялась и провалилась попытка поработать дома, посему после НГ выхожу на "нормальную" :) работу[+sign]Наташаhttp://nnataly.io.com.ua/album.php - моя эксклюзивная бижутерия :)Моб. 8 067 501-7934ICQ 61643666[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хреново начинался, но неплохо заканчивается Покупка - лыжи конечно, новые, прекрасные.Ребенок в школе - отличник.Много перемещалась в пространстве.Не, нормальный год, год ошибок, осмысления и прозрения)))Хотя и грустное событие произошло недавно.....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои события 1-вышла на работу( пока на полставочки, но все впереди) 2-хорошо отдохнули летом- целых три поезки с малым 3- относительно привыкла к жизни со свекрами-намного меньше ссор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачный вроде год. 1. Купили первую машину , уже ее продаем и покупаемс лучше. 2. Муж наконец-то поменял работу с мизерной зп и теперь он не овощ! :0)3. Пришли к мысли, что хотим ребенка. УРА!!! (ттт... дай Бог чтоб все получилось).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год глобальных перемен в жизни :) *Вышла замуж за любимого человека (о чем давно мечтала)-это конечно самое главное и глобальное!!! До этого вместе не жили, так что перемена для меня была ощутимая*Начали делать ремонт*Первый раз в жизни летала на самолете (в свадебное путешествие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Итоги начну подводить под бой курантов пока могу сказать, что насыщенный был год : и морально, и физически, и материально. Основной итог этого года будет подведен через 10 дней....надеюсь, что все пройдет ок и я смогу рассказать более подробно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня много разных событий: - новая очень хорошая работа- весь год то очень плохие, то чуть-чуть получше отношения с мужем- купила машину, но никак не могу заставить себя ездить (боюсь!!!!!)- завтра первое заседание суда по разводу. (инициатива моя, и хочу побыстрее освободиться)...... - Новый Год впервые буду праздновать не дома (еду с компанией в Карпаты)- цель на следующий год - заполнить душевную пустоту (найти любимого человека)[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и мои (+) 1 и основное - рождение Ярослава2 и не менее важное, после 10 лет работы я сижу дома уже 8 месяцев, и что меня пугает на работу не тянет3 - старший начал читать и теперь читает все подряд, так приятно4 - младший ребенок очень мопенял мужа, теперь он и сос таршим возится совсем по другому. Если в отъезде всегда звонит и по несколько раз в день спрашивает как дети, чего ранее не наблюдалось5 - я поменяла кухню дома и учуть готовить))).в целом спокойный и приятный год т-т-т с присутствием свойственных мне разборок с мужем, бурь и ураганов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще-то всегда считала, что с арифметикой я на "ты", а увидев вашу фотку сильно засомневалась, умею ли я считать)))) Вы выглядите на 25 лет)))))Молодчинка)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще мы купили машину и теперь муж не будет отнекиваться, что ему не удобно в полной маршрутке с покупками ехать. Хотя конечно же неудобно, но жрать то хочется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

галиночка, Ви прям прочитали мої думки. Сама уже другий день думаю завести таку темку, все ніяк руки не доходили Отже. З запланованого і реалізованого:1. Старший син навчився читати. Ура. (правда моєї заслуги тут мало, дякую вчительці з школи розвитку).2. Менший почав ходити в садок (нічого що я весь перший місяць ледь не з інфарктом кожен ранок виходила звідти, уже все ОК).3. Я почала водити машину і дуже горда з себе.4. З"їздили на море (і не один раз).5. Збудували будинок-зруб на дачі (для цього прийшлося відмовитися від літнього дачного сезону, але воно того варте).6. А найголовніше, ми всі більш-менш здорові, щасливі, ттт, ми всі разом. На жаль, я так і ні на сторінку не просунулася в написанні дисертації (напевно, я на неї все таки заб"ю).З грандіозних проектів на наступний рік - старший син піде до школи, розширити квадратні метри квартири і почати думати над третьою дитиною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заинтриговала:)) () а[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про дисертацію ви списали з мене :)удачи вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про диссертацию это был явно не ее год и не год аспирантуры вообще......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені легше, я не аспірант. Я уже який рік простий пошукач. ))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о привет! Давно не списывались!Я малого в садик сдала, сегодня первый пробный день был. Вроде ничего, но одно радует, что он там только по полдня будет.А еще я на работу вышла. Смотри регу. Ищу офис для нашей компании. как Анюта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от і не легше :) бо ніхто на вас не тисне, тільки власна самосвідомість, а якщо у вас такі плани стосовно ще однієї дитини, то думаю свідомість цей пункт десь далеко заховає :)Але все одно - натхнення вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!:)) столько всего нового:)), молодец! давай в почту спишемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотри уже написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах