О чем вы сейчас думаете?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прочитала сегодня "Sex в большой политике" Хакамады, и о книжке думаю:) отличная книжка, цинично-добрая, если можно так сказать.[+sign]<u>Маринчик и Вадимчик</u>, 11 февраля 2005г.http://ma-ma2005.narod.ru/vadim/2years.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему каждый думает, что он лучше кого-то? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы. точно .[+sign]Учи, учи - одни двойки!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня мысль. как набить морду одному товарисчу неужели все мужчины сво....[+sign]Учи, учи - одни двойки!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, все. даже самые лучшие ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо набить морду я убить хочу.:(((Грустно так и плоховато! Эх ....как правильно поступить с товарисчем:((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о том, что создали кАалицию, наконец-то+ что надоело работать - хочу днями читать и писать хорошие книги, печь пирожные, возиться с детьми и выращивать хризантемы..... что надо бы сделать прививку, но боюсьчто надо бы созвониться с Алей, которая хочет купить у меня фонтан, да времени нет, Аля, прости - клянусь, что сегодня сделаю это:-)что надо бы сходить в салончто не надо мне ходить в салон - бо мастера испугаюцца меня и разбегуцца, а мне потом компенсируй собсвеннику утерю кадров.....что надо худетьчто не надо худеть - муж любит, в одежду помещаюсьнет, все-таки надо, мну некомфортнотак что же этакого сожрать, чтобы похудеть???что скоро-скоро 1 января, а это значит - у моей мамы ДР, 50 лет и надо бы потерроризировать любимый форум на предмет что бы ей подаритьоб остальных двух третях непечатных мыслей умолчу:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не верю про Синичку))) () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про салон хочу сходить. А мож самой покрасицца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему я столько кушаю? Может, у меня булимия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе отвечу : потому , что ты кормящая мама :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра сфоткаю свой живот и бока которые вылазят и еще целюлит. волосы сверху и сбоку ))))и пришлю на мыло . тогда поверите )))[+sign]Учи, учи - одни двойки!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, Синичка, не неврируйте мну)))) Нет никакого салолита! Есть женская пышность)))))ФСЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. а шо ж делать то...в штаны не влажу ((( обновлять гардероб????дык весной-летом опять висеть все будет ([+sign]Учи, учи - одни двойки!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказчик - дубина (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что иначе ненормально :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даешш стрейдж! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А исполнитель - палка)))) Это мы в деццтве так ругались:- ты что, совсем дубина?-а ты, а ты, а ты....а ты палка!)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что нужно отрывать свою мадам сижу от стула и ехать к маме на левый берег... () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.Увольняться или просить повышение жалованья. 2.Ушло ли начальство, чтобы сбежать домой?..() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне работе еще сидеть и сидеть слава Богу, сегодня хоть все мужики сволочами не кажутся :)[+sign]Две осени через дорогу так нежно смотрят друг на друга[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах