Все по 8 грн, в чем прикол ?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Все по 8 грн, в чем прикол ? Давно задаюсь вопросом - какая выгода хозяевам от этих магазинов ???? Вот к примеру я вчера купила ЮСБ фонарик на ножке для ноутбука - очень полезная штука, которая в магазинах стоит почти такая же минимум 80 грн.... еще одним шоком для меня было, когда я бегая по магазинам декора для фотосесии искала муляжи фруктов и находила за 25 грн одно муляжное яблочко, а вэтом магазине нашла набор из 6 почти таких же яблок за 8 гривен...Ну и частенько я там такие штуки нахожу чудные и замечательные, и не могу сказать что они мега отвратительного качества - нормальные китайские штукиТак вот любопытно какая выгода хозяевам этих магазинов (а их расплодилось буквально на каждом шагу ) - ну вот просто любопытно ))))[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закупка товара происходит на вес около 1 у.е. за кило. А я раньше думала, что они вроде бы как одни вещи продают чуть ли не посебестоимости - типа привлекают, а на других делают бОльшую накрутку, а оказалось все гораздо проще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а остальные, получается, делают не просто накрутку, а супер-пупер-мега накрутку? фигассе...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут главное слово - "почти". То, что я там видел, сделано даже не ногами. Кстати, а юсб фонарик мну заинтересовал. Где брали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто штамповка.... не ожидали ли Вы ручную работу за такие копейки? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно может просто не там закупки делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остальные закупают в другом месте:( вот, к примеру, есть такой себе шар-фонарь из рисовой бумаги. у моих поставщиков он стоит 12,5. я, естественно, ставлю на него 25 грн. в сета-декор (в метрограде, глобусе магазинчики) такое счастье стоит 40. в Эпицентре - 70 грн (правда, уже с лампочкой). А в магазине все по 8 грн, такой же (почти такой, без иероглифов) стоит, соответственно 8 грн. Я не знаю, какая закупочная цена у Сета-декор и у Эпицентра. Например, для меня неудобно поехать на склады в Бровары и накупить 2 вагона го...на по цене 1 у.е. за кг.Мне просто будет некуда девать такое количество мелкого товара. Поэтому я и работаю со своими проверенными поставщиками, хоть у них и дороже. А вообще сайт оптовиков, где закупаются 8-ми гривневые магазины вот: http://www.perfect-marketing.pl/ukr/тут все условия, можно быстро разобраться что к чему. они просто берут большими оборотами.[+sign]больше жизни,меньше правил![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне каэцца, шо это какая-нибудь контрафактная продукция, ну типа китайцы на пароме ехали на базар к нам продавать, их задержали как нелегалов, а товар изъяли. Его ведь жалко уничтожать - вот и продают, как икру черную. А магазинчики эти, скорее всего, под крышей СБУ или милиции или еще кто там занимается этим... Не все так просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду приховувати і сама там була правда якіст ьне дуже радує, купувала нормлаьні заколки дял волосся по 4 грн, я от думаю може перевірити пластмасу на якість і на шкідліивість? може там стільки канцерогенів що нам і не снилось?[+sign]В нашем мире много психов...Каждый пятый - это псих...Говори со мною тихо...Может я - одна из них!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли.... такие магазинчики есть почти по всей восточной европе. прицел делается не на качество и эксклюзив, а на большие обороты. по крайней мере на официальном сайте все, что написано звучит вполне правдоподобно.[+sign]больше жизни,меньше правил![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ожидал, но и покупать там, например, кусок алюминия, который гордо именуется "нож кухонный" тож не хочу. Еще меня там умилили меня тарелки с наклейкой люминарк - расписывало их, видимо, общество слепых после пьянки. Не, мож там и есть хорошие вещи, но я их как-то не заметил. Надо бы пройтись, квартиру чем-нить забарахлить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не только китайское покупала коврики отечественные в ванную по 8 грн, точно такие же в Фуршете-18 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продают там, в основном, барахлишко дешевое, но две штукенции купила, которыми очень довольна:1. Когда-то раньше мешочки с цветными стеклянными каплями. Везде они от 2 грн штука. А тут - 24 шт за 8грн. Жаль, пропали! Художники и дизайнеры на корню все скупают.2. Разделочные доски из бамбука. Полосатые такие. Пользуюсь уже 2 года. Не нарадуюсь. Видела такие в метрограде - от 20 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) /[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. У них же сайт есть польский с их товаром. Вы хоть раз смотрели на бирочке информацию? Он там написан.Я думаю это аналог европейских магазинов Все по евро и Все по 2 евро.Работают за счет большого оборота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Минской, на рынке естьэтот магазинчик там и бралаработает у меня каждый день по вечерам - тьфу тьфутам диодик небольшой[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем тебе проверять? ты ж заколки не облизываешь а волосам все равно...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вы подумайте какая у них закупочная цена. То что там продают это реальная цена товара а в других местах на этот же товар просто накрутки круче[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на этот же, а на похожий. .[+sign]больше жизни,меньше правил![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама купила там фигню за 8 грн, а такая же на базаре стоит 4 - вот и смысл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Палка о 2 концах отаке[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне рамки там нравятся. По соотношению цена-дизайн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не ищите тайный смысл!!!!!!!!!!!!! Особенно там, где его нет!!!!! Ох у Вас и фантазия, однако. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне! А еще я там купила такую круглую штуку с прищепками, на которых на рынках развешано белье-перчатки-шапки На ней сушу все вышеперечисленное+носки. Очень удобно. Еще там покупала рамочки-пазлы, даже пачку влажных салфеток, чтобы на работе валялись - стол протирать, руки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам правильно кажиться, лично знакома с владельцем сети таких магазинов и вообще если вы не в курсе у нас 99% это все контрабанда, чего Юля как только стала премьером за таможни и взялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах