Все по 8 грн, в чем прикол ?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а мы барсеточку для СД дисков, гламур за 8 грн ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне интересен состав товарчика особенно детских игрушеккак думаете, из чего его там делают? По такой цене. И покупают же, и дают детям играться. капец, лучше бы поленом игрались, если денег нет. зачем г...о покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все по 8 грн, в чем прикол ? оно конечно может и правда,но вы посмотрите чьи игрушки вы покупате за 80-100 грн. теже китайские, в чем разница ???????????? в магазине??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ, сорьки! Марина! Позвоните мне! Ваш мобильный не отвечает! :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не туда попала :-) Обращалась к Marina_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько стоят услуги психолога и хде найти хорошего? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри,не туда.руки-крюки :((( *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я прикола не поняла, ну и что что китайское... Я в шоке увидела, что там китайскик панно на стену по 8 грн.... Муж в Китае по 15 грн покупал на наши деньги и это успупили нехерово....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 видела точно такие игрушки, как продаются в "магазина" "Все по 8", в вполне приличных отделах детских товаров[+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 80 и 100 грн - это совершенно другие игрушки... А вот скажите - как можно решиться пить из стакана оттуда или из тарелки??[+sign]Нас ведут вперед не ноги, а наши желания.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Китай Китаю рознь вспомните дорогие игрушки, которые отзывались. Они тоже абсолютно одинаково выглядят. И еще - дешёвая пластмасса жутко воняет, а почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешева рибка, погана юшка ну неужели кто-то думает, что дешевое может быть хорошим? Можно, конечно, себя успокоить тем, что в других магазинах продается такое-же. Кстати, я бы это такое=же не покупала, на всякий случай, или можно сертификат попросить или сан. эп. в.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля взялась, т.к. это жирнющий кусок. Хто ж захо так просто его отдать! Или Вы думаете, Юля хотела там порядок навести? %)))))))))))))))))))))))) Конечно, порядок. Только свой порядок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня купила в таком магазинчике стекляные доски для нарезки. Выбор рисунка, конечно, не ахти, но я взяла вишни, пакет с овощами и яблоки.Знаю, что в Метро они дорогие, да и не в Метро тож дорогие. А за 8 грн. очень даже ничего)))[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде эти доски 15 грн как минимум ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вот и мне подумалось. На работе распечатала, все хорошо, есть четыре присосочки. Теперь вот думаю: а не пойти ли завтра и не купить ли еще и кому-то в подарок на НГ...[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и точилку для ножей сразу дарите, бо тупятся сильно об стекло... имхо, это не доски, а декор... (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]больше жизни,меньше правил![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А около какого метро? скажите, плиз[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живущим на м. Дарница, АУ-АУ !! Сегодня, как дура , попёрлась в этот магазин (купить рамочки для фото). А его там нет :(Подскажите, он что куда-то передвинулся? или вообще нет его на Дарнице?Может, кто знает, где подобный есть на Левом берегу?[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они раньше были ближе к метро А теперь переехали чуть дальше, на диагональной аллее, как идти на угол Строителей. С правой стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Завтра опять поеду- искать:) .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да?! Ну, немного расстроилась, но в принципе, на них можно ставить горячее))) А точилку муж давно хочет купить, правда, какую-то навороченную...[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был магазин на Московской площади, где останавливалась раньше 17 маршрутка. (-) .[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах