Вот тоже озарило! - к темам об изменах и иже с ними

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"есть или жизнь после измены?" - это шедевр :-))))))))))))))) (-) [+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства (это не гимн трусости, это призыв к бор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... не скажите, опрос показывает другое причины присутствуют разные - и как следствие измены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) "... и есть ли жизнь после измены" а может даже и " ... жизнь после измены" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А приукрасить? А пожалеть себя, бедненького? Кто, например, признается, что его жена бросила по причине полового бессилия на почве алкоголизма и табакокурения? Никто и никогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) насчет приукрасить я уж как-нибудь такую инфу отфильтрую - знаю ведь их довольно хорошо, и все что пойдет вдруг в стихах и красках буду переводить в черно-белое кино. Насчет полового бессилия ...хм... не проверяла не скажу ;) а вот при наличии неумеренного пития и табакокурения буду давать отдельно ремарку к портрету опрашиваемого )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем??? Все! Ну, все предельно ясно. Почему они нам. Почему мы им. Все объяснения стары как мир. Исключения, одно на тысячу. Да и прожизнь после изменя все понятно. Есть она, еще и какая. Другое дело, с кем :))))[+sign]Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Отфильтрую" - подтасовкой попахивает... Если хорошо знаете, зачем опрашивать тода? Опишите картину на основе личного опыта, умноженного на могучую интуицию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно Вам :))) уж если кто из них начнет заявлять: "ООО! я мачо, МАЧО"! а я знаю, что этот мачо от женского полу под столом на корпоративах и внештатных мероприятиях прячеться, то так и скажу - "брехать изволите подлый трус!" и вся фильтрация :)))) подтосовок не будет, мы ж не на выборах ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну-ну. А если этот Ваш преславутый сотрудник на корпоративах ниже травы, а в пампасах - действительно мача еще та? Не, такие опросы - гиблое дело имхо. Разве что у психологов практикующих поспрашивать, наибольшая вероятность узнать правду, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда не правда, будем смотреть на причину возникновения измен - интересная картинка вырисовывается скажу я вам ... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Результат обязательно выложу!!! просто сорри - работы щас столько навалилось, что нет времени оформить все в удобочитаемом виде )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

измена по-расчету? тьфу. бывает такой залежавшийся вариант, врядле прокатитпричина же в разного рода инстинктах кроется и объяснять это глупо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уфф, отписалась :) читайте, думайте, анализируйте ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах