Вот тоже озарило! - к темам об изменах и иже с ними

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот тоже озарило! - к темам об изменах и иже с ними Посмотрела тут, начиталась и начала - чисто для себя - интервьюировать знакомых мужчин, в основном сотрудников на тему: "почему ты изменяешь и есть или жизнь после измены?" Если этот опрос вам интересен - результаты выложу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не интересен, лучше спросите у женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне неинтересно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне интересно Мне вообще интересно все, что связано с взаимоотношениями мужчины и женщины.Другое дело, что все ситуации индивидуальны и какие-то ваши личные наблюдения будут непоказательными...мне так кажется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если скажут правду, но где гарантия, что да :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достоверность результатов Вашего опроса вызывает большое сомнеие. Стал бы я вот это так просто объяснять своей сотруднице, с которой даже на имеюмалипусенького романчика, объяснять причины свих измен... Тут даже родной жене ничего не смог объяснить в свое время :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сами себе смогли ? :-) или просто это прозвучало бы как оправдание ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себе - конечно. Но кому-то еще рассказывать - увольте-с... Пусть при мне останется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о сладкой индейке знаете? мне более интересно узнать почему не изменяют, т.е. после нных лет брака. т.к. общаясь преимущественно с мужчинами,(каждый 1,5) --дорогая, тут работы много, я поздно буду, а сам в сауну-баню-девочки-рестораны или просто кв.съемная.. общаясь с его женой, грустно слушать, какой он верный и порядочный и как старается больше заработать.. ну, мой коллектив уже в курсе, что жене не скажу. токо ее жаль, глаза открыть не хочет. быть слепым котенком легче, да и часто измена тщательно скрывается. 2 вопрос-что не по любви, а просто секс, разнообразие, или темперамент разный.. короче, измена всегда была, есть и будет и у каждого свои причины. а жизнь есть и после измены и с ней.. ну, с тех же наблюдений..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валяй! А чё только мужчин? Или у женщин понятно, чего изменяют? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется такой опрос хорош конечно, но для журнала для теток (может тисните статейку) в жизни все очень индивидуально, к тому же почему ты изменяешь - зачастую сказать сложно.если выбирать в семье между партнером изменяющим и партнером ревнующим - то ужасно оказаться на месте второго, это однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИНТЕРЕСНО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тут бывают исключения. Когда-то муж моей подруги в подробностях рассказывал мне усе почти тонкости мужской психологии именно в этой сфере. Остальные подробности пришлось узнавать, уже будучи за ним же замужем :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все рассказал, видать... "Почти все" и "все" часто отличаются кардинально. Вам ли, женщинам, не знать ;-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, я ж и говорю "остальное потом" ;-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моих наблюдений и не будет :) будут только их ответа, ну в некоторых случаях я разве что смогу позволить себе некоторые комментарии и ремарки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте - мне не соврут )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвольте с Вами не согласиться :) действительно, то что вы не расскажете ни друзьям, ни родственникам, ни тем более родной жене, Вы вполне можете выложить человеку, с которым не один пуд соли и другой гадости съели... Тем более Вы будете откровенны именно по той причине, что никакого романа у Вас нет и не намечается, т.е. Вам не нужно подсознательно играть роль так или иначе. Коллектив у нас сугубо мужской, да и я человек не простой, что-то вроде своего парня. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, причины вроде разные, но и какие-то одинаковые одновременно я буду только описывать, а выводы мы все и каждый в отдельности сделает сам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... вопрос конечно интересный просто коллектив мужской, о женщинах я не подумала, а из истинных подруг - их четверо - изменяла только одна в процессе, скажем так, смены супруга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Господь с Вами - какую статейку? ))) это не ко мне просто чистое любопытство, да и топики навеяли, навели на размышления. Тут все больше с женского взгляда, а вот меня сторона противоположная заинтересовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Темку с названием "почему ты изменяешь и есть или жизнь после измены?" выложу завтра, т.к. сегодня хватает работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причин измен нет! Причины потом придумываются. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах