собственно вопрос ....стыдновато

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в чем проблема? почему стыдно то? тю.................... ну вот если вы заходите в туалет после кого-то, а там воняет... вы что, подумаете что-то типа "вот засранец?!" :) ну покакал человек. и что такого? это естесственная потребность организма, туалеты для этого и предназначеныв чем проблема то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да у меня тоже такая проблема была лет так надцать назад.А потом както пришло понимание что все мы люди и все в туалет ходят. Это тем которые думают "ну она и воняет" надо подумать о восприятии мира. У всех приколы свои ,не забивайте этим голову. Пусть думают те, кому "мешает" , что вы в туалет ходите. Только "странные" могут обсудить по-поводу: кто сколько сидит в туалете и что там делает.Вот оно им надо, пусть за собой следят? Или у других не так происходит очистка организма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЕРИТЕ С СОБОЙ СПИЧКИ И ЛИСТ БУМАГИ. поджигаете бумагу и запаха не будет, о))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ещё забыли...на обратном пути усыпать вокруг унитаза лепестками роз...и дорожку тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, не соталось ощущения что как будто в палисаднике кто-то нас_л?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я по природе иррациональна и если б меня заставляли какать в одно время - застрелилась бы =))[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда читаю подобное, думаю, вот что бы могло меня заставить с подобным вопросом выступить?!! Без комментариев.[+sign]Мама супердетей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарисчи! Ходите по-большому на работе! Мало того, что вы сэкономите туалетную бумагу, так вам еще за это и заплатят! .[+sign]- Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это... успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь?... В челюсть, например... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охренеть вам мой совет, лучше пойти покакать, чем сидеть и пукать, то тогда точно все узнают что вы с...ть хотите, и не говорите, что вы еще не пукали. :))), потому что когда какать хочется, то всегда пук вылетает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно думаю, что засранец - тот, кто этот туалет так проектировал что запах после освежителя не исчезает =)[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, кто-то проверяет, как Вы сходили? по-большому, по маленькому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем отчета) никто не заметил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю "вот засранец")) у нас, правда коллектив бабский, мы любим поржать на тему "какое падлюка только что из параши вышло"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ау, отзовитесь... мы же волнуемся, как вы там??? :)))) ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да ... принцессам это не свойственно =)) если серьезно, подумайте над тем, что удержанное внутри ОНО всасывается обратнои все токсины красиво распределяются по организмупару лет такого воздержания, вы вообше наживете фригиндность на горшке и цвету вашего лица будет не страшно покраснение ни при каких обстоятельствахкак бы делала я - брала с собой косметичку и правила бы макияж апосляи предлог благовидный, и результат на лицеЗЫ почитала посты ниже и поняла, что идея к косметичкой не новано это не умаляет ее гениальности[+sign]... дети обязательно чьи-нибудь ...... давайте ими елку наряжать! ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, лучше пакет травы и спички с бумагой ваще попустити офис центров похватает, только рады будут[+sign]... дети обязательно чьи-нибудь ...... давайте ими елку наряжать! ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже будет когда разовьется нейрогенный запор))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и Вы терпите тоже:))) Гы-гы, настроение подняли:)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я валяюсь! :) ..[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ЛИЗЭ- то сходите и ПОС..ТЕ:) Тут уже не до стеснений! .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так думаю частенько:) .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ржу под столом............... ужасть................девчонки, давайте тему сменим:)))))))))))))))))))что обсуждаем-то??? как отреагировал коллектив девушки "неизвестно" на то, что она сходила в туалет и не пожалела там духов для освежения ароматов:)))))))))))) была ли это спланированная акция или экспромт??:)))))))не, просто валяюсь под столом:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афтар, пешы есчо я рыдалаи каменты рулятпишу[+sign]Коло мене хлопці в"ютьсяІ за мене часто бьються Не бийтесь, хлопці, нема за що,Бо я - чортове ледащо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ОЧЕНЬ хочецца, то в приниципе Вам должны быть пофиг размеры офиса, наличие кого-либо в нем и вообще место, где Вы находитесь. Если все еще волнует - то советую просто немного подождать, и проблема "стыдно" отпадет сама по себе:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха :) в коридоре не стыдно...там это все делают :))))От уж из мухи слона раздули ....[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах