собственно вопрос ....стыдновато

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неее, тут надо все делать быстро, а то можно и в обморок упасть:) амбре, знаете ли, уж очень изысканное:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржунимагу:)))) бедный сотрудник:) человек тонкой душевной организации:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пойдите с косметичкой, вроде подкрасится хотите :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего вы так решили? =) имхо - мужчины как раз гораздо спокойнее к этому относятся, и им все эти женские заморочки чаще всего вообще непонятны...[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо вы так прям...это ж не смишно !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КОСМЕТИЧКА єто самое верное решение:)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбегайте в кафе рядом, на кофе и на горшок. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и звук освежителя не слышен будет ни разу или оставить истинный запах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б оно было. давно бы сбегала далеко бежать прийдеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пудры с килограмм не забудьте--- надо ж потом КРАСНОЕ лицо замаскировать !! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, например ногти лаком перекрыть :)) запах лака любой другой точно перебьет :))[+sign]Мы закончили 1-й класс! Оказалось все не так уж и страшно :)Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

духами побрызгайте :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шшшшшоке ваще от нынешних тем. интересно, шо будет дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ШО УЖЕ И СДЕЛАЛА ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщем всем спасибо. закрываю тему избавилась я наконец-то от груза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну отчет напишите. О числе страниц, прочитанных в отсутствие начальства Вас сразу поощрят. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пудреницу берите с собой в сортир И морда красной не будет, и будет оправдание, почему так долго. Если читать не хотите. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж... Он сразу себе представит, что вы вместе съели и в каком виде оно появилось вновь на свет божий Ну как- сходили?[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попробуйте отрегулировать функции организма) кроме шуток... детей же как-то приучают в одно и то же время на горшок ходить... у меня знакомая для этого кефир пьет утром и вечером...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"детей же как-то приучают в одно и то же время на горшок ходить" - чё, правда? бедные дети... =)[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, что только я такая ненормальная!!! я тоже такого так боюсь!!У нас даже раздельные туалеты и на одно офисное здание, но если мы случайно столкнемся с коллегой в туалете и я токо шо вышла после этого, а она заходит...УЖАС!Я сразу представляю ее сморщенный нос и мысли обо мне-ну она и воняет...А про мужчин - это ужас.Мне когда то нравился один мужчина из моей компании, новый.И мы были все в гостях у подруги и я пошла в туалет, выхожу-и он сразу заходит...До этого я была именно "видной женщиной", как вы для него:)В такой романтический период, он ухаживать начал...А тут - бах! и конец романтики...Как-то сразу перестал ухаживать:((Конесно все это естественно и все теоретически знают, что это делают все, и потом уже с мужем после 5 лет жизни ужеи приколы появляются на эту темы типа "ну ты и посралаааа"...А когда отношения легки как лепестки розы-это может все испортить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему собственно бедные? да и нянькам какое облегчение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во во этого я и боюсь.((( СБ тот кто мне нравицца отсутствует )....кстати история:была как то я у парня...приехали к нему заняться сами понимаете чем...ну вот и захожу я в туалет по-маленькому....а там целая куча г...ща.....буууууууууэээбыло так неприятно...но так как была на подпитку...и очень его хотела меня это не напугало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фуххх, отлегло! Тогда если краснеете от стыда, то план действий таков: 1. Постараться сделать все как можно быстрее , не рассиживаться с газеткой ;)2. Взять с собой спички, освежитель, тот же лак для волос или дезик.3. Все красиво смыть и побрызгать.4. Если есть раковина в кабинке (вот у нас есть, там мы иногда воду набираем в чайник) - то сделайте вид, что набирали что-то там или чашку мыли, поэтому так долго.5. Перестать переживать по пустякам .И да будет Вам счастье![+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга влюбилась горячо в парня одного сняли они номер в гостиннице на ночь...Она его как принца нам расписывала-просто неземной человек:)А потом с утра просыпается не от этих самых лепестков роз, а от жутких звуков из туалета в номере..ярких-преярких:)Она собралась и ушла:)Я потом некоторым друзьям мужчинам рассказывала историю эту историю, так они все в шоке были.Усе клялись, что их бы это со стороны женщины не смутило б даже в конфетно-букетный период.Я так даже задумалась, что может действительно это только женщины над этим парятся - принцц, принцесса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах