собственно вопрос ....стыдновато

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

собственно вопрос ....стыдновато народ а если очень хочецца "по-большому"....а офис очень маленький. и коллектив тоже...как то стыдно сходить...и в основном одни мужчины...как быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что - мужчины ходят в женский туалет? [+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если офис совсем маленький, то как правило разделения на Ж и М нет, он там один () .[+sign]Мы закончили 1-й класс! Оказалось все не так уж и страшно :)Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? надо же:)) () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужчины в туалет не ходят?:)) подождут:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ...ну конечно лучше .... ус***цца ....тогда не стыдно будет - так делают настоящие женщины...ага:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходят ну если я схожу а после меня кто то....то неловко будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сижу ж и ус""""сь... и незнаю шо делать. хоть на каридор иди (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что- там проблемы с водоснабжением? все решаемо:)) не мучайтесь:))Если Вы так страдаете из-за того, что там нет освежителя воздуха -возьмите с собой спички или зажигалку на худой конец:)) будет запах жженой спички:) и всем мучениям конец:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо - уже пятница ???? ну надо же как неделька быстро пролетела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть там освежитель просто если я пойду . будет видно шо меня нет. и я там посижу ж не 1 минут а 5.и выйду с красной рожей...и фсе фсе поймут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы посидите не 5 минут, а 15 и лицо не будет красным, остынет до нормального цвета:))И потом-даже если и вдруг кто-то засечет по часам, сколько времени Вы там были и ВДРУГ догадается, то что?? с работы уволят?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла... у вас там что - ведро одно на всех ? .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по большому можно дома ходить утром или вечером :) мне ни разу и в голову не пришло на работе.... не приятно как-то[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык оно ж не в голову приходит...а совсем в другую часть тела...так сказать :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет туалет один (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык не сходила. не хотелось вот и мне неприятно. а шо делать если воно ЛИЗЭ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не в этом же дело я девушка видная.музчины вокруг.а тут выйду и....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если все так плохо, и в туалет никак, то тогда только запихивать обратно другого выхода не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прикалываетесь? про красную рожу - это как-то несерьезно уже...терпите =-0[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при современном выборе бытовой химии это не проблема !! Купите на работу очистители воздуха ( маленький такой , на стенку, очень удобно) . У нас на работе несколько уборных, но разделения на М и Ж тоже нету. И при наличии подобных средств никогда неловкостей не испытываем . ;-) Одно нажатие --- и никаких проблем !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) гм...я ща еще страшнее картинку нарисую : представляете - вы пошли , вас не было 5 минут, в это время выходил еще кто-нить из мужчин-коллег, а еще лучше парочка мужиков... потом вы вернулись с "красной рожей"...а они пришли еще через пару минут и что-то оживленно обсуждают....и шо - вы думаете остальным коллегам придет в голову шо вы "с*ать" ходили ? Не-а....про туалет никто не подумает, так шо не парьтесь, выходите с кем-нить вместе и пусть остальные думают, что у вас "секс минутка", а вы тем временем в туалет и отводите душу ( т.е. ж*пу) сколько вам угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) а чо мне-то терпеть, а ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что?? видным девушкам в туалет ни-ни? в таких случаях вспомните шведского астронома Средневековья, который очень хотел в туалет, но сидя на аудиенции у короля очень стеснялся про это сказать. В итоге умер, бедненький, от разрыва мочевого пузыря.. Оно Вам надо?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в продолжение темы про "женщины не какают"? чего паритесь - все мы люди, всем в туалет ходить надо. а здоровье уж точно дороже, чем понты про каканье розами. терпеть - вредно для организма.[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах