Что пожелать себе в подарок до $ 2 000?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я б поехала путешествовать (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А денег хватит? Со СПА-сервисом? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редкого попугая :) Вон в "Домашних любимцах" есть предложение. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хватит 2 тыс. на Ямагива ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, это коту моему будет подарок, а не мне ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вряд ли :) Жако обычно главенствуют над другими животными. У меня у знакомых жако, так его и собака, и кот слушают :) Он там хозяин над ними :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть прекрасные электро-скрипки... наушники в них втыкнул - и никто не слышит :) окромя вас :) муж на такую давно заглядывается...Но она 2000 не стоит... 300 :) (слава Богу... покупать то мне придется...муж таки сильно на ту скрипку настроился )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотря кто дарит:) от близкого человека наверное бы путешествие - вместе с ним, отрывной уикенд где-то..От остальных - лучше деньгами:) всегда встретится НЕЧТО совершенно ненужное, но заворожившее и отчаянно желаемое прямо сейчас. Вот туда эти деньги и пойдут:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a ya bu predlozhila sergi s brilliantami na 2000 malenkiye gvozdiki mozhno navernoe naytii prodat vsegda mozhno esli chto- brillianti ne obestsenivayutsyavibereti takiye gde prosto kamni a metalla sovsem pochti net, to gda dizayn ne ustareet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? надо сходить в салон хоть цены глянуть... я подозревала, что недёшево, но даже порядок цен не представляю, просто люблю их жемчуг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бриллиантовые "гвоздики"-сережки Красиво, скромно, на каждый день, на всю жизнь![+sign]Коло мене хлопці в"ютьсяІ за мене часто бьються Не бийтесь, хлопці, нема за що,Бо я - чортове ледащо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за скрипки? .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где ж такие цены на Мальдивы? Этого хватит на перелет и пару дней всего (+) или может поделитесь местами, где можно купить тур на Мальдивы за 2000?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги и на дипозит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на маленькую подвесочку.. ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... спасибо, буду ценить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите себе попугая Жако... в "домашних любимцах" продается. Как раз 2 штуки стоит- потянете :)))Эх, мне бы Ваши проблемы, чесслово...[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сережки с биллиантами, цепочку, колечко с биллиантами, браслетик гарнитур вобщим, хорошее вложение денег, ну и подарок так сказать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйцо фаберже .:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитав весь топик явно видно, что Вам ничего не нужно) так что просите наличность, а по ходу сами сориентируетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маловато на всё сразу(( на колечко может хватить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой выбор был бы однозначен: путешествие если самой - выбрала бы хороший спа-отель.Или (если дарящий не может) поехала бы с мамой - мне на нее половину подарка потратить не жалко, а компания была бы отличная. Ну, или как опция - с сестрой. Впечатления - самое ценное в жизни, поэтому выбрала бы качественные яркие впечатления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Унитаз.Хороший дорогой унитаз )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клип снять или маленький фильм вдруг вы талант?:)хотя по ценам я не ориентируюсь.но ведь можно пригласить оператора с простеньким сценарием и он вам наваяет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я остановилась бы на спа-отеле и получала бы там удовольствие... .[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах