Про Работу и Тараканы

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ээээ, давайте уточню))) от и до означает от 9 и до 6))).и поэтому есть потом силы на все перечисленное.просто работать мне завсегда было в кайф из--за разгона своих возможностей)))). теперь я буду учиться останавливать свой "разгон", а то так разогнавшись, можно и не заметить как пролетишь над семьей, друзьями, чтением...вот что я хотела сказать. да.[+sign]- Как отличить настоящий бриллиант от подделки?- По глазам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? .[+sign]- Как отличить настоящий бриллиант от подделки?- По глазам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, вы мне когда-то совет посоветовали хороший ))) Основная мысль была - все совсем не так страшно, как кажется ))) Воспользуйтесь им, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и поэтому" - неверный вывод :) не поэтому :) И сами прекрасно знаете, почему... У Вас разве не было двухчасового совещания, после которого хотелось только лечь "под куст" и что бы никто даже шепотом рядом не разговаривал :)Не надо отанавливать разгон. Нужно аналогично разгоняться в других направлениях.Вот я себе ввел простейшее правило. Утром (в рабочий день), пересекая порог я забываю о личных заботах, и начинаю думать о работе. Вечером, пересекая порог дома, я забываю о работе.вначале было непривычно, и часто нарушал. Потом был период затишья на работе, и привык к подобному.Правда, бывают периоды, когда работа или семья не требуют сильного постоянного внимания. И этот режим сбивается :(Но скорее всего этот способ не для Вас :( Точнее, сейчас не для Вас :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от скуки :) [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах