А ведь не люблю я мужа..

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

первая мысль ну и дура ....не влане ума, а в плане того, что любовь вещь относительная и в своих личных силах полюбить егоесли вам есть за что ему сказать спасибо....если есть...можно сесть и вспомнить, все хорошее что былокогда это былочем он вам нравился в этот момента потом подумать какой в этот момент были вы самии посмотреть на себя сейчаскак правило, начинать на грустить над собой ....и переделывать тожене много усилий и вы начнете питать к этому человеку нежность, радоваться его приходам, готовится к ним....и через пол года скажете - а у меня самый лучший муж! какая я была глупая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамочки! + а я ненавижу смотреть как мой ест!и даже слушать! :-)))шож теперь делать-то а?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем, собственноЮ новизна темы? ???[+sign]Елена и сынок Александр (11.09.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на диету его! А сама в ресторанчик))) сочувствую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пылу ссоры - это не разговор... пообщайтесь следующим образом:1. пишете мужу письмо (сообщаете факт и описываете в чем он заключается, без анализа), и утром незаметно подкладываете в карман (с едой упаковываете)... короче так, что бы на работе прочел. Телефон отключаете.2. вечером встречаете спокойно, или же приходите домой поздно (с ребенком погуляйте), или вообще у подруги переночуйте.3. утром заходите домой (или встаете чуть раньше мужа), и еще одно письмо, с Вашим видением ситуации. Просите ответить письменно.4. вечером как и в прошлый раз.5. Если не хочет спокойно поговорить, или написать письмо в ответ - ничего не потеряете (но скандал будет помягче).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня насмешили :) честно :) общаться с мужем в письменной форме - это круто если я ему положу такое письмо в карман, он с работы примчится и будет громко разбираться, что за фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего..странно?...мы с мужем по электронке переписываемся))) и я почти всегда знаю о чем он думает...и что считает было бы полезно знать мне)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не смейтесь, а попробуйте... Будет как минимум необычно. Как максимум (если Вы напишете, что письмо именно из-за нежелания устраивать очередной скандал) - понимание.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, конечно, но этот вариант не для нас по электронке - да, но письмо в карман.. это будет такой шкандаль, шо вам и не снилось.. тут надо делать скидку на темперамент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том, что автор написал - "крик души"..... [+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это не любовь это натура "переживательная" :) Я БМ не любила, а переживала все равно, чтобы ничего не случилось. С человеком живешь, любишь-не любишь, а как-то близким он становится, вот и волнуешься о нем.Хотя, это я о себе, а у вас, может, и не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Вы приравниваете страсть к любви? страсть - это классно, но временно... а вот перейти от страсти к любви - это счастье.. не к равнодушию и привычке, а к любви..стихи - это хорошо, но мало...очень мало.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас это напрягает? может, вам и так неплохо, может, он у вас лучший друг? Почему обязательно любовь нужна? Страсть любви не равна никак, она кратковременна, у вас могла быть страсть, а не любовь. Так вы по чем тоскуете? Знаю, что если человека сильно что-то напрягает, то он это что-то пытается изменить. Не надо заглядывать на 5 лет вперед. Не нравится сильно сейчас- меняйте. Сначала только представьте, что вы без мужа, что любовь к кому-то может ещё долго не появляться. Все плюсы и минусы нужно взвесить. А мужу говорить не надо, разве он виноват, что вы его не любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже как чавкает яблоком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам с моим мужем наоборот так нравится общаться тем более что дома никак не получается пообщаться а по емайлу- по 10 писем в день...стоко плюсов...[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да лишь бы в носу не ковырялся:))) чавкает - это ерунда. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ МНЕ будете говорить , что это не любовь? нуну 1[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.мужчины не уходят!!! Если не любят - они добирают на стороне то, что не хватает дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 относительно страсти я вот сейчас страсти не хочу совсем. тихая-спокойная, нежная и шепчущая любовь...[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А помните,что если человек говорит "Да, но" он себя ставит выше Бога(потому как Бог посылает ему вариант выхода из ситуации, в данном случае советом АртиРака) и не хочет перемен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо поговорить без ссоры - конструктива не будет Тока обида и злость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах