А ведь не люблю я мужа..

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это все химия....а мой не верит...я доказываю, что ты можешь и не слышать этого запаха... про то, как ест - наверное тоже верно[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно бабушка говорила ! шоб кастрюли не одевать я развелась с таким :) А про запахи - так и есть, влюбляемся на уровне запахов, так что запахи - это серьезная штукенция, причем это все где-то на уровне подсознания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не ценю то, что имею :((((( вот как научиться? а запах - самое оно, показатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуток может не в тему, знакомая рассказывала: когда у нее бессоница, она идет к дочери, ляжет с ней,вдохнет ее запах -и баиньки с мужчинами наверное тоже так.[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже обожаю малого своего нюхать - пахучие они маленькие, я наверное маньяк юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочери моей знакомой уже 10 лет - и все нюхает:))) :))))[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое простое : закрыть глаза и представить, что вы потеряли все, что имеете....Посидеть немного с этим чувством пустоты и подумать нравится ли вам подобная перспектива....не зря говорят : " имеем - не ценим, а теряем - горько плачем..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вам больше скажу : моей доце уже 20, а я ,как и раньше, обожаю целовать ее ладошки и макушку и вдыхать ее запах ...Отакэ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я задумываюсь об этом. Что будет, если Его не станет-лучше пусть к другой уйдет, лишь быб был жив ЛюбоФФ[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я задумываюсь об этом. Что будет, если Его не станет-лучше пусть к другой уйдет, лишь быб был жив ЛюбоФФ[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не про смерть говорила... иногда люди могут потерять все без ухода близких в мир иной.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж об этом знает? Ведь не чужой он Вам человек. Обсудите спокойно, разложите по полочкам. Только вначале договоритесь, что бы без упреков и разборов прав/виноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС )))) .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот!!!..и мой)))... у него запах такой приятный...ни один мужчина так не умеет))))!)))...может от того и любовь?[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж сейчас летит над океаном... а я боюсь :((( + вот примерно так и учатся....[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))у меня когда на дачу едет, я тоже думаю - все ли там впорядке на трассе отак[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне запах моего нравился всю жизнь.... а теперь, когда собираюсь разводиться, слышать не могу .......[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, это гормоны Мужчина, который нам нравится, к которому мы испытываем сексуальное желание - приятно пахнет. Это не есть нечто абсолютное. Это может измениться. Я с ума сходила по запаху своего мужа на пике нашей страсти. А сейчас что-то он стал подванивать :-() Запах... это приходит и уходит.А вообще, психологи пришли к выводу, что для физического и эмоционального здоровья человека ему больше подходит модель, когда постоянный партнер меняется каждые 5-7 лет (при условии, что втечение этого периода партнеры верны друг другу). Встретились, пожили вместе. Через 5-7 лет неизбежно что-то меняется, люди меняются. Разошлись, нашли новую пару. Все чаще думаю, что под этой теорией есть серьезные основания. Так честнее, наверное. Только общество устроено по-другому и это осуждается всеми институтами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да:))) за 7 лет у человека все клетки меняются:)) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так резведись и заводи нового :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и не люби его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу как-то говорила в пылу ссоры, но он не придал этому значения а вот без упреков договорится не получится.. уж очень он у меня вспыльчивый. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как все просто :))))))) спасибо, так и сделаю :))))) только куда девать смешанные чувства ненависти и жалости? а может и остатков любви к нему?... а как избавиться от привычки? как отрезать себе руку и забыть о том, что твоя руку отрезана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же так в крайности :-) все намного прозаичней и проще ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах