встречи одноклассников

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

встречи одноклассников А вы на такие встречи ходите? Какие эмоции они у вас вызывают?Сходила я тут давеча. Точнее сьездила. За полтыщи км, в родной город. Получила моральную компенсацию эндак лет за пять последних учебы :)Дело в том, что я в школе не была какой-то красавицей и мальчики соответсвенно ко мне ровно дышали. В том возрасте это было печально. Пришлось мне с учетом отсутствия явной красоты учиться заполучать мужчину умом. Научилась. После школы я со своими однокласниками не виделась, потом вообще уехала в другой город. И тут в конце зимы ребята нашли меня на сайте "Одноклассники". Обрадовавшись позвали на встречу. Я поехала.Такая прикольная сцена была, когда я к народу подошла :) У всех мужиков челюсти упали, потом они их долго подымали, а потом пытались что-то внятное сказать :) Во умора была. Уже где-то в институте у меня сильно поменялась манера поведения, я стала крайне раскрепощенной и заводной, чего опять таки одноклассники мои от меня как-то не ждали. В результате я целый вечер выслушивала комплименты от всех мужчин, подняв глаза видела уставленные на меня взгляды, отбивалась от приставаний самых неверных мужей, вытанцовывала почти с каждым ...Впрочем как и любой женщине мне было приятно, чертовски приятно :)По концовке я непроизвольно устроила месть своего первому парню (тож однокласснику), который меня бросил. Он тоже пялился весь вечер, предлагал пойти по городу погулять. Я вобщем-то была не против, но когда стало четко понятно что человеку нужна далеко не прогулка, я отказалась в самый последний момент. Злой был как собака,а я вот такая стерва еще и удовольствие получила от этого.Должна сказать, что до эталона красоты мне так далеко... просто я в последнее время стала сама себе очень сильно нравиться. Не зря ж я похудела на 10кг (хорошо тут постоянно можно за компанию худеть и пожалется, что хочется шоколадки :) ). Накупила на себя похудевшую новых шмоток. Оправу новую купила. Вот нравлюсь себе и усе! И похоже не только себе и мужу :)Вобщем, эта поездка стоила тех денег и времени, которые я на них потратила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что меня удивило на встрече одноклассников, так то, что пришла Звезда - барышня, которая нравилась когда-то всем мальчикам. Я была в шоке, когда увидела скромненькую, невзрачненькую мышку. Многие утята действительно расцветают, а красотки - тускнеют. А бывает, что все остается на местах.Вот давеча видела свою школьную любовь - он мне таким маленьким показался и невзрачным, что я в нем нашла? нынаю...У меня от одноклассников осталась лучшая подруга - большего мне не надо![+sign]I don\'t want to be an idol See this pedestal is high and I\'m afraid of heights [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда жила в родном городе, всегда ходила с удовольствием Сейчас уже не была лет 6-7. Класс у нас был дружный, я была шо тада звИзда, а чичас еще краше:) Так что такие встречи мне для самоутверждения не нужны, а вот встретить друзей и вспомнить молодость-в радостью бы, но далеко очень ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно была на ДР своей одноклассницы, к которой еще одна наша соученица пришла. Ну что вам сказать, она меня увидела и обомлела...Сразу в лоб - Боже, ты совсем не изменилась. Далее она все больше и больше мной восторгалась - ты стала такая классная и т.д.Я ей ответила, что не все ж мне в гадких утятах ходить, к тридцатнику пора и вычухаться. Самое интересное, что она выглядела как тетка, в то время как я "девочка".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, я тоже позлорадствовала когда увидела бывшую звезду помню, как она мне казалась эталоном красоты 1-5 класс, а я себе уродом казалась...[+sign]I don\'t want to be an idol See this pedestal is high and I\'m afraid of heights [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на встрече была когда нам где-то по 25 было. Почти у всех мужиков такииие животы. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как бы я хотела со всеми встретиться..... надо таки будет в следующем году этим плотно заняться....у нас 25 лет в следующем году будет. Когда смотрю фильм "Однажды, 20 лет спустя", то мне кажется, что в фильме уже все такие взрослые дядьки и тетьки, а тут уже 24 года прошло, а мне мои одноклассники такими юными кажутся:) Я периодически встречаю то одних, то других, как по мне , то пацаны наши заматерили, такими мужиками классными стали, а девочки почему-то для меня все такие же молодые и симпатичные остались, причем все без исключения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю.... у меня такой же опыт -[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас встречи превращаются в хвастовство достижениями....учитывая, что со мной много золотой молодежи училось становится не интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне бы хотелось! У нас будет 16 лет в мае, а я ни разу ни на одной не была, очень интересно посмотреть на всех. Пообщаться, я со многими дружила, а школу закончили, разлетелись кто куда, потерялись... грустно :(( А как вот найти всех, собрать??? МНогие из моего Севастополя уехали кто в Россию, кто далеко-далеко... как искать-то? На одноклассниках никого не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне бы просто посмотреть на всех... Узнать чем живет народ. Ужас как интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 20-летие я не смогла поехать,до этого жила дома и на все встречи ходила с превеликим удовольствием-у нас был большой класс (45человек),но очень дружный.Многие после школы поразъезжались,некоторых так и не видела ни разу с 85-го года.Я не скажу,что внешне я как-то расцвела,а вот характер-таки сильно изменился-я и в школе была языкатая,но отличница,поэтому тормоза всегда были на месте.Кто встречает меня из тех,кого долго не видела,то прозревают после общения со мной.Короче,как говорит моя подруга (одноклассница):"Какая же ты стала сука:)"Вот так-то...На 25-летие планирую поехать обязательно.[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы я хотела из всех своих классов увидеть ребят, но нас всех разбросало, уууу по всему миру.Последние два года училась в Киеве. И через три года после окончания пришла на встречу выпускников. В школе я неплохо училась и многие (оказывается!) считали меня заучкой:) ну я в очках была и одевалась не очень.А тут пришла - без очков, хорошая одежда, работаю на тв, в общем, деловая колбаса. Меня и не узнали сразу. я еще цветы учительнице принесла, второй букет получился (всего лишь!).В общем, мальчики возле меня увивались.А ЕЩЕ, все ОЧЕНЬ удивились, что бывшие новенькие-одноклассницы до сих пор дружат :))В этом году 10 ЛЕТ как у меня есть лучшая подружка и все благодаря школе![+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девочки! последний раз встречались в ноябре2004, я была на 7-м месяце и организатор тоже была я... Видела вокруг себя ДОБРУЮ зависть в глазах и было так хорошо!....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, а как Вы всех нашли? Это я Вас как организатора спрашиваю :)) Я вот тоже очень бы хотела всех увидеть и не против сама организовать подобную встречу, н о вот КАК ИХ ВСЕХ НАЙТИ??? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вопрос! А как кроме как через сайт Одноклассники можно найти бывших своих одноклассников. Вот пример:- школу заканчивала в Севастополе в 1991 году.- на встрече ни разу не была- знаю, что как миниму 8 из наших живут за границей (либо ближней, либо здальней)- в Севастополе меняли телефоны пару лет назад, и естественно, даже те телефоны , которые у меня были, поменялись. А, ну и напоследок, живу я сама оооочень далеко от Украины... Но собираюсь приехать... когда точно - не знаю :))) Посоветуйте, плз, с чего начинать, как продолжать, и будет ли этому конец?? :) Желательно счастливый? Вообщем, реально ли эту мою затею осуществить? (в смысле организовать встречу) Взбередили во мне вы все чуйства.... Ностальгия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас хвастовство стало распространено между однокурсниками после универа на днях подошла ко мне морда -килограмм 20 одно лицо и давай мне что-то говорить. Я хотела сказать - иди гуляй лесом и тут этот мужик представляется моим бывшим однокурсником. Я еще помню он мне нравился - такой хрупкий приятный юноша. А тут как начал выхвастываться - да я , да такой крутой....фииии, противно[+sign]I don\'t want to be an idol See this pedestal is high and I\'m afraid of heights [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канешна, главное желание! какой-то из Ваших телефонов сработает, и тогда по цепочке можно несколько человек найти, потом есть сайт http://joinfriends.com/я там нашла одноклассников, кот не видела 15 лет, и которые давно как и я уехали из того города[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моей школы уже нет и одноклассников по разным странам разбросало Правда, многие нашлись на сайте одноклассников, но встречу вряд ли получится устроить :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не было прошло уже 9 лет- ни разу никто не собрался. Хотя потуги были.А вообще у анс половина класса стали родственниками- кто кумовьями, кто муж-жена. так что думаю, вряд ли мы когда ли бо соберемся.Да и в институте тоже самое, почти все рабоатем вместе, хотя тут шансов больше. [+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой тоже так хотелось бы всех увидеть - нас разбросало по всему миру, а такой был дружный класс последние два года в школе а границы - это ерунда, я с одноклассницей общаюсь частенько несмотря на то, что я в другой стране живус другой однокашницей живем в одной странеа более реально встретиться узким кругом - всех собрать невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, а шо такое заматерили? Я, как всегда, сразу о плохом думаю......Это в смысле матерыми стали? Тогда наверное заматерЕли. Шось приколупалась я к этому словечку. Смысл понимаю, но якесь воно не таке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас так смешно получилось в регеКарточка врача-консультанта.Должность - адвокат.Хороший мне врач :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую вам девченки по-хорошему :) + а я как закончила школу в 1992 в Казахстане, так ни разу и не была ни на встречах на в самом Казахстане :(очень интересно - как там мои однокашки :)[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

описАлась я :) конечно имелось в виду заматерЕли :) пардон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах