встречи одноклассников

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня в этом году 20-летие окончания школы... но..я даже не знаю...собирался ли кто-то...на сайте поиска одноклассников нет ни одного человека моего года(((...я не знаю никчьих координат...думала...что попробую отыскать и организовать..да обломалась...не смогла найти никого(((. Тем более что это в Харькове. этой зимой ездили вместе с мужем на его 15 -летие...мне так понравилось!!!...я ехать вначале не хотела...я никого не знаю...но муж настоял...и мотивировал тем..что я самое главное и наглядное его достижение)))..ну как отказать?...после его встречи.мне так захотелось найти своих....просто в груди защемило....стала вспоминать...а как тот?..как у того сложилось?...эх(((...видно не судьба....а вот встреча универовских выпускников прошла замечательно!!!...оказалось..что из 75 человек выпуска...только 25 работают по-специальности и они же живут за границей...остальные были)))...кого только не оказалось среди наших выпусников...и диретор детского дома...и рекламщики...а бухгалтеров...наверно 30% барышень)))...вот какие кадры наковал химический факультет ХГУ!!!!)))).[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, дело в том что я была комсоргом класса и организовывала встречи всегда я, а адреса у меня в альбоме остались да и живут почти все в родном Киеве.Вот в этом году 20лет как лично я закончила школу (8кл.) , обещала всех собрать...пока некогда, но до конца года еще далеко- соберемся обязательно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я им была, успела еще :)) Хорошо вам, что все почти живут в Киеве 20 лет спустя, у нас вот мало кто в Севастополе до сих пор... Я переезжала много, все старые тетрадки с телефонами и адресами может и есть где-нибудь, да вот только где???? Ладно, может к нашему двадцатилетию я созрею на этот подвиг и попробую поискать да пособрать всех... Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, землячка!!!!! я из центрального Кз, а Вы откуда? жила в Жайреме, это Карагандинская область сейчас.может, помните группу Роксонаки, мой отец с ней стартовал.[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала тему, полезла на сайт одноклассник нашла там мальчика ( гхм), которого страшно боялась!! он учился на год старше и был зулиганом-невменяемым...вобщем жжжуть..на фотке такой мужчина с ребенком) живет в чикаго))))эх..далеко мне ехать домой, где училась..остается надеятся, что сайте еще ктонить появится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда, а в мамской беседке нашлась сестра Вали (она ж с вами 10-11 заканчивала?) :-)[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы жили сначала в п.Николаевка ( 30 км от Алматы), + а затем я поехала учиться в саму Алмату - 4 года училась там, а в 1996 переехали всей сесьей на родину, тобишь - в Украину :)Часто встпоминаю свою юность проведенную в этом красивом городе.....Все никак не соберусь съездить, а вот подруга ко мне уже приезжала в гости оттуда :)[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто! Привет, землячка! Ну надо же какая круглая Земля :) !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а в какой школе Вы учились? Я, правда, закончила в 1994, но тоже в Севастополе, 35 школу.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Литве закончила :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите на севастопольский форум http://forum.sevastopol.info/, довольно часто подобніе просьбы бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то + это очень нехорошо так бахвалиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах