А похвастайтесь-ка своими мужьями!

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девчонки, вы слишком буквально поняли слово "идеал", "идеальные отношения" Естественно, идеалов в природе не существует, само значение этого слово такого, что идеал может существовать только в нашей голове. Речь шла о другом - можно ли после 10-15-20 лет в браке быть такой же счастливой и всем довольной, как в 1-2-3 год? Бывает ли такое? Чтобы спустя годы людям было вместе так же весело, нескучно, когда никто другой (кроме детей разумеется) и не нужен, когда в партнере ничего не раздражает, когда разлука на неделю становится трагедией (преувеличиваю слегка), когда секс бьет ключом:), когда он тобой все так же любуется, как когда-то, когда понимает с полуслова и т.д. ................ Вот об этом я говорила. Есть ли хоть кто-то, кто может спустя годы сказать, что ничего не хочется менять в отношениях и в жизни, что отношения никогда не давали трещину, что на мужа можно положиться на все 100? Я эмоциональна дура и мечтала о почти сказочном браке:) Могу сказать, что лет 6-7 оно так (с оговорками) и было. Теперь же раздражение иногда зашкаливает, да и вообще бывают странные штуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно-я замужем уже 21-й год,любим друг друга так же,только отношения стали мягче,теплее.Если бы мне опять было бы 18,то замуж бы вышла только за него.Если бы была машина времени,то хотела бы поменять многое в жизни,кроме мужа и дочки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вместе 14 лет... никого лучше своего мужа я не видела... и он меня никогда не раздражает. Но многим, я уверена, он бы не подошел:)[+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня классный жум, несмотря на быстрорастущее пузо и то,ч то он смотрит программы про криминал.Все остальное, время от времени, меня удовлетворяет целиком и полностью[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я своим довольна временами, а временами могу орать о загубленной молодости:)и ниче, живем, не паримся. бачили очи...я без розовых очков смотрю на мужа. тут он хорошо, тут так себе, сюда ему лучше не соваться, а в этом ему нет равных. плюсы перевешивают минусы, иначе б замуж не выходила. а один жирный плюс не бывает, вернее бывает, но недолго и оказывается что ты чего-то не заметил:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"жум" - это хорошо сказано!!!! :))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! У Вас три года до рождения, а мы 8 идеально прожили :-)) ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня муж идеальный и отец ребенку исключительныйи меня любити деньги зарабатываети мы с ним друзья-любовники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кои-то веки есть чем похвастаться у меня красивый. НЕ идеальный. но для глаз приятно:) фото в реге[+sign]Маша и Тимоша 30.08.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роддом5 Расскажите, пожалуйста, сколько стоит наблюдение и роды в 5 роддоме, кто хороший врач, а кто плохой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно описали ситуацию :) Всем бы так трезво размышлять ПЕРЕД тем, как разрушать свою и МЧ счастливую молодость никому не нужным "семейным счастьем" (которого в принципе не бывает у людей несовместимых - а Вы описали именно такой случай).Я когда-то давно (лет наверное в 14) для себя провел аналогию между людьми и ... пищей :) Смешно звучит. Вот есть люди сладкие (добрые, мягкие, оптимисты), есть кислые (злобные, пессимисты), есть горькие (резкие, боевые, жгучие), соленые (практичные, отрезвляющие, реалисты)... ну и т.п. аналогий и соединений можно много провести. Но это как раз не важно. Важно то, что не сильно сладкое с несильно кислым можно как-то соеденить (китайцы такое любят), и кислое со сладким - неплохо. А вот сладкое и горькое - это уже большая редкость (хотя бывает - например жена делает куриные крылышки запеченные в медово-горчичном соусе). Ну а кислое с горьким - это уже блюдо для редкого любителя, и само по себе вредно для желудка. Вот так и пары (друзья) когда объеденяют свои характеры, выглядят друг для друга и для окружающих таким себе пикантным блюдом. Если блюдо в принципе "съедобное", их воспринимают как пару. Если же специфичное - могут воспринять только редкие "любители" :) И уж тут все зависит от того, какое у этой пары (друзей) окружение. Потому что сами для себя в своем маленьком королевстве пара живет, но не постоянно (исключаем необитаемые острова :) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой идеален только одним - тем, что меня любит и выносит:) в остальном - сплошной порок и отклонение:) за то и люблю:) хотя иногда закрадывается мысль, не удушит ли меня в один прекрасный день:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на этом месте у меня положительно возникло дежавю... ну вот помню, как пару лет назад на каком-то другом форуме кто-то завёл тему "откуда берутся идеальные мужчины", и меня что-то дёрнуло написать "роддом номер пять", и кто-то начал извиняться за оффтоп и спрашивать про нынешние условия в этом роддоме...[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прекрасный точно не удушит :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) прикольно:)) + когда-то в журнале "здоровье" вычитала подобную классификацию:соленое любят скупцыкислое - циникисладкое - романтикигорькое... блин, не помню... ипохондрики что ли... забыла:)[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выносит... "при пожаре - выносит первой":)) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 - 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я получаюсь циничная транжира с редкими проблесками романтики =) =)[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... смотря для кого он будет прекрасный:)))(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я такой скупец, шо вапще:))) + правда об этом знает тольок мой ЖКТ, а отнюдь не кошелек:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колитесь, во сколько лет вы это поняли? эх, я только к 28 годам примерно, мне бы хотя бы в 21 это понять. :))) Я тогда как раз и вышла замуж за такого, мечта которого село и коровки, а моя была- столица, большая, перспективы. Пришлось прогибаться... блин, 7 лет прогибаться. Была бы мудрее сразу, то поняла бы, что нам просто не место рядом, не надо никого ломать, тем более себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,шото тут не то-я тогда получаюсь прямо тургеневская барышня,романтичная до безобразия, бо без сладкого мне жизнь-не жизнь :)))Или тест неправильный,или я ем не то,шо по характеру положено :)))[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы! Ну это ж на вкус и цвет :))) у меня тоже красивый муж, но для меня красивый :)))показывать не буду :))) [+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаки, это точно знаки! скоро видать опять туды придется ехать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах