А похвастайтесь-ка своими мужьями!

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

работать-работать и работать то , что я не пью-курю - его работа.то, что уважаем друг друга, голос не повышаем, не матюкаем друг друга -наша общаято, что он не пьет не курит - работа его бывшей девушки (в ноги тебе родная поклон), не гуляет - тебе жеи т.д. много перечислятьРАБОТА - главное ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано или поздно, пьедестал падает :) поверьте, не через 5 лет, так через 10-15 лет. Брак - это сложный творческий процесс, чтобы здесь ни говорили :).Любая семья проходит через взлеты и падения. На то мы и люди, чтобы прощать, прогибаться, подстраиваться и пр. Если хотим, конечно, сохранять семью дальше, если есть что сохранять и чем дорожить :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, у каждого свой идеал. Вам какой нужен идеал мой- будет не интересно, а если ваш- то вы и так знаете.[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, это к автору:-)))) или ко мне?[+sign]не тот богат, у кого много добра,а тот, у кого жена верна....(с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а что такого сделала бывшая девушка чтобы он и при ней гулять перестал и после нее???? :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я барышня классического консервативного воспитания:) Мое понятие об идеале и идеальных отношениях очень скучное по современным понятиям. Какие они идеальные отношения? Ну, наверное, церковная формулировка вполне отражает мои представления - "чтобы вместе и в горе, и в радости". Ну измену не приемлю (Не дай бог, не представляю, как бы пережила), жадность мужскую терпеть не могу, скандальность и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по мне так самое главное чтобы меня любил сильно, и чтобы был ТЫЛ, именно большими буквами, тоесть полная вера в то что что бы не случилось тебе всегда есть к кому прийти, на кого оперется. Все остальное наживное и не суть важное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что русскому хорошо, немцу - смерть моя знакомая красивыми бриллиантами хвастается, а с мужем после измены живет так что вопрос не понят - чем хвастаться? критерии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если есть любовь - то мужно и нужно учится жить друг с другом это великая наука быть идеальным для друг другаи этому по-моему супруги должны учится всю жизнь и никогда не расслаблятсяя всегда говорю прямо и сразу что не так и хвалю и делаю сюрпризы за все, то - тактак и с его сторонынужно уметь сказать уметь выслушать и уметь сделать выводы[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :-)))))))))))))))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чужие всегда хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и еще- у меня идеальный! потому что терпит меня.. и любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лепить - нееее.... как показывает практика... лепила-лепила сестра своего мужа.. Недолепила, свалил..Начала лепить, когда не знала еще, что его барышня на 4м месяце.лепила - вытягивала - учила - коту под хвост. В канун 2х летия ребенка он просто свалил из дому. Навсегда. К другой.Имеет 2х детей от разных барышень, не видит их и видеть не жаждет.То есть, материал ДО лепки должен быть подходящим. Этот был с брачком. (Я это чувствовала ДО их свадьбы, а она все лепила и закрывала глаза. Великое дело - любофф, блин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни у кого не видела идеальных мужей ВООБЩЕ а те, что мне казались идеальными, если покапаться, становились не идеальныминасколько я поняла для себя к своим 30 с лишним: идеальных отношений не бывает. А если и бывают, то недолго, и это факт.У меня с мужем были просто идеальнейшие отношения года 3 до рождения ребенка. :-))ну если найти другого мужа например, 100%, что будет тоже самое, а то и хуже.у моего мужа, например, не так много минусов, которые меня бесят, а вот у других этих минусов еще больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... почитала - аж страшно стало "быть идеальным для друг друга... должны учится всю жизнь и никогда не расслаблятся..." кОшмар:)))) С кем же расслабиться как не с мужем:)))?[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто имхо со своими тараканами (то бишь - с мужниными) уже свыкся... а к чужим еще привыкать нада:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю, Птичка. Он начал с бывшей встречаться в 18 лет. Она его первая девушка Разумеется, первые отношения повлияли на него. Она внушила ему много хороших мыслей. Спасибо ей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видимо не поняли о чем я писала+ Я не смогу смирится с описанным выше, такое казалось бы как крошение хлеба в борщ, меня выводит из себя безумно, а переделывать человека зачем? для него это номально, и я считаю, что ничего страшного тут нет, это моя мулька.....причем тут работать над собой? зачем мне себя ломать? Это не та ситуация когда нужно себя ломать.....мало того, это не предъява ему, это проедъява себе, что я не смогу с этим мирится будучи вместе с этим человеком..вот и все....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит, под каким углом на все эти не идеальности смотреть, тогда и идеал то искать не нужно .... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, внушила мысли.. Я уж было подумала, что он сильно гулял и она применила хирургическое вмешательство. :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребят ну Идеал это уже повод для стресса и скуки:-)))) это ж ужас жить с идеалом, екнуться можно:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕЕЕЕ, просто внушила, что измена - это Предательство не просто люб. человека, а Человека, Друга (вобщем куча патетики и т.д.) Но повлияло. Он мне тоже частенько проводит политику партии.... Насчет выпивки тоже была политинформация...Не пьет вообще. Жаль, меня не слушает, взрослый стал. Меня учит теперь ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"С кем же расслабиться как не с мужем?" +1 =) именно. муж - это такое существо, с которым можно расслабиться, быть собой, ничего из себя не строить, не пыжиться, не притворяться - быть такой, как есть: и вредной, и ленивой, и едкой, и приставучей =)иначе зачем он вообще? =))[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно поддерживаю! А бриллианты и сама могу купить себе, хотя не сильно ими интересуюсь. Я бижутерию люблю - яркую, нарядную:))) Наверное, не дозрела до брюлей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах