А похвастайтесь-ка своими мужьями!

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А похвастайтесь-ка своими мужьями! Я вот смотрю вокруг себя и все больше убеждаюсь, что идеальных отношений нет:((( Иногда кажется - вот она, отличная пара, а потом находится столько скелетов в шкафу:( А тут на форуме несколько раз сталкивалась с мнением типа - у меня такой муж!!! Неужели действительно есть они идеальные??? Расскажите, а? И где вы их таких находите:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-ж рыбные места сдаст-то? зглазють ишшо:)[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречный вопрос, ЗАЧЕМ? я отвечу на вопрос если увижу смысл....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами лепим :)))) а че анонимно -то? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие мужья на дороге не валяются! Они валяются дома на диване - в обнимку с женой!:) Хорошего мужа самой делать надо....отшлифовывать....воспитывать. А грибные места никто не выдаст...это точно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем хвастаться? лучше втихаря балдеть рядом =)[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так для каждого представление об идеальном муже - свое... кому что больше подходит... [+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха...щазззз (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно,с моим,возможны бы,другая и дня бы не прожила,а для меня он-самый лучший :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анонимно, потому как сама из тех, у кого со стороны все идеально, а если капнуть.... Не готова еще публично признаться в своем разочаровании:(Вот. А смысл. Да никакого смысла. Какой смысл в общении в форуме вообще, если это не практический вопрос? А насчет сглаза, рыбных мест.... Смешно. Честно говоря, просто хочу разобраться, может, это у меня слишком планка высокая? Или я себе придумала, что бывают отношения без сучка, без задоринки? Понимаю, что детский сад. Но я была ориентирована на очень высокие стандарты:)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно занижайте стандарты .......полегчает[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бывает, не верю строить отношения надо, а не спешить разочаровываться..А сколько вы вместе если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идеальных нет. Вопрос в том, любите Вы человека или нет, и насколько Вы цените все его плюсы на фоне определенного набора минусов, которые есть у всех (и у жен тоже). Самое главное-чтобы все Ваши чувства, намерения и взгляды были взаимными:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або себе ліпимо))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сама - идеальная жена? :) .[+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не идеальная:) Но я всегда старалась работать над собой!Вместе мы 10 лет, есть дети, в материальном плане все нормально. Просто у мужа стал невероятно портится характер. Чем старше он становится, тем сложнее с ним жить... Он всегда был не самым простым и понятным, но с годами все обостряется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так идеальных же нету вообще:) что Вы надеетесь услышать здесь? у каждого свои недостатки, помните, как в старом фильме?[+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвастаться не буду, но сил и времени много потрачено, чтоб стать друг для друга идеальными супругами. Только так. Взаимная работа над ошибками и стремление к гармонии делают пару непотопляемой. Шоб не сглазить, ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык при чем тут стандарты? а смысл я ищу везде, так абы потрепаться о муже, я бы промолчала, вы обьяснили, я отвечу. Вы все время пишите где те....те самый мужчины....я бы сказала иначе, изучите СЕБЯ, а потом стройте отношения ориентируясь на себя, я не говорю, что сразу все получится..нет...но вы будете знать, что к примеру вы спокойно миритесь с носками разброванными по всей хате, но при этом убьете его если он будет кусочки хлеба бросать в борщ :) У меня была одна очень поучительная история.....моя мама напару с еще одной ее знаокмой решили так сказать привернуть мое внимание к очень видному МЧ, почему видному обьясню....Кличко представили себе, он был очень похож (правда мне Клично не нравятся внешне :)) но типах такой, высокий, накачанный в меру, темноглазый шатен, красивый! реально красивый парень, на кот. девки просто вешались....и нормальных характер, и никаких тебе уродств в мыслях...влюблен был...в меня..а я как видела, что он хлеб в борщ крошит все! гасите свет! паника. Еще хуже было, когда он мне начал рассказывать как бы неплохо было съездить к его родителся в село, и поехали....коровы, козы, речка, пруд и т.д. МАМА мия!!! Это кошмар, одно слово село лично для меня кошмар! Идем дальше, ну вот вроде бы все нормально, парень хороший и все ничего....но я ж себя знаю, я ж зараза ему бы и себе жизни не дала, если бы хоть раз он меня позвал в село на картошку, или корову доить....а это его сущность! Т.е. это его жизнь, как город-центр моя жизнь! Понимаете о чем я. Кто был бы плохим? я или он? Нужно к себе прислушиватся....нужно учится видеть сквозь мужчину...не сложно, абсолютно! Если подмечать многие вещи, кот. происходят вокруг него, можно многое почерпнуть :) Я не хочу говорить о свей семье :) да, боюсь сглаза, есть такое! но могу поговорить в общем[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот над собой не работаю+ и ниче, вопринимает меня муж такой, и нормально. Когда решили жить вместе, сразу сказала готовить не умею, не люблю.....принял, согласился :) сказала, стирать, убирать вместе, держу слово:) посмотрела "Клон" захотелось мяса :) пошла на свой манер приготовила мясо...все улопал, облизывал тарелку..ниче намана....вот еще, я над собой не работаю....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаешь- просто не замечаешь, т.к. все идет естественно :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну не...без сучкА лично я не согласная (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы пишите, что "я над собой не работаю", мол пусть принимает какая есть но мужчине в то же время предъявляете:(с)хлеб в борщ крошит начал рассказывать как бы неплохо было съездить к его родителся в село, и поехали....коровы, козы, речка, пруд и т.д. МАМА мия!!! (с) и т.д.Где логика?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прасцице, а вам идеальный муж нужен или все-таки идеальные отношения? имхо, это разные вещии не обязательно наличие первого автоматом означает наличие второгоо идеальных мужьях умолчу - потому как не знакома с такими:-)))а об отношениях хочу сказать, что они стают приближенными к идеальным после долгой обоюдосторонней практики и некоторых приложенных усилий... Работать, короче, надо![+sign]не тот богат, у кого много добра,а тот, у кого жена верна....(с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах