Бонжур - акция

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бонжур - акция Помните рекламу с голыми мужиками...вчера увидела ее продолжение.В коробках с печеньем имеются карточки с фотками и номерами этих голых упаковщиков с рекламы. Их надо собрать и получить приз - поездку в Париж с одним из них. Новый рекламный ролик: молодая жена и мама взахлеб рассказывает о том, что ей выпало счастье - она выиграла поездку в Париж с одним из этих мачо, и муж и ребенок за нее очень рады . Там же стоят ее муж и сын и кивают головами - да, типа мы рады, рады ))) Это что - маразм крепчал или нравы у нас стали другие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цель рекламы запомниться ты обратила внимание на товар значит это не зря:)а отвественность рекламисты ни за что не несут:)[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мы тут на форуме, когда рекламу обсуждали, высказали идею о том, чтоб не просто показывать этих мужчин, но и предлагать - мол, тогда всё раскупят =)а они, похоже, идею слямзили =)))))))))))))) [+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще - в чём проблема-то? мама поедет в Париж "на шару". причём - не одна(мало ли что с одинокой женщиной может случиться - не дай бог, в обморок грохнется или в тёмном переулке стукнут), а с таким вот мачо, которого можно за собой в качестве бодигварда потаскать.никто ж их свокупляться не заставляет =)))[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Я уже хотела за плагиат их наказать. Кажется это ж я и ляпнула, что лучше б :-))) Или кто-то из наших, но топик был о рекламе Это была моя идея :-))))Урра! Меня можно забирать в пиарщики : http://www.likar.info/forum/readall86942.htmlАбыдно :-))Проценты на Ликарь!!!![+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заберем тебя в пиарщики... молодец. Так ты и нас прорекламируй а то некоторые неблагодарные оказались ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну Вы даете! А разве это нормально пускать маму замужнюю женщину с с эдаким мачо... я тоже чего не понимаю. тут действительно момент нравственности[+sign]Семейная жизнь - это нелегкая работа, требующая грамотного менеджмента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я завидую и не скрываю и муж бы меня отпустил и поехала я бы с удовольствием:)и с нравственностью у меня все нормально[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите мне, неужели никто Чарли с шоколадной фабрикой не смотрел (или не читал)?:)))) Те же билеты, пирамидка из коробок (там шоколадки были) и пр.:))) Интервью с получившими билет, все как по нотам:)))) Надеюсь, в финале фабрику, наполненную голыми мужуками, разыграют хоть?:))))[+sign] Difficilis, facilis, ukunbus, acerbus, sed idem. Non fecum possum vivere. Non sine te.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже заметила, когда золотые билеты пошли :))) их ведь тоже четыре? ;)[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () =[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже обязана и фильм посмотреть и книгу прочесть :-) .[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подсчитала:)))))) Но идея видна невооруженным глазом:)))(-) (-)[+sign] Difficilis, facilis, ukunbus, acerbus, sed idem. Non fecum possum vivere. Non sine te.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реклама-маразм-цель -запомтить-достигнута .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только голых мужыков в книжке нету:)))))))))) Там дети одни и Джонни Деппп ( в кино):))))))) Поучительная сказка:)))))[+sign] Difficilis, facilis, ukunbus, acerbus, sed idem. Non fecum possum vivere. Non sine te.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подкинуть рекламщикам еще одну идею ? тогда весь мир раскупит это Бонжур на ура.Депп и и в фартуке делает для Паради эти конфеты и несет ей в спальную.[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого получиццо, у них гонорары - всю фабрику продать и то не хватит на 30 секунд ролика:))))) Но идейка хороша!;)))[+sign] Difficilis, facilis, ukunbus, acerbus, sed idem. Non fecum possum vivere. Non sine te.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б сама купила, если б Депп рекламировал :-) в-общем, иду с идеей к Нестле :-)у этих денег должно хватить. пусть только достойные кофеты придумают для такогй пары[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогды я Вам завидую. :) я б сама не поехала а в душе хотела бы скорее всего[+sign]Семейная жизнь - это нелегкая работа, требующая грамотного менеджмента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это наверное Вы и на сайте самсунга об этом писали ? точно такая же темка там есть[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что тут такого? если мужчине стоит переживать насчет своей женщины и ее стойкости к чарам какого-то рекламного "мачо", то в "консерватории надо подправить" - т.е. в семье.. есть грубая, но весьма правдивая пословица про собак женской породы и выражение ими желания, способствующего прыгательным движениям у псов противоположного пола..Я бы поехала, только мачо бы попросила досуг самостоятельно свой организовать - я лучше в Париже погуляю по кафешкам..:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого шикарного перефраза сей знаменитой пословицы я еще не слышала :-) .[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что то ты сложно загнула:) для моего интелекта:)[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а игра когда-то была такая - перефраз пословиц в научном контексе:) мне очень нравилась:) ну что-то типа "неадекватность перемещения плодоовощных культур через технологические проемы зданий и повышенного содержания эндорфинов в крови человека, сочетающегося с эмоциональным подъемом" - "любовь не картошка -не выбросишь в окошко":)Иногда прикалываюсь уже экспромтом по ходу:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, да она ж не в бордель едет! а если бы незамужняя, то нормально? .......[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах