Отпустила мужа с друзьями в ночной клуб. А теперь грызет...

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня муж раз в неделю ходит. Отпускаю спокойно, т.к. во-первых я уверена в себе, а во-вторых в нем. Я точно так же хожу. У нас вахтенный метод:)[+sign]Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том что он никогда туда неходил, а тут бац до утра еще была уверенна, теперь сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож перепил маленько, да у друзей отсыпается?:) Не нужно себя накручивать:) [+sign]Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется-это муж все о себе, да о себе. Приехал домой, к семье. И что то не сильно он стремится время провести с ней. Друзья могли бы подождать. А то походы по клубам в первую очередь, а потом, если останется время-то жене. Я сама одобряю и разделяю мнения многих, что нужно и полезно отдыхать. Но вот именно такой расклад мне не понятен. И потом- сидеть с 2-месячным ребенком- очень и очень изматывающая работка, если уж так говорить. Короче, что то непонятно мне та ситуация. автору- сорри за прямоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс Тоже не понимаю.... Приехал на ТРИ дня домой... Какие , к чёрту, клубы?!Автора понимаю[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар! Был у меня такой мол.человек, погулял и по друзьям отсыпается вспоминать противно.Я за то, чтобы давать свободу друг другу, гулять с друзьями -подругами, отдыхать, но на ноч. клубы у меня Аллергия.Ближе позиция автора[+sign]Советую вам не следовать моим советам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс... ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой практически не пьет, посему проблемы отсыпания у друзей не существует.А в клубы я хожу редко, мне ближе посиделкипоболтушки кафе:) или у меня дома:)[+sign]Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]You can learn many things from children. How much patience you have, for instance (Franklin P. Jones).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришел, счастливый! Говорит что на работе был Хотя утром в 9 часов спал точно, я звонила с другого телефона...Какашка................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Каждый имеет право на счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах