Отпустила мужа с друзьями в ночной клуб. А теперь грызет...

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отпустила мужа с друзьями в ночной клуб. А теперь грызет... Муж с друзьями попросился в клуб, я отпустила без задней мысли. А теперь вот сижу а жаба душыт, и мысли всякие в голову лезут!Может зря? ободрите что ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпадя, ну что там в этом клубе с ним случиться то может? :) толпа девок набросится и по кускам разорвет?)))) фотку мужа в студию - поглядим хоть есть ли из-за чего переживать )а чего жаба то душит? сходите завтра тоже куда-то с подружками, в чем проблема то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидуете просто :) У меня тоже бывают такие мысли (бывали), + когда я с ребенком дома, а муж идет на корпоратив или с друзьями :) Зависть и ревность. Когда у самой появляется возможность выйти куда-то с друзьями, это проходит :)))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага в клуб с 2 мес. ребенком? На целую ночь? Ну на него точно никто не накинется, но жаба дущит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема? ребенка на мужа и вперед в клуб :) ну, целую ночь вы не выдержите сами, а вот с 12 до 2х, на пару часиков -самое оно поплясать...... после 3х в клубах обычно делать уже нечего особо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то и не хочется страно......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а чего тогда жаба давит? вот мне странно.... или по принципу и сам не гам, и другому не дам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сама не знаю, вот и спрашиваю! Чего там делать, он не любитель клубов. А тут с работы сразу в клуб до утра... Вот и накручиваю себя... но не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чего накручиваете то? что с ним в этом клубе случиться то может? ну потянули друзья - пошел. ну, обычно не любитель, а сегодня захотелось. с работы и до утра. вам он до утра наифг дома не нужен - толку то? все равно спать будете. вы в клуб не хотите - значит жаба давить не должна. хотите - сходите. завтра. чего накручиваете себя не пойму. вот честно. пытаюсь но не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не знаю....................но уже веселей А кто с утра на рынок побежит, кто уберет? ААаааааааааа, вспомнила пропали мои магнолии, а так хотелось сходить в ботсад.Он же завтра целый день Ливером будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, т.е. вы чисто с меркантильной точки зрения? волнуетесь то. кто на рынок сходит. кто уберет. кто меня в ботсад выгуляет.знаете, мну уже жалко вашего мужа :) он же человек а не робот - ему тоже разрядка надо, тем более ребенку 2 месяцапусть погуляет спокойно, развеется - потом же вам с благодарностью будет вспоминать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нечего его жалеть:) ему то лучше всех в плане отдыхания развевается он постоянно, но в клуб первый раз...Помочь может только на выходных, а тут бац ... и нет у нас празника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого праздника? а помочь чем? вам помощь его нужна обзательно, сама не справляетесь?госпадя, вам счастье привалило - мужа дома нет, кормить никого не надо ужином, посуду мыть и тд ) нет чтобы лечь спокойно спать и выспаться, так вы на форуме сидите волны гоняете :):):) и кто этих теток поймет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное ваш ребенок уже давно вырос, если Вы не понимаете чем можно помочь но у каждого свои мухи в голове. Правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... не понимаю но не потому что "давно вырос"... :) я с ребенком с первого дня сама была - и как то без чьей либо помощи справлялась вполне. и вообще - у него своя работа - на работе - он там устает, а у вас ваша - дома. он же вас не привлекает к себе в офис помогать то?ну и он же не каждый день по ночным клубам ходит, чего вы бурчите? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело что у него отпуск помочь можно вниманием. ладно, Вы все равно не поймете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то как раз понимаю :) что раз он в отпуске, то вам хочется чтобы весь отпуск он занимался вами, ребенком, уделял вам внимание, помогал, ходил с вами в ботсад, строил ути-пути ребенку, проявлял чужеса заботливости итд и тп :)а ему , марзавцу, захотелось в друзьями в ночной клуб на всю ночь, а потом вместо магнолий в ботсаду - поспать до обеда......имхо, ничего странного - нормальные человечкские желаниядругой вопрос что они не соответсвуют вашим ожиданиям. а вот это уже проблема в вашей голове :) муж не обязан им соответствовать. может, вы его ожиданиям тоже в полной мере соответсвуете :) спросите, как то на досуге )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря...я своего мужа отпустила отдыхать на 3 ночи с друзьями когда дочери был 1 месяц, потому что знала, что ему надо отдохнуть, у него не было отпуска, а работы у него много было....моей малой 9 месяцев, так что я все помню еще хорошо и у меня нет проблем отпустить (правда у нас так вопрос не стоит отпустить) его куда-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поясняю, муж сапер, приехал из Новобогдановки к ребенку на 3 дня второй день мы его не видим. В субботу ночью уезжает снова на месяц. вот потому и злюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть себе гуляет в толпе пьяных в накуренном помещении :) а вы себе наслаждайтесь рядом с маленьким теплым комочком в тепле и уюте :) мой когда ходит гулять, я только радуюсь, можно нормально поспать, раскинувшись с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, наверное как никто. Муж - военный, плавали-знаем :). Тогда в Вас сейчас говорит скорее не жаба за ночной клуб, а просто обида от невозможности побыть вместе. Тем более раз он сегодня опять уедет. Постоянные командировки-наряды-полигоны.... :). Что тут посоветовать. В следующий раз поконкретней спланируйте свою встречу. На самом деле, он ведь тоже по Вам с малышом скучает. Хотя, если честно, то и друзьями тоже надо время проводить, они ведь тоже подолгу не видятся... В общем, как супружница военного, я Вам искренне желаю найти компромисс! (у самой, правда, тоже не всегда выходит). :))Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки, так и успокоила себя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тем более... ну понять то его можно. в новобогдановке то ночных клубов нет. и потом, "приехал к ребенку" - ну не смешите. ребенку 2 месяца всего - зачем ему тот папа дома сейчас? он не понимает ничего :) равно как и папе ребенок для общения не нужен.так что вот "к ребенку на 3 дня приехал" -на самом деле вам обидно что он предпочел проводиить время не с вами дома, а в ночном клубе. блин. ну почему так все любят детьми прикрываться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вам не понять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже почти день а его еще нет! Хороший отдых? А мне что думать? Отдыхает он постояно, а в Милетополе отличные клубы...это так к слову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам есть над чем подумать... приехал на 3 дня... уже день а его нет.... видно, таки что-то не так в "консерватории"а серьезно - ну постарайтесь его понять. а то вы все о себе да о себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах