Карьера или ребенок

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всему свое время ... забадаетесь и сами поймете, что так нельзяа пока все эт для Вас открытие, ведь Вы считаете, что у Вас супер пристижная раб:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю!!! Для топ-менеджеров, тем более стакой загрузкой ваша зп просто непонятна!!!Так что тут думать нечего- говорить о повышении, аргументировать как выше написали. Одно дело престиж, но между прочит на некоторых СТО простые механики около штуки получают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за такую работу - мало денег. Я думаю вы и потом , с вашим опытом работы, найдете не хуже. Тем более, что вы хотите быть с малявкой и вам этой в кайф.[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требуйте такую зп и свободный график, чтобы могли чаще детку видеть а из Ваших постов и так понятно, что работник Вы ответственный, значит даже дома сможете выполнять все точно и в срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все было продумано заранее занимаюсь продажами на расстоянии, грубо говоря, всю работу выполняют работники в офисе, а прибыль делим пополам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело Что невозможен у нас свободный график. Все время нужно держать руку на пульсе. И еще проблема 0 вроде я много чего делаю - и компанию перегистрировала(с помощью юристов), и бухгалтерию(при необходимости сделать проплаты или чегото еще - могу и имею право), и все контракты через меня, а их у нас много и жизнедеятельность охфиса, и проекты и круглосуточный конроль за их работой - но все галопом. Нет времени усовершенствовать хоть одну свою грань. Ну и пойду я на собеседования куда то - вот немного то делала, немного это. я англ. 4 раза начинала учить и в итоге все тартарам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю, но потому что сама с дочей. Терзают сомнения, но лучше так, чем жить в нищете или не рожать вообще. Если Вам вообще чейчас не хочется - не выходите, все равно продуктивно работать не будете. А если задумываетесь и не можете определиться- выйдите, поработайте, будет тяжело морально и физически - вернётесь в декрет ( щас так можно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. тоже так думала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю суть не только в оплате (+) Я вот сама как месяц в декрете после такой работы, правда з.п выше была. Так вот меня никакие торги руководства включая повышение з.п. (хорошее) не актуальны пока. Т.е. я просто не хочу работать еще. Хотя все думали такой ьрудоголик, через месяц ныть начнет хочу опять на работу))А я хочу быть, женщиной, женой и мамой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю Ваше здоровье ни каких денег не стоит, наслаждайтесь метеринством,если вы хороший специалист-в любое время найдете работу и пускай карьера пойдет вверх в не то время,что планировали,а немного позже,я думаю важнее чтобы детка с малого ощутила маму рядом-чем раньше оставляете ее без себя,тем больше отдаляетесь от нее в будущем.Посмотрите на детей,у которых родители в постоянной работе и созваниваются с ними по телефону,а видят только ночью в кроватке или с утра перед работой,у них постоянные проблемы в переходном возрасте начинаются.Если нет других причин ,кроме как карьера,растите своего малыша и воспитывайте,как вам хочется,а "работа не волк...".И еще спокойная работа-это нет ранних морщин,спокойный сон,нет синеков под глазами и в 35 ты выглядишь как 27,а для нас -женщин это всегда имеет большое значение.Здоровья вам и Вашей семье!P.S/не в обиду тем,все это написано,кому пришлось по каким-то причином выйти на работу находясь еще в декрете-я понимаю,бостоятельства бывают разные.[+sign]\"Люди очень похожи на ангелов,только у них крылья украли\".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и сидите пока с ребенком тяните сколько сможете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ я конечно не знаю, но не у всех есть возможность не работать.. ведь на работу идут не потому, что ОЧЕНЬ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ПАХАТЬ с 8 до 8.. а потому, что нужны деньги.. или не критично нужны, но все-таки не хватает зарплаты мужа.и тут возникает вопрос, а что лучше: сидеть дома с ребенком и экономить или выйти на работу? и каждый выбирает для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы говорит о том случае, когда возможность позволяет (+) С первым я тоже пахала от рассвета до заката и вплоть до рождения второго, так как уже просто не могла остановиться. Благодаря второму ребенку, у старшего мама появилась дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах