Сколько нужно зарабатывать денег чтоб ходить к психотерапевту?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько нужно зарабатывать денег чтоб ходить к психотерапевту? Естественно хорошему а не практиканту после института или "мудрой бабушке"интересует что-то современное типа когнитивного, психоситеза или гештальта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо вопрос риторический как и например - сколько надо зарабатывать чтбы пойти в платную клинику к гинекологу.если оно вам надо, то не важно сколлько вы зарабатываете - но способ и время пойти к нему вы найдете.хотя вряд ли вопросом о психологе задумываются те, кто еле сводит концы с концами, там просто не до этого - там другие вопросы волнуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами понимаете, что дорого стоит Как и к любому хорошему специалисту редкой профессии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть без тыщи баксей не суйся? Ну я так понимаю что там как минимум сеанов 10 надо.А стоит оно сколько?Долларей 30?Тогда с зп 400 особо не побежишь, останешься с проблемами детства и запьешь их пивом, чтоб не жали:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их вообще много надо зарабатывать...может тогда и психотерапевт не будет нужен..))))[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вам не нужен :-) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то правда - возьмите лучше 10 сеансов у "..." ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) ..[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, кто-то посоветует хорошего психотерапевта?(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как было у меня пришла к тете... час стоит 75 грн.. это вродебы не дорого...для того чтобы "помочь мне разобраться что-к-чему" надо пройти около 10 сеансов, это собственно курс типа лекций-семинар, незнаю как назвать ... ...итак сеанс длился 2 часа каждый день... в 10 сеансов мы не уложились (делали отступления на текущие проблемы по личной жизни) и вышло 15 сеансов... которые стоили в рез-те 450 баксов.... и это только начальный курс... каждые полгода-год неплохо было бы продолжить в таком же духе...считайте сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда .... у меня ушло 2 сеанса по 3 часа ... за все провсе 150гр .... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос можно? это был направленный самоанализ?[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где и у кого?(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киев иногда приезжает женщина из Крыма ... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие все умные....причем тут не нужен? никто не ходит к психологам новых линий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..так смешно алена, что капец давайте тепеь над вашими проблемами посмеемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходят и не только новых линий и авторские методики есть (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мой знакомый п-вт, берет за 1 консультацию шо то вроде 200 грн. хотя не знаю - давно это было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не важно, главное здесь - мотивация в свое время отдала последние деньги (глобально последние)к концу занятий поняла, что правильно сделала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть .... дешевле пройти курс обучения и самостоятельно работать с собой и другими .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам сначала к психиатру))) Потеря чувства юмора - страшный сигнал. И это уже не смешно.А над проблемами моими..ну, давайте))) С какой начнем? У меня есть оч классный знакомый психотерапевт. Очень. Но дорогой. Обращайтесь, если шо.[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от, читаю та й думку гадаю, чого я поперлася в ті гештальтісти:))-психотерапевти 10 років здобуття освіти, 5 - в універі на психолога, 5 в проекті підготовки гештальт терапевтів:семінари, інтенсиви, супервізії, конференції, мастеркласи - дуже недешево. Наразі сижу в декреті. Звісно, самоосвіта перманентно.. Моя сусідка-манікюрниця після 3 місяців навчання двічі на рік відпочиває за кордоном. Грошей я не заробляю, звісно, цей топік власне десь відображає причини нашої "непотрібності" - хто ж буде довіряти свою душу нерозкрученому психотерапевту, краще - подругам, перукарю, так, поплакатись...за що ж тут гроши давати:)... І мені також соромно їх брати - хоч результати психотерапії ой як дієві - справа в менталітеті, конформності суспільства і дійсно невеликому прожитковому рівні. Піду в манікюрниці...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнуло :-)))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще не разобралась))) но то, что не хуже - стопудов)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам никогда не объясняли разницу между юмором и цинизмом? или может о неуместном юморе что-то слышали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах