Танцы со звёздами. 21 апреля

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 Согласна с Вами. Но что тут поделашь, по-моему, любой проект, где победу обеспечивает зрительское голосование несправедлив. мастера не голосуют, им это смотреть не интересно... да и цель у них денег мне, да побольше. правда, с таими раскладами третий сезон или не запустят, или мало кто его будет смотреть.Я не буду точно.[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне скучно стало. Я болела за Кошевого, но после его колыбельной против Скрипки стало все ясно... Уже досмотрю финал, так и быть, не из спортивного интереса, а на костюмы посмотреть, да на Дружинину. И еще на костюм Чапкиса - такие у него смокинги шикарные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, второй проект однозначно проигрывает первому... + Но этот вариант, когда отправили Кошевого и оставили Скрипку, я целиком поддерживаю. Это, как уже выше сказано - шоу, а не конкурс бального танца, и на первом плане стоят не точность движений, а сама личность звезды, мастерство постановки, фантазия... Так вот, может Кошевой по сравнению со Скрипкой и лучше танцует (несомненно лучше), НО: Скрипка просто умничка во всем остальном! Во-первых, он сам по себе очень харизматичный, обаятельный, драйвовый. У него обаятельная и сексапильная партнерша (а партнерша Кошевого какая-то никакая, чесслово). А номера у них какие! Скрипка - молодец, и я буду рада, если он выиграет. (хотя не голосую ни за кого. принципиально)А по поводу Лили.... Да, танцует она хорошо, на фоне Скрипки даже профессионально - но какая-то она вся бездушная, никакая. Как кукла. Скрипка по харизматичности и артистичности явно её в разы выше.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЮДИ!! Что же сказал Кошевой Скрипке???! Начало не смотрела, но Горбунов что-то говорил о войне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, это из-за колыбельной :) + Где Кошевой просит голосовать за него тех, кто был за Нелипу... Но я могу ошибаться. :)[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати тоже заметила нет в ней изюминки почему-тоона как отличница, должна все делать на 5как то автоматом делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, особенно за фразу про "движения в стиле Чунга-ЧАнга" [+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В колыбельной были слова по типу - "голосуйте за меня, только не за Скрипку" а потом еще Кошевой сказал, что зрители смеются больше со Скрипки на паркете, чем с него самого, а это нечестно :)[+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааааа, в певрых танцах я даже не знала за кого болеть, потому что и МОгилевская и Зеленский танцевали просто супер А в этот раз я ни за кого не болею, мне по большому счету все равно кто выиграет. Я болела за Нелипу, потом после его вылета болела за Кошевого, а теперь мне все равно. Голосовать не буду принципиально. Хотя посмотрю финал конечно[+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, извините мож за дурацкий вапрос... но куда девалась Билык? я видно что-то пропустила :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ее "вылетели" 4-ей по-моему.... После ЛОбоды, кажется..[+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю одним глазом это все (дети не дают смотреть вторым ))) но Подкопаева, которую так сильно хвалят, не впечатляет ))) во-1, очень видна все же спортивная подготовка, чтобы не говорили это изначально ей дает большой плюс в танцах, во-2, не нравится она мне сама почему-тонравился Кошевой - умницанравится Скрипка - пусть и танцует не ахти, но завораживает - и натсроение поднимаетбуду голосовать за Скрипку[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вылетела .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ин, полностью согласна+ У меня к Лиле такое же отношение, ну не танцор она....нет в ней откровенности в танце, того, что захватывает....техника и подготовка да-есть! Но запала, горящих глаз....этого нет... поэтому мне она тоже не нравится.....У меня впечатление, что она к этому проекту как к очередному заданию относится, как в гимнастике, надо выучить программу-отработать на 10 и все! Даже ее типа эмоции-плач....вот никак не произвели впечатдение.....тезника хороша, но эмоционально она не берет за душу. Скрипка ...ну не нравится он мне и усе тут.....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вставлю свои пять копеек:) Намечается на танцполе противостояние "оранжевых" и "бело-голубых":))) Очень в стиле нынешних событий в политике.:)))А я за Скрипку, хоть танцор он и не ахти, зато обаяния - море.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 по поводу противостояния :-) А вообще, вся программа "Танцы со звездами-2" - было бы очень смешно, если не было бы так грустно...[+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, она же спортсменка, а Скрипка - артист, вот и вся разница. Только танцы - это не для Скрипки, и зачем рокер полез в такой проект (как и в рекламу Кока-Колы) мне лично непонятно. Упал он в моих глазах после этого, адназначна:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я в субботу пропустила что там было?[+sign]Юля и Лизонька (13.05.05)[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/7_21_13_5_2005_3_lizonxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо було? Були танці :-) Выбыл Кошевой. В финале: Подкопаева и Скрипка[+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! про Лилю "техника хороша, но эмоционально она не берет за душу"!!!а вот скрипка меня берет - такый соби простецький хлопець )) и ваще нравится мне его и фигура, и мимика, и движения)) и ответы )[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лилия ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она молодец и заслуживает быть первой это было видно еще с первых передач!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше всего понравился Скрипка в одной из предыдущих программ, где он танцевал в штанишках тигровых :))) я так не смеялась давно...до слез:)) но это единственное, чем он берет, танцевать, он конечно не танцует..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто знает, реально ли поппасть на программу? в телевизор, в смысле?)Очень уж ребятенку охота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, попасть реально - "по блату.Вы видели, какие "клиеты" там сидят: то П.Порошенко, то Н.Катеринчук и прочие, и прочие...[+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах