Танцы со звёздами. 21 апреля

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уж насколько мне раньше не нравился Скрипка, - но я рада, что он остался Поразил меня, что-ли - никак не ожидала от него такого хореографического рвения:)да и номера очень интересные придумывал, а для этого тоже поработать головой нужно было.Кошевой тоже душечка, постарался, но, пожалуй, хватит уже КВН-щиков.А вот если в финале Скрипка победит - будет уже перебор. И Лиля наверное вообще при таком раскладе себя ножичком зарэжет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переживет... ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож... :( "танцоры" ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего? В этих танцах, если ты умеешь танцевать, уже модно выбывать из проекта! Даже, наоборот, в Танцах-2 как-то неприлично оставаться в проекте тем, кто танцует, а не просто классный чувак :-))) Хотя Скрипку люблю :-)))[+sign]ДарСенок и КотЁнок (08.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мдя уж... все больше и больше разочаровуюсь в Танцах-2[+sign]Света и доця Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не болела за Лилю, но номер с удавом был просто шикарный Скрипка был очень "беден" в движениях.Во втором танце, все время переживала, чтобы не запутались в шлейфе.Девочки, но вы действительно хотите, чтобы Скрипка победил?Даже, если видете, что он хуже всех танцует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне после такого расклады финал смотреть неохота+ Прастите, но у меня сложилось мнение, шо народ за дурака держат....я мож чего не понимаю.....но шб Скрипка набрал больше голосов нежели Кошевой или Нелипа....Знаеш, мне это напомнило передачу....где типа награждали самая лучшая программа и т.д....только по итогам голосования теленедели :) Выборка народу......И тут так же.....Если мы оцениваем танец, но простит меня-Скрипка просто аут.....а если реальных чуваков....но нахрена тогда Танцы со звездами 2 делали......Смотреть реально тошно было.....это не танцы-это бред какой то ....как по мне, то Пономарев в первой передаче лучше танцевал нежели Скрипка в предпоследней....Вот чему он научился? Вы хоть одну поддрержку видели? Вы хоть одно движеие акромя Чунга Чанга видели? Как по мне, то как он в рекламе Колы-Пепси танцевал как в Танцях-одно и то же....После вылета Кошевого, дальше мона и не смотреть....не на что просто...да простит меня Лиля..больно на этот финал смотреть просто[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ вот такое!!! фу [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу!!!!!! Просто стыдно, вообще не приклаывать усилий,чтобы танцевать - и при этом и победить???? Абсурд!!! и ещё мне честное слово не понятно, такая нелюбовь женского населения нашего форума к Лиле.... Просто прям неприятие жуткое и массовое.... именно тут на форуме.....может это легкая зависть????:)))) Многие из нас бы так танцевали через 5 мес. после родов? я бы точно нет....:(((( Вообщем, я как обычно за Лилю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависть к чему? :-)) Снежана тоже после родов, но впереди себя своих детей не выпячивает. Именно этот момент и тошнит уже. В то время, когда Лиля не пропускает ни одной тусовки, назваться мамой года и так пиариться за счет того, чем нормальные люди просто живут... Оч неприятное впечатление все это производит.[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею в виду к хорошей физической форме, и почему для того чтоб быть мамой года надо нигде не появляться???? сидеть дома??? Странно это как то ...да ну ладно, мнение то у каждого свое...просто странно такое неприятие успешной женщины, самими же женщинами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не болела за Подкопаеву в начале передачи Сейчас, конечно, понимаю, что она лучшаяПоэтому, и будет обидно, если станет второй Незаслуженно, а тенденции к этому есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы дополнила после ее румбы мне она разонравилась вообщеона-то без сомнения координированаНО румба это танец не на четыре-раз-два-триэто танец вязкий и ритм его нужно уметь чувствовать, а не слышатьона не чувствуетона ходит в счет, не танцует его, а шагаетужосэффектно, но не танцевальноона хорошо отработала программу - руки сюда, ноги сюда[+sign]another suitcase in another hall[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цель - срубить бобла - достигнута а на народном возмущении его еще можно понасрубать[+sign]another suitcase in another hall[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть такой предмет.Ну и что? Это просчет организаторов, что взяли человека из такого вида спорта, который косвенно связан с танцами.Если бы взяли в проект "художницу", например Серебрянскую, у нее вообще бы не было конкурентов.И что же теперь Подкопаевой, чтобы сравняться с другими специально хуже танцевать?Тем более, как показало голосование, голосуют не за того, кто лучше танцует, а за личность.Так что, Подкопаева имела все шансы вылетететь наравне с другими...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно - мне тоже не понятно. Я наоборот, считаю, что Лиля большая молодец. Даже за то, что она не побоялась на всю страну сказать о том, что усыновила ребенка, таким образом сделав рекламу усыновлению.Я уверена, что многие, глядя на нее, приняли такое решение.А что у нее есть спортивная подготовка...Так что, ей специально хуже танцевать, чтобы сравняться по уровню с другими участниками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000 =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю правильно что Скрипка не вылетел, т.к. его номера были ОРИГИНАЛЬНЫ! видно, что он действиетльно талантливый человека вот кошевой ни то ни сеэто не конкурс бальных танцев, это шоутут выбирать нужно не по технике, а по постановке и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все переживала, что они за шарф зацепятся и упадут но что это был квикстеп, я догадалась когда судьи сказали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня Скрипка не впечатлил в танцах, но за него много народа болеет или как, но в финал выскочил чудом я правда за Подкопаеву болею. Может она не сильно чувственная, но из всех звезд женского пола танцевала лучше всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы же танцы обсуждаем, а не Светские хроники, там она и правда примелькалась уже (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС я погоджуюсь що скрипака погано танцює, але всеодно я за нього вболіваю,і смс шлю[+sign]несогласие с очевидным - отличительный признак твердого характера:-) мужчина - это млекопитающее семейства членоголовых[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я вчоар казала УРА,УРА,УРА, що скрипка лишився .[+sign]несогласие с очевидным - отличительный признак твердого характера:-) мужчина - это млекопитающее семейства членоголовых[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто изначально они были не в равных условиях. Только и всего.[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах