Танцы со звёздами. 21 апреля

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Танцы со звёздами. 21 апреля Обсудим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чет скушно(((( даже лиля-вампиря не вдохновила[+sign]Не тот богат, у кого много добра,а тот, у кого жена верна....(с)мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, хохотала с поледнего квик степа Скрипки - скакал аки козлик молодой))) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-дя. Первую половину не видела. если сегодня вылетит Скрипка... после квик степа- это будет вполне заслуженно. хотя мне очень обидно. но танцевать он не умеет. Не всё же партнёрше вытягивать. Хотя всё равно за них болела.[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж.... опять расстроилась что Нелипа вылетелКонечно Лиля на порядок их выше, и если победит кто-то другой будет просто нелепо ...........Скрипка ну просто ужас, ну неужели нельзя хотя бы попытаться научиться танцевать.... даже Женя уже делает успехи...вообщем, я как и голосовала с начала за Лилю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде смс на номер 5202 стоит 2 грн? Я отсылаю, а у меня всего 35 коп. снимает со счёта! Кто знает? У меня ДиДжус. или я что-то неправильно поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Самое смешное, что Лиля может в этот раз даже вылететь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вылетит Скрипка - буду за Кошевого болеть. Только не за Подкопаеву. Какая-то она неприятная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в обиду сказано, но у гимнасток есть такой предмет- хореография... Т.е. изначально Подкопаева танцевать умела. даже если не знала каких-то, то постановка рук-ног там была. а это уже много... Так что Подкопаева действительно танцует на порядок лучше их всех. [+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык радоваться надо:) а подтверждение приходит?[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото мне не понравились слова Чапкиса и мрачные лица зрителей насчет Кошевого.... если он вылитит - в прямой эфир и правду голосавания "не верю"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, подтверждение приходит. может у меня номер особенный, льготный:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже так было, снимут чуть позже, как отчет появится со словами благодарности. Это тоже своего рода замануха, чтоб больше отсылали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и пусть бы валил......, а Скрипку оставте!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРРРРРРРРААА!!! Скрипка остался!!!! Супер!!!! Продолжаю за него болеть!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот еще посмеюсь что в финале Скрипка Лилю обойдет...Жалко Кошевого, тем более, что квик-степ Скрипки был ужасен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на то собссно и расчет у скрипки болельщиков больше, а значит и больше денюжек[+sign]Не тот богат, у кого много добра,а тот, у кого жена верна....(с)мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь сравните финал Танцев-1 и Танцев-2... Буэээээ :-(((((((((( .........[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке - Скрипка в финале! Он был на грани вылета все последние передачи... Да.... рейтинг проекта упал ниже плинтусаГолосавать в финале не буду ни за кого. Если организаторы шоу после первого проекта кричали, что с помощью смс они полностью окупили вложенный миллион, то тут наверняка ничего не окупится![+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, точно что аки козлик :) [+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Тож ни за кого. НЕ за кого просто(( ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще расчет на то, что чем меньше поставят оценки судьи, тем больше голосов. Вот и ставят Скипке низкие, чтоб больше голосовали в поддержку, денежкииии.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был бы намного интересней финал, если б осталка Кошевой и Скрипка А так - ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки НЕ ВЕРЮ...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах