Странный случай...

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дык если масляная - очень даже загорится :-) .[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! а как Вам такое: собака моя топчется под дверью, я к двери - там лужа липкого темного втекает в кватриру на минутку - кровввьььь. Открываю дверь - там лужа крови. - сосед полежал с разбитой головой и пополз дальше (его уже к тому времени под дверью не оказалось)а еще, пардон, коты ссут на дверь - течет вовнутрь :( повбывала бы тех, кто пускает их в парадное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мамой когда-то обнаружили под ковриком у входной двери + разорванную цепочку, позолоченную. Причем под порогом уже в квартире. Не моя, не мамина, ни тем более отца эта цепочка не могла быть. Мы точно так и не узнали, чье это было, но за пару дней до этого у нас была одна подружка моей свекрови - работает в водоканле и приходила пломбировать счетчики. Очень подозрительная дама, всё ходил по квартире маминой, чего-то высматривала.... Цепочку мы выбросили, пол в этом месте хорошо помыли, святой водичкой сполоснули..[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах