дарим ли книги на новый год?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дарим ли книги на новый год? в канун нового года стало интересно: актуален ли сегодня советский девиз о книге, как лучшем подарке?положит ли кто-то "под елочку" книги или, наоборот, "заказал" ли кто-то у деда мороза книги в подарок себе? и какие это могли бы быть книги?пс: "буквари" и прочие развивалки для детей не считаются. речь о взрослых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я "мимоходом" заказывала полное собрание сочинений Набокова - не знаю "услышит" ли кто:))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шалено хочу, не раз озвучувала не знаю, чи була я почута.....[+sign]Усьо, що мене не вбиває - ой як про це пошкодує...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня книга всегда лучший подарок на любой праздник. я намекала мужу, что хочу большую энциклопеди. от аванта +, так ему намекай -не намекай.... эх, с зарплаты куплю сама. а вообще я очень люблю книги в подарок получать. любые. и детские, и взрослые, и подарочные, и простые. а, еще фотоальбомы очень люблю, лучший подарок в моей жизни - фотоальбом яна саудека, мне муж когда-то из Праги привез. я своим подружкам на НГ подарю по книжке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы очень хотела получить 1. "Едим дома" - жуть как загорелась, тока все времени нет найти в магазинах.2. Роман "Неверная" , автор по-моему Игорь Ефимов, читала отзыв, мне понра...3.Че-нить по психологии...Буду ждать от Деда Мороза :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарю всегда активно и в этом году, и в прошлые годыи детям, и взрослым - слава богу в семье все воспринимают такой подарок с благодарностью.в этом году дарю маме П.Вайля, Гений места, подружке одну из Б.Т.Грив, в этот раз Невероятную правду о материнстве:) люблю их, ненавязчиво и приятный подарок всегда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я решила дарить analyst мелехова уверена, эту книгу еще не покупали друзья. и выбрала ее, честно говоря, именно исходя из конъюнктуры. ну вот, модная это книга, на слуху, как говорится. особенно после успеха его "малярии".и я считаю, что подарок должен быть актуальным, а значит, модным:) к тому же, сам сюжет действительно как бы так выразиться, почти "новогодний". там такие навороты, что "чародеи" и "ирония судьбы" - просто детские сказки:)а в прошлом году мне, и всем из нашей компании, подруга подарила по несколько книг, в том числе модную тогда кинселлу, которую я сама, кстати, тоже бы ни за что тогда не купила:) просто это был первый раз а несколько лет, когда кто-то дарил книги. вот я и вспомнила через год:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"гений места" мне как раз тоже подарили, точнее мужу, но он поделился:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочкам "под елку" накупила книг и книжечек... Недавняя выставка-продажа книг в Украинском доме очень уместной была... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну детям - это святое:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясное дело, положит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю получать книги у нас считается очень уместным подарком для всех поколений. кстати и по ценам книги сейчас очень достойные подарки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня сыну в А-БА-БЕ-ГА-ЛА-МА-ГЕ тоже скупилась :) мне бы кто положил :)[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Аналитик" Мелехова в подарок? Не уверена, что все правильно поймут этот "подарок". Скандальная книга - не всегда означает, что ее надо обязательно всем прочитать. Тем, кто любит такую тему, может "Аналитик" и придется по вкусу, но вообще, не понимаю, почему вокруг этой книги столько шума?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто дарю книги и люблю сама получать их в подарок.Кстати, не все мамы понимают, когда я дарю их ребенку яркую красивую интересную книгу..[+sign]Стучите в асю 327424936[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю книги, из-за границі часто привожу - там просто часами могу висеть в книжніх.... часто там же их на подарок покупаю - например вижу красивое или интересное и думаю "вот N обрадуется такому". в результате покупаю. и везу назад забитіе и неподїемніе чемодані :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Алин, я мелкой намедни ТАКУЮ энциклопедию купила - закачаешься:)) АЖ 200грв. - страшно подумать... хотя по сравнению со "взрослыми книгами", кот. продаются гривен за 50 с никакой полиграфией - так вообще супердешево...[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не отказалась и даже обрадовалась[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень много подарила сама читать очень люблю. дарила, чтобы человеку было интересно - или новая книга автора, которого он читает, или новый автор в жанре[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне самой уже нужна энциклопедия а то недавно рассказывала Эмиру про белок, а сама думаю, ложатся ли они в спячку? Нормально,а?[+sign]Стучите в асю 327424936[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) тебе выспаться надо:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри - это мне выспаться надо + прочла рассказывала Эмиру про белОк (о, думаю, какая продвинутая мамаша - полугодовалому малышу про белОк рассказывает... ну может уже яйцо в прикорм ввели... и как он там сворачивается - при +70 градусов...), а оказываетсяэто про бЕлок... ржу:))))))))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я маме купила Высоцкую "Едим дома" она ее смотреть любит, теперь - почитает, хотя там картинок больше чем слов.[+sign]Оля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кучку Юрия Никитина рОдному мужу. бо задолбал :0)))))[+sign]Все будет обалденно, и не о чем скорбеть!Нам надо непременно сто сорок раз пропеть Про то, что все отменно, все просто офигенно, все ништяк :0))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы безумно счастлива была, если бы дарили;) Особенно всякие обучалки;) Купить - не всегда есть возможность. А любовь к книжкам еще с детсва привили - любимые магазины - книжные, готова часами там ходить...Сама тоже собираюсь дарить (если уж не мне) - вот мужу книжку присмотрела, завтра поеду покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах