дарим ли книги на новый год?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дарю старшему сыну и мужу Среди всего прочего сыну альбом "Старый Киев" - он любит город, мужу красивенный "Атлас мира" и "Географический справочник ЦРУ" - муж в душе путешественник, хорошо что всё уже открыто, а то бы я его дома не видела бы)))Муж заказал сыну "Словарь иностранных слов"У нас книга - хороший подарок, все определились с приоритетами, все читающие и любопытные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где купили и как давно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в прошлом году дарила мужу мы вообще часто книги дарим, не только на новый год. Книга - хороший подарок (для нас).[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это такой замечательный альбом! Я своему мужу его на Святого Валентина придумала :) А еще вчера видела атлас Киева (аэрофотосъемка)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказала себе и папе дарю :-) (-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела в Орфее на Петровке (-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее видела в МЕТРО - 70грн 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я как раз только с книжного рынка вернулась - накупила там подарков! Всем девочкам (моим подружкам) и мамам - "Едим дома" Юлии Высоцкой, кстати, вышла в свет уже вторая ее книга по кулинарии, ее я тоже прикупила, правда себе под елочку.Сыну - книгу-почемучку !!! на все самые распространенные вопросы даны ответы понятно и ясно, из всех разделов жизни - просто находка для 4-летнего почемучки !!!всем деткам знакомым по книжке на русском или украинском.Кстати, видела для деток красивенную книгу издательства "Белфаст" "Все о человеческом теле" за 40 грн. - интересно то, что через всю книгу человек в разрезе и отдельно на страницах (как-бы накладывается) мышечная масса, сосуды и артерии и т.д.... раньше ничего не ведела подобного... не знаю насколько понятно описала...а воще...осталась бы там жить.... я имею ввиду книжные ряды... столько интересного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама такую малому купила под елочку - про тело (-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где их магазин подскажите спасибо. Ох и нравятся они мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы ее нашли подскажите и сколько она стоит сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Бассейной. если выйти из метрограда на Бассейную, нужно идти налево. там на здании есть табличка (номер здания не помню). Второй этаж. Но у них цены такие же как и на Петровке, кое-что даже дороже. Я у них покупала "Улюблены вирши" за 40, а на Петровке они 38. У них дешевле только аудио-диск с этими же "Улюбленными виршами" - в издательстве 15, а на Петровке 20 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный подарок - книга))) Особенно когда знаешь, что интересно человеку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, её - это кого? если речь об альбоме "Старый Киев", то нашла на Петровке, как и всё остальное))Даю наводку: Рынок Петровка, он теперь большой, через дорогу от старого рынка тоже теперь ряды (ничего, что так подробно?) так вот в этих рядах, которые через дорогу, есть лавка, в которой торгуют путеводителями, её многие продавцы знают, просто идёте по-над дорогой и спрашиваете ПУТЕВОДИТЕЛИ, подскажут, если не подскажут - сами наткнётесь. Продавец очень толковый дяденька, спрашивайте что у него есть по Киеву - он Вас научит и всё покажет. Цену точно не подскажу, но в рамках 200грн - я уже полистала этот альбом - стоит он этих денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Атлас тоже смотрела, но мне он чё та не того... не очень. Как идея - прикольно, но не более. Просто фото современного города с непривычного ракурса. А ещё он неинформативный, т.е. новой информации там нет. Итог - соотношение цена/качество не в пользу качества. Только и того - найти свой дом на фото в книге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

analyst - это не просто скандал ради скандала это хороший повод задуматься над тем, как мы живем и во что верим. но у каждого свое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Ее имела ввиду - книгу:) За наводку тоже спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, подарили ли кому-нибудь книги? мне нет, а я вот дарила. как и собиралась analyst. вроде даруемый доволен:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подарили книжку про энштейна а я, как и собиралась, подарила подружкам книжки Капоте, Элли и Маркеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нет :(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для моего мужа книга всешда была и есть лучшим подарком. ДЛя меня тоже:) Правда последнее время читать не так часто получается:([+sign]Мама Кіма, тато Мішка і маленька Марічка (13.11.2005) :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне подарили Кинга и несколько книг из серии У камина. Розамунду Пилчер и еще кого-то[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах